Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли настоящая женская дружба???

Такая ситуация.... У меня есть, или была даже незнаю как правильно сказать, ПОДРУГА. Я уехала отдыхать на 2 недели с подружками, она не смогла с нами поехать, по работе не получалось. И вот там, на отдыхе я узнаю от своей подруги которая со мной поехала, что та, которая осталась в городе, переспала с моим парнем, она поделилась этим с ней, а она всё мне рассказала.... Мы с ним общаемся 3 года. С ней 5 лет. Что делать? Самое интересное, что сейчас в этом ни кто из них не признаётся, А я уверена, что измена была, об этом все говорят. А он клянётся что этого не было. А с ней я даже разговаривать не хочу. Посоветуйте, что мне делать......

ЦВЕТОЧЕК
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигня, моя девушка в мой День Рождения переспала с мои другом в соседней конате, вот это жесть! :о)

По существу. Вы кому больше доверяете ? Думаю, что подруга хочет отбить парня. Если у вас нет весомых доказательств, то тогда нечего себя мучить, НО(!!) отнеситесь к этому, как к сигналу на будущее!!

Гость
#2

и как давно измена произошла, почему та которая знала решила рассказать именно во время отдыха, почему не раньше, почему она не рассказала это при той с который якобы изменил вам ваш парень, так тоже не делается. Она так сильно хотела вам добра, что сделала это за спиной, если это правда чего боятся то, рассказала бы всё раньше. А так если измена была в зашей обоих подруг, и парня туда-же.....знаю о измене мужа своей подруги, молчу как рыба об лёд, на фига, в итоге я же виноватой и останусь, при чем у всех разом, вот и молчу, и дальше буду молчать.

Я
#3

Я бы не верила рассказавшей вам "правду" девушке. Уж очень подозрительно такое поведение.Даде если и правда -точно так же и вас при случае заложит:-))

Я
#4

*Даже*.

А с другой (про которую вам рассказади) помиритесь - вы же не знаете точно, виновата она или нет. Презумпцию невиновности пока еще не отменили.

#5

у меня 4 настоящих подруги, одна из которых самая любимая и близкая, я с уверенностью могу сказать, что такая дружба есть, проверено годами (18 лет из моих полных 23)

#6

Смотря кого подругой называть и что под этим словом подразумевать..У вас похоже две приятельницы в круг друзей затесались - фильтруйте людей лучше. А с парнем поговорите серьезно - все равно по его реакции будет все понятно, вне зависимости от того, что он скажет. Ну.,а там уж решать вам...

#7

Автор, а у вас странные отношения- доверия нет, измена. предательство 2-х любимых людей (+ не умеющая держать язык за зубами). не знаешь кому верить!

ре-диско
#8

2 пост мой....выясните автор у рассказавшей вам "доброй" подруге, когда ей стало это известно, при каких остоятельствах был разговор про измену...сделайте обеим очную ставку, пригласите ту и другую в гости, в кафе, чтобы обе знать не знали что приглашенны, ну и там смело выводите разговор на чистую воду, вам то чего боятся, вот кто будет больше кричать, нервничать, истерить, бить себя в грудь - та и врет....

ЦВЕТОЧЕК
#9
Гость

и как давно измена произошла, почему та которая знала решила рассказать именно во время отдыха, почему не раньше, почему она не рассказала это при той с который якобы изменил вам ваш парень, так тоже не делается. Она так сильно хотела вам добра, что сделала это за спиной, если это правда чего боятся то, рассказала бы всё раньше. А так если измена была в зашей обоих подруг, и парня туда-же.....знаю о измене мужа своей подруги, молчу как рыба об лёд, на фига, в итоге я же виноватой и останусь, при чем у всех разом, вот и молчу, и дальше буду молчать.

Измена произошла во время отпуска, она ей позвонила и всё рассказала, а та рассказала мне за день до отъезда, не хотела сразу отдых портить, но не могла молчать, т.к. говорит что ей меня жалко, смотреть на всё это, как он мне лапшу на уши вешает, да и что это за подруга такая, которая с моим мужчиной в кровать ложится???

Я уверена на 100% что у них что то было, с той подругой которая мне всё рассказала, мы дружим с ней 10 лет, и я в ней уверена, что она мне плохого не пожелает, просто она хотела мне глаза открыть, на него!!!!

ЦВЕТОЧЕК
#10
Счастье

Автор, а у вас странные отношения- доверия нет, измена. предательство 2-х любимых людей (+ не умеющая держать язык за зубами). не знаешь кому верить!

Я ни сколько не осуждаю ту которая мне всё рассказала, я наоборот очень ей благодарна, что она открыла мне глаза. просто это очень больно, терять двух близких тебе людей.

ре-диско
#11

9 да вы верите в то, во что сами хотите верить.

#12

а с МЧ то что, послали на ***?

Ирга
#13

12, вот и мне интересно это

#14
ЦВЕТОЧЕК

Измена произошла во время отпуска, она ей позвонила и всё рассказала, а та рассказала мне за день до отъезда, не хотела сразу отдых портить, но не могла молчать, т.к. говорит что ей меня жалко, смотреть на всё это, как он мне лапшу на уши вешает, да и что это за подруга такая, которая с моим мужчиной в кровать ложится???

Я уверена на 100% что у них что то было, с той подругой которая мне всё рассказала, мы дружим с ней 10 лет, и я в ней уверена, что она мне плохого не пожелает, просто она хотела мне глаза открыть, на него!!!!

если рассказавшая- ваша настоящая подруга, разбираться не о чем! тех двух- на выход. предатели.

Ложка дегтя
#15

Автор, вам на будущее, женская дружба существует, НО, когда вопрос касается парня и денег, то НЕТ подруг. Запомните это и в дальнейшем у вас не будет сюрпризов.

ЦВЕТОЧЕК
#16
Точка Джи

а с МЧ то что, послали на ***?

Да, я его туда отправила, но он не отстаёт, говорит что жить без меня не может!

Говорит что докажет мне.......

Но я в этом очень сомневаюсь, т.к. я верю своей подруге, которая мне рассказала, да и не только ей об этом все говорят...

divain
#17

Нет, женской дружбы не существует.

муся
#18

муж моей подруги изменил ей прямо перед свадьбой.(девушка мне сообщила, видимо в надежде, что я передам). я не сказала ей об этом, и никогда не скажу. потому что женская дружба есть.

а подруга уже 15 лет счастлива в браке.

ЦВЕТОЧЕК , вам просто не повезло с подружками. кстати, не зубудьте старую мудрость: доносчику - первый кнут.

#19

Я тоже думаю, что нет женской дружбы. Женщины завидуют чужому счастью и рады горю.

#20

В женскую дружбу верю мало, а вот просто дружба, без поправок на пол, есть:)

#21
муся

муж моей подруги изменил ей прямо перед свадьбой.(девушка мне сообщила, видимо в надежде, что я передам). я не сказала ей об этом, и никогда не скажу. потому что женская дружба есть.

а подруга уже 15 лет счастлива в браке.

ЦВЕТОЧЕК , вам просто не повезло с подружками. кстати, не зубудьте старую мудрость: доносчику - первый кнут.

100% абсолютно согласна...

Гость
#22

а у меня нет уже подруг, так только приятельницы, мне парень запретил с ними общаться, а я и рада....женской дружбы НЕТ

Лысая певица
#23
Ложка дегтя

Автор, вам на будущее, женская дружба существует, НО, когда вопрос касается парня и денег, то НЕТ подруг. Запомните это и в дальнейшем у вас не будет сюрпризов.

С этим согласна.

по имени Гав
#24

женская дружба существует, так же как и любовь, и порядочность.

просто не всем везет

#25
Гость

а у меня нет уже подруг, так только приятельницы, мне парень запретил с ними общаться, а я и рада....женской дружбы НЕТ

Почему ваш парень запретил с ними общаться?))) Вы так безприкасловно его слушайтесь? Запретите и вы ему со своими друзьями товарищами общаться.

Тигра
#26

женская дружба есть!!!

сдается мне,что паренек изменил все-таки

Лина
#27
Angellica

Гость

а у меня нет уже подруг, так только приятельницы, мне парень запретил с ними общаться, а я и рада....женской дружбы НЕТ

Почему ваш парень запретил с ними общаться?))) Вы так безприкасловно его слушайтесь? Запретите и вы ему со своими друзьями товарищами общаться.

нет не слушаюсь прям так уж безприкословно, просто я разочараволась в подругах, были такие ситуации с ними по жизни , а моему парню теперь и не нравиться, когда я с ними провожу время, были бы настоящие подруги, конечно я бы делала как мне надо и не слушала бы парня так уж конкретно, а с такими подругами и не жалко отношения терять....

#28
Лина

AngellicaГость

а у меня нет уже подруг, так только приятельницы, мне парень запретил с ними общаться, а я и рада....женской дружбы НЕТ

Почему ваш парень запретил с ними общаться?))) Вы так безприкасловно его слушайтесь? Запретите и вы ему со своими друзьями товарищами общаться.

нет не слушаюсь прям так уж безприкословно, просто я разочараволась в подругах, были такие ситуации с ними по жизни , а моему парню теперь и не нравиться, когда я с ними провожу время, были бы настоящие подруги, конечно я бы делала как мне надо и не слушала бы парня так уж конкретно, а с такими подругами и не жалко отношения терять....

Понятно)

Что по мне так приятельниц лучше иметь...

Хотя наивно верю, что где то есть эта женская дружба.

#29

Кто-нибудь видел, чтобы в дикой природе змеи дружили?

При чем тут женская дружба, надо разбирать существование бабской дружбы - женщин сегодня почти не осталось.

nunu
#30

А я вот примеров мужской дружбы не видела. А женской - очень даже много.

#31

Настоящая..смотря что называть настоящей. В один миг "лучшие" подруги могут перестать быть подругами. Называйте вещи своими именами. Если частое общение можно назвать дружбой, то да, это дружба. Гриб, а Вы своим женоненавистничеством уже весь форум отравили. Не надоело еще ядом брызгать? Бабы, бабы. Ну иди туда, где не бабы.

Гость
#32

Не верю, и вам не советую!

#33

По теме: не встречала.

Гриб
#34
nunu

А я вот примеров мужской дружбы не видела. А женской - очень даже много.

Ага, у баб как всегда: чего не видела - не существует.

А еще у баб все что неприятно для восприятия - в реальности нет, а любые приятные фантазии - реальность ;-)

Гриб
#35

31 Да ладно, блажить, Мэри Свонсон, это мнение женщин в первую очередь.

Чего нет - нет

Еще ни у однной бабы фантазии в реальность не превратились

Лягушка в молоке
#36
Гость

а у меня нет уже подруг, так только приятельницы, мне парень запретил с ними общаться, а я и рада....женской дружбы НЕТ

Это глупая радость. Моя однокурсница тоже говорила: Зачем мне мои друзья, мы общаемся с его друзьями. Через 5 лет они расстались и осталась она в одиночестве, ни друзей, ни подруг. Тяжело ей было.

Рупрeхт
#37
Майский Жук

Фигня, моя девушка в мой День Рождения переспала с мои другом в соседней конате, вот это жесть!

А ты их прям на месте застукал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: