Гость
Статьи
Бывает ли у парней, …

Бывает ли у парней, что не пишет, ждёт, когда напишет девушка?

Или если надо - переборет типа, гордость? С таким общалась, иногда говорил: "все ждал, когда ты напишешь". Вот сейчас опять не пишет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, таких ждунов в сад сразу. Если нравитесь, обязательно если не напишет, хоть, смайлик пришлет.

Гость
#2

не пишет, значит ты ему не нужна

#3

Сначала ждёт от вас сообщения,потом каких-то действий, а потом ещё что-нибудь,вплоть до предложения. Ха-ха-ха,смешной он,нерешительный. Таких в *** сразу надо посылать. Кроме того,в вас он не заинтересован.

Гость
#4
Гость

не пишет, значит ты ему не нужна

хо-хо!! а чё дислайк-то? за живое задела?:))

добавлю- если мужик не пишет не звонит - он НЕ занят, он НЕ забыл, он НЕ уехал -

он НЕ хочет с тобой общаться НИКАК:)))

Гость
#5

Если у него сейчас такие тараканы в голове, то что дальше?
Хотя скорее всего врëт.
Или вы хотели услышать, что он вам не писал, потомучто общалс с другой или просто не очень заинтересоаан

Гость
#6

"иногда говорил: "все ждал, когда ты напишешь". " . мужик ценен делами/поступками, а не брехнёй

а ты и уши развесила, он те ещё скажет, что ночами не спал, ждал твоего звонка

Осподя, какие бабы дурыъъъ

#7

У меня с мч такое. Он говорит, что мы с тобой уже столько встречаемся, а ты вообще никакой инициативы не проявляешь, даже первой не напишешь. Говорит, чувствует себя ненужным. Если вы уже долго общаетесь, то, конечно, парень уже и от вас активности может ждать. А в начале отношений это тату много инициативы проявлять))))

Котейка
#8

Придерживает вас как запасной аэродром и для этого врёт.

#9

Я с такими общалась, ждали пока им напишут постоянно. Ну писала первая, а толку? Потом вообще не писали, писала только я и чувствовала себя занозой в звднице. Обычно если ты интересен как собеседник, то они пишут, не важно кто первый, берут и пишут, интересуются тобой и не ноют.

Гость
#10

Нет не бывает, не пишет сам потому, что ему нафиг не нужна, а ждёт от бабы инициативу, чтоб потешить своё эго

Гость
#11
Hati_Worgen

Я с такими общалась, ждали пока им напишут постоянно. Ну писала первая, а толку? Потом вообще не писали, писала только я и чувствовала себя занозой в звднице. Обычно если ты интересен как собеседник, то они пишут, не важно кто первый, берут и пишут, интересуются тобой и не ноют.

Мужик, который парится вопросом кто первый напишет. Не мужик, а баба. Я таких дохрена встречала. Я не писала. Потом от таких сообшения: ты вообще про меня забыла? 😂😂 А с какого хрена я должна тебя помнить, ты че для этого сделал то?

Гость
#12
Гость

Мужик, который парится вопросом кто первый напишет. Не мужик, а баба. Я таких дохрена встречала. Я не писала. Потом от таких сообшения: ты вообще про меня забыла? 😂😂 А с какого хрена я должна тебя помнить, ты че для этого сделал то?

И как вы думаете, такому вообще с.рать? Или он просто по натуре человек такой?)

Гость
#13

Я вас прошу - прекратите искать бездействию мужчины оправдания. Формула слишком проста и не меняется годами: нравится женщина - сделает все, чтобы связаться с ней и удивиться. Если не нравится и она для него "запасной вариант", то он будет вести себя как принцесса.

Прекратите тратить время на подобных мужчин и ждать от него каких-то действий. Живите своей жизнью и уделяйте время себе.

Котейка
#14
Гость

Мужик, который парится вопросом кто первый напишет. Не мужик, а баба. Я таких дохрена встречала. Я не писала. Потом от таких сообшения: ты вообще про меня забыла? 😂😂 А с какого хрена я должна тебя помнить, ты че для этого сделал то?

Да это они так выпендриваются, типа, чтобы ты почувствовала себя важной и значимой.

Гость
#15
Гость

И как вы думаете, такому вообще с.рать? Или он просто по натуре человек такой?)

По натуре. Капризная девочка эгоистка, желающая внимания. Поверьте много таких мужиков. Они в основном воспитывались матерям одиночками, которые им в попу дули

Гость
#16
Облепиховый чай

У меня с мч такое. Он говорит, что мы с тобой уже столько встречаемся, а ты вообще никакой инициативы не проявляешь, даже первой не напишешь. Говорит, чувствует себя ненужным. Если вы уже долго общаетесь, то, конечно, парень уже и от вас активности может ждать. А в начале отношений это тату много инициативы проявлять))))

Долго общаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: