Гость
Статьи
Секс есть - отношений …

Секс есть - отношений нет)

Общалась с парнем около 2-х лет (не очень тесно, общая компания, парочку раз куда-то звала прогуляться). Примерно тройку месяцев назад захотел увидеться, прогулялись по музеям, посидели в кафешках (платили раздельно), пригласил домой, там заискрило конкретно с двух сторон. Перед сексом сказал, что не будет ни с кем встречаться, т. к. недавно неприятно расстался со своей девушкой, да и вообще полигамен деваться некуда (как же, давно в курсе). Но после не отправил восвояси, никакого ДОД. Написала "ВК", что недовольна его поведением потому-то и потому-то и что если будет просто вести себя прилично по отношению ко мне, то на серьёзных отношениях настаивать не буду и докапываться до его личной жизни тем более. Сказал, что давно бы увиделись, если бы я "не встала в позу". Пригласил к себе после этого раза 3. 1 раз отправила в связи с тем, что слишком поздно предупредил о своём намерении позвать и у меня появились другие планы, 2 раз в связи с тем, что написал с утра в соцсеть вместо того, чтобы позвонить (не всегда читаю сообщения), 3 раз в связи с тем, что уже устала после тусовки со знакомыми. В 4-й раз выбралась к нему после встречи с другим знакомым парнем. Посидели хорошо, был ещё один секс, на этот раз часов на несколько. При этом сделала акцент на том, чтобы самой удовольствие получить,а не ему его доставить. Потом написала саркастичный монолог о том, что ничего мне, чувак, от тебя не нужно, секс-интенсив гони, да побольше. Дней через несколько сама ему позвонила, сказала, что, когда звонила, ехала в Москву. Поинтересовался, где я, и сокрушённо сказал, что не сможет подъехать (такие интонации не подделаешь), хотя я ему подъезжать не предлагала даже, просто захотелось понять, в какой он эмоциональной кондиции. Сейчас переписываемся то по соцсетям, то смс-ками (обычно пишу что-нибудь ехидное и/или шлю фоточки мест, где бываю, он лапидарен и нейтрален, пишет о том, где находится и куда собирается), ждёт от меня приглашений к действиям каких-то, видимо. Вот и думаю, не забить ли мне на него окончательно? Вроде, вполне себе парень, но нельзя же так тупить, тем более, что у меня вариантов много.
ЗЫ: мне 25, ему 22.

;-)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он молодой ещё, хотя вы по интеллекту равны, похоже.

Гость
#3

как же я хочу секса без отношений!

Гость
#4

Что же вы, как дворняжка свистнет парень, тут же к нему летите. Он вас использует, когда у него в штанах чешется, а никого получше рядом нет. Как можно так себя не уважать. Какме-то скотские отнощения, грязные. Вы же не на помойке себя нашли.

Гость
#5

А где она себя нашла? Чем больше таких дешевых давалок, тем выигрышнее выглядят уважающие себя девушки.

Гость
#6

ничего плохого не вижу в сексе без отношений,мне иногда так даже проще,но это надо быть такой легкой девушкой как я и не заморачивающейся)кстати они потом видя это хотят большего))

хай
#7

текст - бред !

Гость
#8

Нифига ты замороченная.начиталась пикап форумов и действуешь как мужик.а нормальный мужик с мужиком спать не захочет.так что скоро и секса не будет,извини за правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: