Гость
Статьи
А существуют ли сейчас …

А существуют ли сейчас мужчины-однолюбы?

Мужчины, которые полюбили и которые верны любимой женщине?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только мужчины-долбоебы

Скорпиошка
#2

Я однолюб. Одновременно горжусь и расстариваюсь своему качеству.

гость
#3

Существуют. Мой муж)

покроется небо пылинками звезд
#4
гость

Существуют. Мой муж)

мой думаю тоже

не знаю куда бежать уже

вв-дед
#5

Однолюбов мало - ведь это одна любовь на всю жизнь даже в случае развода или смерти. Моногамных больше -любят и верны пока вместе, а в случае потери находят новую любовь.

покроется небо пылинками звезд
#6
вв-дед

Однолюбов мало - ведь это одна любовь на всю жизнь даже в случае развода или смерти. Моногамных больше -любят и верны пока вместе, а в случае потери находят новую любовь.

да

и все однолюбы уже так же однолюбо любят другую

Гость
#7

- Я буду любить тебя всегда,я долбаеб

- Может,однолюб?

- Нет,долбаеб

))))

кроме женщин и детей
#8

нужно определение однолюба.

Гость
#9

Ай да мой мужчина тоже говорит, что он однолюб. Что я его любовь на веки вечные. Вот только оч давно у него были отношения с моей знакомой, так он ей тоже так говорил. Ну, конечно, я верю ,что он стал взрослее, мудрее и прочее, но это из разряда "я сам обманываться рад"

Поэтому когда жена говорит про своего мужа, что он однолюб, то смешно читать. Можно говорить только за себя.

гость
#10
гость

Существуют. Мой муж)

Он не однолюб - он просто брезгливый в плане физиологии и отмороженный в душевном плане.

#11

Есть, в Турции говорят.

Rocker
#12

Уже давно читаю этот форум и не могу понять почему в темах одни и те же вопросы? Ну 200 раз уже обсуждали.Да,однолюбы есть! Я яркий тому пример.По жизни люблю одну женщину.Хоть у нас ничего и не вышло - а я всё равно её люблю! Другие мне по барабану.

Гость
#13
Rocker

Уже давно читаю этот форум и не могу понять почему в темах одни и те же вопросы? Ну 200 раз уже обсуждали.Да,однолюбы есть! Я яркий тому пример.По жизни люблю одну женщину.Хоть у нас ничего и не вышло - а я всё равно её люблю! Другие мне по барабану.

И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет?

Rocker
#14
Гость

И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет?

41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь.

Гость
#15
Rocker

Гость

И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет?

41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь.

Так у вас получается нет семьи? До неё и после неё тоже никого не любили? Какие у вас интересы?

Rocker
#16
Гость

RockerГость

И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет?

41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь. Так у вас получается нет семьи? До неё и после неё тоже никого не любили? Какие у вас интересы?

Семьи нет,До неё и после неё никого не любил,она единственная.Интересов много,путешествия,театры,кино,музыка,компьютеры,машины.Страс​ть как люблю новые современные гаджеты.Вообщем живу полной жизнью,почти)

Туматай - потомственный целитель
#17
Гость

- Я буду любить тебя всегда,я долбаеб

- Может,однолюб?

- Нет,долбаеб

))))

+1

Гость
#18
Rocker

Гость

RockerГость И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет? 41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь. Так у вас получается нет семьи? До неё и после неё тоже никого не любили? Какие у вас интересы?

Семьи нет,До неё и после неё никого не любил,она единственная.Интересов много,путешествия,театры,кино,музыка,компьютеры,машины.Страс​​ть как люблю новые современные гаджеты.Вообщем живу полной жизнью,почти)

А почему вы расстались, если не секрет, конечно.

Неужели никогда не хотели завести семью, пропробовать влюбиться еще раз?

Rocker
#19
Гость

Неужели никогда не хотели завести семью, пропробовать влюбиться еще раз?

Не хочу об этом говорить,извините....

Солнышко
#20
Скорпиошка

Я однолюб. Одновременно горжусь и расстариваюсь своему качеству.

Почему расстраиваетесь?

Гость
#21

Однолюбов много. Но однолюб - не значит одноёб...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: