Гость
Статьи
А существует ли сейчас …

А существует ли сейчас женская дружба?

У меня ни разу не было подруги. Ну прям подруги. Были девочки, девушки (это было не долго), с которыми я общалась, но для них я была "свободными ушами" или "подопытных кроликом" в их освоении психологических манипуляций над человеком. С тех пор и по сей день в дружбу между Ж я не верю. Как у вас обстоят дела с подругами?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению женщины не умеют дружить. Они в 99,9% случаев лживы, лицемерны. Никогда не помогут, не придут на помощь.

Гость
#2

Дружба как таковая зародилась между мужчинами первобытного общества как ИНСТРУМЕНТ, необходимый во время сражений с другим племенем или для загонной охоты. Женщинам по понятным причинам эти занятия были чужды, соответственно, дружба между ними (как и совесть) им не свойственна.

Гость
#3
Гость

Дружба как таковая зародилась между мужчинами первобытного общества как ИНСТРУМЕНТ, необходимый во время сражений с другим племенем или для загонной охоты. Женщинам по понятным причинам эти занятия были чужды, соответственно, дружба между ними (как и совесть) им не свойственна.

Чо за бред? Первобытная группа это человек 8-12 и там все гоняли мамонта не смотря на гениталии

Гость
#4
Гость

Чо за бред? Первобытная группа это человек 8-12 и там все гоняли мамонта не смотря на гениталии

Бабы не гоняли, они сразу заняли самое сытное, тëплое и безопасное место в пещере у костра и сочинили песню про кухонное рабство. 😂🤣

Максим
#5

У бывшей была подруга, это больше, чем подруга, она была еë любовница, там и дружба и секс, и высокие отношения, так их и оставил вдвоëм

#6

Да нет автор, дружба между женщинами есть, но явление это очень редкое. В целом, дружба находится там, где оба человека готовы взаимно мириться с тараканами обоих сторон, идти на компромиссы и уважать мнение друг друга. А когда ты изначально смотришь на человека как на инструмент(как писали выше) или средство для чего либо, то дружбы не будет. Причём это работает во все стороны с обоими полами, и в мужском и в женском обществе. И самое главное что дружба между мужчиной и женщиной тоже существует.

Гость
#7
Nevada

Да нет автор, дружба между женщинами есть, но явление это очень редкое. В целом, дружба находится там, где оба человека готовы взаимно мириться с тараканами обоих сторон, идти на компромиссы и уважать мнение друг друга. А когда ты изначально смотришь на человека как на инструмент(как писали выше) или средство для чего либо, то дружбы не будет. Причём это работает во все стороны с обоими полами, и в мужском и в женском обществе. И самое главное что дружба между мужчиной и женщиной тоже существует.

согласна, кроме дружбы между мужчиной и женщиной, ни разу такого не видела. Дружба это больше, чем общение по интересам, приятельство, уважение. Есть капля любви к человеку, но при этом нет ни капли сексуального влечения.Женщины называют дружбой френдзону. Мужчина дружит с желанной женщиной, которая не согласна на секс, но не против полезного общения.

Гость
#8

У меня есть три подруги. Дружим больше 40 лет.

#9
Гость

У меня есть три подруги. Дружим больше 40 лет.

У моей мамы есть подруги. Такой же примерно стаж дружбы.

Гость
#10

Друзья есть у тех, кто дружить умеет. У меня есть подруги, не раз уже спасали. Дружим более 15 лет уже. Подругами дорожу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: