Гость
Статьи
Пишет парень, зовет …

Пишет парень, зовет гулять, не назначая времени на завтра

Потом тупо молчит и ничего не пишет #отношения

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и говорите, мол, время какое, у меня планы другие есть. Или ждать завтра весь день хотите?) если ломается, то шлите нафиг

Гость
#2

запомни! общение с мужиком ВСЕГДА по ЕГо ИНИЦИАТИВЕ, но по ТВОЕМУ сценарию. День, место, время, продолжительность свиданки - ТВОИ.
На первое свид ты на 5 мин позже, Если пареньэ не пришёл к тому времени - ждать его НЕ надо, вообще проходишь мимо места назначенного тобой, звонить ему смс - забудь! БАН и забыть.

Гость
#3
Гость

запомни! общение с мужиком ВСЕГДА по ЕГо ИНИЦИАТИВЕ, но по ТВОЕМУ сценарию. День, место, время, продолжительность свиданки - ТВОИ.
На первое свид ты на 5 мин позже, Если пареньэ не пришёл к тому времени - ждать его НЕ надо, вообще проходишь мимо места назначенного тобой, звонить ему смс - забудь! БАН и забыть.

а чё дислайкнула то? будешь незнакомого,мужика допенсии на свиданке ждать или по его хотению - куда позовёт, туда и пойдёшь? ну и дуррраааъ

Кира
#4
Облепиховый чай

Так и говорите, мол, время какое, у меня планы другие есть. Или ждать завтра весь день хотите?) если ломается, то шлите нафиг

Прикол в том, что я ему задавала все эти вопросы, а он мне не сказал ничего про время и место, сказал просто, что сам заедет, а потом молчит, реально целый день, так уже второй раз

Кира
#5

Он сказал, что заедет, а потом тупо молчит. Время назначено не было. Такое происходит уже второй раз. Как думаете, сразу его послать или дать еще шанс

Гость
#6
Кира

Он сказал, что заедет, а потом тупо молчит. Время назначено не было. Такое происходит уже второй раз. Как думаете, сразу его послать или дать еще шанс

Сказать прямо, что вас такое не устраивает и послать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: