Гость
Статьи
Хочу возобновить …

Хочу возобновить отношения с бывшим парнем

Мы расстались с парнем из-за того что ему не хватало общения, а у меня социофобия и я в принципе боюсь общаться, поэтому я обычно молчала ну или отвечала как-то коротко.Но проблема ещё в том что видеться мы могли редко, а в переписке он сам тоже не проявлял никакой инициативы, а я сама просто не знала о чем бы ему написать и как бы мне начать диалог с ним хоть какой то.Встречались мы 2 месяца, но я за это время к нему очень привязалась.
Через несколько дней после расставания я написала ему такой текст: "Это наверное может показаться глупым что я напишу сейчас, но очень хочется это сделать. Мне очень жаль что я была не такой открытой в общении как хотелось бы.Ты знаешь, у меня много страхов, но я хочу измениться. Может мы могли бы попробовать ещё раз? Я понимаю что тебе нужно общение сейчас, а не когда-то потом.Ну может быть мы могли бы встретиться как-нибудь? Последняя попытка) Я бы постаралась нормально пообщаться, не как обычно) Я очень скучаю по тебе, ты даже не представляешь как.Я эти несколько дней думала смогу ли я, если ты вдруг согласишься конечно, нормально пообщаться с тобой, без молчания моего.И в принципе я поняла в чём проблема тогда была у меня.Я всё время слишком много думала о том чтобы не сказать что-то глупое, поэтому не говорила ничего.А надо было не думать об этом, просто говорить и всё.Вообще я не знаю нравлюсь я тебе или может уже нет, но ладно, всё равно хочется написать тебе, так что воот."
Он ответил что мы сможем встретиться, но только через месяц потому что он уезжает сейчас.И вот сейчас мы получается не будем общаться с ним целый месяц и я боюсь что за это время у него пропадут чувства ко мне (если они есть) и он вообще забудет меня.Как в этой ситуации лучше поступить? Я сомневаюсь в том что у нас с ним что-то получится, не понимаю даже нравлюсь я ему или нет, но хочется хоть попробовать.. #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами не знаете чего хотите. Поток эмоций и сознания.
Скорее всего вы нестабильны и инфантильны, зачем ему такая подруга, тем более жена? - чур-чур-чур.

Гость
#2

Не трогайте парня, он найдет то, что ему надо, ведь много девушек вокруг. Ну а вы работайте над собой, может пообщайтесь с психологом. Ведь ценишь только когда что-то теряешь.

Гость
#3

Какой смысл сходиться с кем либо после расставания?

Гость
#4
Гость

Не трогайте парня, он найдет то, что ему надо, ведь много девушек вокруг. Ну а вы работайте над собой, может пообщайтесь с психологом. Ведь ценишь только когда что-то теряешь.

Если теряешь ненужного тебе человека, то ценить его не начинаешь.

Гость
#5
Гость

Если теряешь ненужного тебе человека, то ценить его не начинаешь.

Человек может и не нужный, но ведь всем нравится внимание, особенно от парня. Когда заканчивается поток этих эмоций, начинаешь возмущаться "а почему это он больше не обращает на меня внимание"

Гость
#6
Гость

Человек может и не нужный, но ведь всем нравится внимание, особенно от парня. Когда заканчивается поток этих эмоций, начинаешь возмущаться "а почему это он больше не обращает на меня внимание"

Зачем? Внимание от тех кто не нужен только раздражает.

it-дед
#7

если человеку чтобы понять что **вно воняет надо обязательно в него окунуться - ну окунись. если очень хочется - пройди этот путь унижения и навязывания

Гость
#8

Не нужно ломать себя ради человека, которому вы не нужны. Были бы нужны, он бы вас тогда даже немую на руках носил.

Гость
#9
Гость

Не нужно ломать себя ради человека, которому вы не нужны. Были бы нужны, он бы вас тогда даже немую на руках носил.

Он говорил что любит меня но не может такое терпеть. Ну и мне кажется действительно никому не понравится такое, я даже не могу диалог нормально поддержать. Видимо я все таки буду одна всю жизнь если не решу эту проблему

Гость
#10
Гость

Он говорил что любит меня но не может такое терпеть. Ну и мне кажется действительно никому не понравится такое, я даже не могу диалог нормально поддержать. Видимо я все таки буду одна всю жизнь если не решу эту проблему

Почитайте... ну скажем, про Бродского и Басманову. Он была молчунья со странностями. И ничего, все стихи ей посвятил. Каждый день в ссылке на почту по снегу ходил, чтобы позвонить.
Я тоже не могу нормально поддерживать туповатые диалоги людей о вещах, которые меня не интересуют. Ношу маску, но это утомительно. Желаю вам найти такого, кто ваш и не утомляет.

Гость
#11
Гость

Он говорил что любит меня но не может такое терпеть. Ну и мне кажется действительно никому не понравится такое, я даже не могу диалог нормально поддержать. Видимо я все таки буду одна всю жизнь если не решу эту проблему

Зачем вам тот кто не может что то терпеть в вас?
И не зацикливайтесь на мужиках. Если встретите своего, все само сложится.

Гость
#12
Гость

Какой смысл сходиться с кем либо после расставания?

Во-во. Заколебали тут выпуки больнусек на тему «как вернуть бывшего». Да никак! Не нужны вы! Отстаньте от людей, убогие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: