Гость
Статьи
Подруга со …

Подруга со странностями

У меня есть подруга, дружим давно, меня начало жутко бесить ее поведение, один на один все как обычно, но как только появляется противоположный пол, она начинает строить из себя не пойми кого, на мои вопросы отвечает на отъе...., пошутишь она смотрит и говорит "мда", сидит с каменным лицом, смотрит на всех осуждающе, не понимаю что это и для чего это делается, если идём гулять с друзьями где будут парни, она всегда ходит в короткой юбке и топике, это конечно ее дело в чем ходить, но когда на улице минус или просто очень холодно, выглядит это странно, ей уже все говорят холодно ведь, она идёт стучит зубами, но штаны никогда не наденет. Хочется услышать просто мнение, почему такое поведение в присутствии парней и как ей сказать о том, что это все выглядит смешно, а одевается как прости господи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы**ывается она,да и все.Подростковое.Пройдет.Но это неточно

Непсихолог
#2

как ее мама ее научила
так себя и ведет
автоматически
поведение деревенской сельской девушки на выданье
бывает)

и автор учтите не подруга она вам
ради парня предаст в одночасье

Непсихолог
#3
FoxX

Вы**ывается она,да и все.Подростковое.Пройдет.Но это неточно

и в годах вытворяют тоже самое

Гость
#4

«Уж замуж невтерпёж», называется.
У меня тоже такая подруга была. Вечно наряжалась, чтоб к себе внимание привлечь. Тут больше к вам вопросы - если вам явно некомфортно с этим человеком общаться, зачем вы общаетесь?
Вы по-сути, сейчас перед всем форумом обос**али человека, с которым дружите. А смысл этой токсичной дружбы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: