Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли бескорыстная женская дружба?

При каких условиях у женщин может сложиться продуктивный союз? Разные вкусы на мужчин? Основные споры, как я понимаю, всегда на эту тему. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. подруги нужны, чтобы давать денег в долг.
основные споры на тему бабла.

#2

Возможно, но наверно с теми, которые имеют мужской склад характера облегченной версии или интроверты, тогда не будет никаких завидок и прочих побочных эффектов, коим страдают большинство женщин, но вкусы на мужчин все равно пусть будут разными, да)

Гость
#3

Женской дружбы нет, есть общие темы для разговоров

Гость
#5

Женская дружба есть. Факт.
Это у самок дружбы не бывает, а женщины дружить умеют.

Иголка в стоге сена
#7

Я всегда дружила без соперничества, корысти, зависти. Помню, как подруга пригласила меня на свадьбу. Я была счастливее, чем она сама. Это настолько все искренне, что вспоминаю себя и удивляюсь. Такое поведение из семьи идёт, родители первые люди в нашей жизни показывают своим примером дружбу, любовь, взаимопомощь.
Годам к 30 я поняла, а точнее стала замечать, что некоторые мне завидуют, копируют меня. Стала вести себя более осторожно и более никаких своих секретов не рассказываю.

Гость
#8

Скажем так, у меня были очень неприятные случаи. Как раз насчет зависти. Плюс от аж двух подруг знаю о случаях, когда их подруги спали с их мужьями. Поэтому больших иллюзий у меня на этот счет нет. Но дружба существует, еще как. При условии, что сами люди умеют дружить. Искренне так, без бабской грязи и зависти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: