Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему и …

Нравлюсь ли я ему и чего он хочет. Много текста, надеюсь поймёте))))))

В общем девочки такая проблема.. Сразу предупреждаю текст длинный😂
Познакомилась с одним парнем) Общаемся месяц. Мы с ним хорошо проводим время, веселимся, видимся почти каждый день.. Ему нравится со мной, он сам сказал. В общем все отлично.. Но!
Я не могу понять чего он ждёт от меня?! Именно от меня.
Объясняю. Мы с ним целовались первые 1,5 недели. Ну реально! Потом просто у нас такие поцелуйчики были. В щёчку, в губы и все. Обнимаемся как бы.. Один раз у нас почти дошло до секса, но *** ему надо было ехать😂 и он как бы на нем не настаивает.
И меня начинает это напрягать хаха) Потому что чего он хочет, чтобы я на него кидалась или что.. Но я так не привыкла, ну в смысле инициативу проявлять в этом плане. Тем более он не настроен серьёзно, я как понимаю.
И вот сегодня( напоминаю, что мы последнее время не целуемся в засос хах, только так в губы чмокнет или в щёчку) он хотел меня поцеловать, а я блин пошутила и не стала его целовать. Он в итоге обиделся)
Ну вот и что теперь делать) Я ему сказала, что шутка, а он ни в какую
В общем меня это напрягает. Я понимаю, что он наверное оскорбился😂 ну что теперь обижаться-то так..
Подскажите мне теперь как быть. Не писать типо сам остынет и ждать когда напишет. Или извиниться. Но за что? Хах
Я то в этом ничего такого критично го не вижу. Тем более он мне про тёлок каких-то рассказывает, как к нему клеятся, и я на это как-то нейтрально реагирую.. Даже смешно бывает)
Он мне нравится, но серьезного наверное я с ним ничего не хочу.
И не хочется, чтобы он после секса сразу испарился😂
А может вообще ему просто дружбу предложить.. Короче я запуталась
Просто он какой-то не слишком эмоциональный в плане общения со мной как девушкой( боже как объяснить 😂) а вот когда мы с ним веселимся и просто общаемся, то да все хорошо..
Я привыкла, когда мужчина сам добивается, обнимает, ухаживает, комплименты говорит.. Ну как-то проявляет свою заинтересованность. А у нас вроде как началось все развиваться и в тупик зашло..)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня встал

Вурдалак
#2

кароч ты толстая и он тебя не хочет
ищи другова

#3

Можно в 3х словах, что за проблема у автора?

.
#4

Отталкивающий текс

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: