Гость
Статьи
Мне 14 ему 28. зовет …

Мне 14 ему 28. зовет гулять

Здравствуйте, мне 14 лет, и сейчас мне пишет мужчина 28-ми лет. Он называет милой, каждый день зовет гулять и просит фото. Мне приятно такое внимание с его стороны, я всегда люблю парней постарше, но, честно, немного страшно. Я хочу пойти с ним гулять, но вдруг маньяк? Изнасилует, убьет и всё. Я советовалась с подругами, одни говорят идти, только взять средство защиты, другие заблокировать и забыть. И вот я хочу услышать ваш совет, что мне делать в этой ситуации?

x
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми с собой уголовный кодекс РФ на прогулку, в качестве защиты.

Гость
#2

Ну как говорится: Любови все возрасты покорные.

Гость
#3

Посади педофила

Гость
#4

« парней постарше » ..... 28 лет - это парень? Ахахах, твои подруги полные ду ры что ли? Ни в коем случае не нужно соглашаться на встречу, это же рил стремно.

Гость
#5
Гость

Ну как говорится: Любови все возрасты покорные.

Ладно все это шутки. Посадить его надо

Гость
#6
Гость

« парней постарше » ..... 28 лет - это парень? Ахахах, твои подруги полные ду ры что ли? Ни в коем случае не нужно соглашаться на встречу, это же рил стремно.

до 35 считается молодой человек.

Гость
#7
Гость

до 35 считается молодой человек.

Я понимаю, но тут мужчина глаз положил на школьницу.... За такое надо его привлечь к уголовке

Гость
#8
Гость

Я понимаю, но тут мужчина глаз положил на школьницу.... За такое надо его привлечь к уголовке

Так он и не знает наверное, что ей 14, сейчас подростки выглядят спокойно на 25, как по фигуре, так и по макияжу.

Гость
#9

Ты нужна ему для траха. Для семьи он выберет ровесницу. Лучше тебе сейчас знать правду. Потрахает и бросит, зачем ты ему еще нужна ?

Гость
#10

Он педофил и грумер, очевидно. Совершеннолетние парни, которые проявляют интерес к 14 летним девочкам - педофилы

#11

Извращенец какой-то, не надо. Говорю, реально не стоит

Гость
#12

Сдай педофила в полицию.

Гость
#13
Гость

до 35 считается молодой человек.

А ничего, что девочке и 16 нет? Хоть даже ему 18, это ненормально

Гость
#14
Гость

Ну как говорится: Любови все возрасты покорные.

Тюрьма - всего лишь комната, 8 лет тоже цифры)

x
#15
Гость

Так он и не знает наверное, что ей 14, сейчас подростки выглядят спокойно на 25, как по фигуре, так и по макияжу.

Он знает, что мне 14. я сама у него неоднократно спрашивала, не смущает ли его наша разница, он говорил, что нет

#16

Лучше сообщите о нем в полицию. Вдруг вы не единственная, с кем он общается и другие девушки будут менее разумные и окажутся в опасности.

Гость
#17

Не идите!!! Вы что! Нормальные парни понимают головой, что 14 лет это девочки еще незрелые и не посмотрят даже в их сторону. Этот подозрительный

x
#18
Гость

Ты нужна ему для траха. Для семьи он выберет ровесницу. Лучше тебе сейчас знать правду. Потрахает и бросит, зачем ты ему еще нужна ?

Не думаю, что я ему нужна в этом плане. Фигуру он не видел, только лицо. Та даже если и увидит, врятле захочет, я не худая(вес 53 при росте 158) и груди нет. Я даже никогда не думала, что меня может захотеть мужчина, но спасибо за ваше мнение:)

Кот
#19

Вы прости*тутка, вот и всё.

x
#20
Digital mouse

Лучше сообщите о нем в полицию. Вдруг вы не единственная, с кем он общается и другие девушки будут менее разумные и окажутся в опасности.

Я думала написать, но мне его как то жалко, он довольно добрый. И к тому же военный, даже если и напишу его свои отмажут, а мне потом хуже будет

Гость
#21
Кот

Вы прости*тутка, вот и всё.

Она ещё ребёнок, который мало понимает в жизни. Чем думает мужчина, пристающий к 14 летним девочкам?

x
#22
Кот

Вы прости*тутка, вот и всё.

Почему??

Гость
#23

Поколение Шурыгиной цветет.... Тихий ужас. Он старше в 2 раза! Какие могут быть интересы общие? Не задавала себе вопрос, почему он с малолеткой общается, это УК статья!!! Просит фото, погулять- скорее всего он озабоченный дурак, ничего непредставляющий из себя безхребетный тип! У него есть друзья? Вы знаете их? Вы с ним виделись в живую или только общение? Советую: не отвечать на его смски, заблокировать и забыть! Не порти себе жизнь, ты еще мала! Тебе учиться надо! В жизни себя найти, профессию получить! Хотя, с твоими словами - мне нравятся по старше... Ты профессию нашла! Наслаждайся своей юностью, свободой! Не лезь в эти дебри!
Что ж у нас молодёжь пошла узкомыслящая, только думает о разврате, взрослых мумужик

Гость
#24
Гость

Поколение Шурыгиной цветет.... Тихий ужас. Он старше в 2 раза! Какие могут быть интересы общие? Не задавала себе вопрос, почему он с малолеткой общается, это УК статья!!! Просит фото, погулять- скорее всего он озабоченный дурак, ничего непредставляющий из себя безхребетный тип! У него есть друзья? Вы знаете их? Вы с ним виделись в живую или только общение? Советую: не отвечать на его смски, заблокировать и забыть! Не порти себе жизнь, ты еще мала! Тебе учиться надо! В жизни себя найти, профессию получить! Хотя, с твоими словами - мне нравятся по старше... Ты профессию нашла! Наслаждайся своей юностью, свободой! Не лезь в эти дебри!
Что ж у нас молодёжь пошла узкомыслящая, только думает о разврате, взрослых мумужик

О взрослых мужиках....

Анфиска
#25
Гость

Не идите!!! Вы что! Нормальные парни понимают головой, что 14 лет это девочки еще незрелые и не посмотрят даже в их сторону. Этот подозрительный

Разводка. Но бабы кау всегда повелись
Мужелло Васюк пишет

Анфиска
#26
Гость

Поколение Шурыгиной цветет.... Тихий ужас. Он старше в 2 раза! Какие могут быть интересы общие? Не задавала себе вопрос, почему он с малолеткой общается, это УК статья!!! Просит фото, погулять- скорее всего он озабоченный дурак, ничего непредставляющий из себя безхребетный тип! У него есть друзья? Вы знаете их? Вы с ним виделись в живую или только общение? Советую: не отвечать на его смски, заблокировать и забыть! Не порти себе жизнь, ты еще мала! Тебе учиться надо! В жизни себя найти, профессию получить! Хотя, с твоими словами - мне нравятся по старше... Ты профессию нашла! Наслаждайся своей юностью, свободой! Не лезь в эти дебри!
Что ж у нас молодёжь пошла узкомыслящая, только думает о разврате, взрослых мумужик

Бугага, автор пишет , что это военный.
Дубль 2..глупый бабс ведется...такие и прокловой верят.

Гость
#27
x

Не думаю, что я ему нужна в этом плане. Фигуру он не видел, только лицо. Та даже если и увидит, врятле захочет, я не худая(вес 53 при росте 158) и груди нет. Я даже никогда не думала, что меня может захотеть мужчина, но спасибо за ваше мнение:)

Слушай ты реально овцой прикидываешься: не знала, что тебя захочет взрослый мужик? Не будь наивной дурой! Голова на плечах не для того, чтоб просто ее носит! Они все мягко стелят, да жестко спать... Они тебе и не такую дичь в уши напоют, что ты растаешь перед ним, и незаметно окажешься у него в кровати или в его машине в лесу! О каких взрослых мужиках думает твоя голова? Ты думаешь о любви, чувствах... Но не к взрослому мужику! Не теряй голову свою, а те кто советует из подруг идти на встречу, комментируя- ну че ты теряешь, сходи, ниче не будет... Скажу честно, шли таких подруг нахрен, тебе ж идти, не ей, никто не несет за тебя ответственность, кроме родителей и тебя! Советую, лучше заниматься учебой, а не по мужикам скакать!

Гость
#28
x

Я думала написать, но мне его как то жалко, он довольно добрый. И к тому же военный, даже если и напишу его свои отмажут, а мне потом хуже будет

Ты еще глупая дурочка, много чего в жизни не знаешь! Перестань общаться с ним и проблема решена! О жизни своей лучше подумай! Есть известная поговорка: если сучка не захочет- у кобеля не вскочет! Делай выводы.

Гость
#29
Анфиска

Бугага, автор пишет , что это военный.
Дубль 2..глупый бабс ведется...такие и прокловой верят.

Не важно кто он! Любой профессии человек может быть кем угодно.

Анфиска
#30
Гость

Не важно кто он! Любой профессии человек может быть кем угодно.

Мне о чем с недалекими бабами разговаривать, чао.

Гость
#31

Сообщить своим родителям

Гость
#32

Правильно вам говорят,нужно подготовиться.Предупритите мужчину,что возраст согласия- 16 лет,оденьте gps маячок,возьмите с собой нож и электрошокер

Гость
#33

Конечно, погуляйте. На прогулке первым делом подари ему уголовный кодекс.
И скажи ему , что в камере он будет любимой девочкой.

Гость
#34
x

Не думаю, что я ему нужна в этом плане. Фигуру он не видел, только лицо. Та даже если и увидит, врятле захочет, я не худая(вес 53 при росте 158) и груди нет. Я даже никогда не думала, что меня может захотеть мужчина, но спасибо за ваше мнение:)

Будущий Муж тебя никогда не простит. За потерю девственности до свадьбы.

Гость
#35
Гость

Правильно вам говорят,нужно подготовиться.Предупритите мужчину,что возраст согласия- 16 лет,оденьте gps маячок,возьмите с собой нож и электрошокер

Зачем вообще идти на встречу с откровенным педофилом? Ну, автор то уже не ребенок. По всему видно, что это не первый ее мужик, ее смущает только его возраст, а в принципе ситуация для нее не новая.

Стебусь над тупыми вуманшами
#36

*** его. Лучше езжай ко мне, мне 36 и я ОБОЖАЮ кусать за попку лолей.

#37

Сегодня через чур педофильских тем много. У мудэшников весенее обострение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: