Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой существует

Наверное, кто считает иначе, просто не умеет дружить, как с людьми своего, так и противоположного пола. У меня нет подруг, но есть единственный друг. С ним мы ещё со школы, у каждого своя семья, романтических чувств не возникала никогда. Мысль о кровати противна, будто на брата покупаешься. А если у кого - то иначе, может с самого начала не судьба им дружить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще это плохой знак, если человек не умеет дружить с противоположным полом. Значит он не рассматривает вариант другого человека как друга, а не как пару.

Гость
#2

Женщина может видеть в мужчине друга, поэтому у нас могут быть 50 мужчин во френдзоне, но не наоборот.

Гость
#3
Гость

Вообще это плохой знак, если человек не умеет дружить с противоположным полом. Значит он не рассматривает вариант другого человека как друга, а не как пару.

и допустим если это парень и он не умеет дружить и в каждой девушке видит потенциального партнера - это странновато. Есть девушки друзья, а есть одна единственная любовь.

Гость
#4
Гость

и допустим если это парень и он не умеет дружить и в каждой девушке видит потенциального партнера - это странновато. Есть девушки друзья, а есть одна единственная любовь.

У парня не бывает друг - девушка. И любовь в жизни редко бывает одна-единственная.

Гость
#5

Со стороны женщины - существует. Но мужчина не станет дружить с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. И скорее всего, при других обстоятельствах, он бы не отказался от близости с ней. И женщина, которая заводит такую дружбу, всегда должна про мужчин это понимать и учитывать этот момент, если она не хочет иметь проблем.

Гость
#6
Гость

Со стороны женщины - существует. Но мужчина не станет дружить с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. И скорее всего, при других обстоятельствах, он бы не отказался от близости с ней. И женщина, которая заводит такую дружбу, всегда должна про мужчин это понимать и учитывать этот момент, если она не хочет иметь проблем.

100%

#7

У меня до брака было много мужчин друзей, как я думала. Когда вышла замуж, они исчезли. После развода, даже не пытаюсь больше дружить с мужчинами, повзрослела, перестала верить в розовых пони

Гость
#8

Я училась единственной девушкой в группе в очень "мужском" ВУЗе. И так случилось, что три мои подружки оказались мужского пола. Но я никогда не видела в них мужчин, а я для них всегда была "своим парнем в доску".
С годами я вышла замуж, у них начались отношения, потом женились. И лишь у одного девушка начала смертельно ревновать его ко мне, запретила ему общение не только со мной, но и с двумя другими друзьями, потому что те со мной общались. Мы отошли в сторону и прервали нашу дружбу с ним. Всё-таки семья первична, а дружба вторична. Пусть живёт в мире со своей избранницей, без её ревности и скандалов. Как сложилась его судьба - неизвестно.
А вот с двумя другими дружба получилась на годы и десятилетия. Ни мой муж никогда не ревновал, ни их жены. Если мой муж был в отъезде, а мне нужна была мужская помощь друга, я всегда ставила мужа и их жен в известность, чтобы не было никакого недоверия ни с чьей стороны. У одного жена надолго попала в больницу, ему нужна была моя помощь с детьми - мой муж не ревновал и спокойно относился к моему частому отсутствию дома... У нас всех давно взрослые дети, которые с детства общались между собой, у всех внуки.
Да, дружба между мужчинами и женщинами существует. Этакие братско-сестринские отношения без кровных уз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: