Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой существует?

Существует ли дружба между парнем и девушкой по вашему мнению? Или же один точно влюблен в кого то?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Редко, но бывает. Я бы хотела себе именно друга мужского пола. Но чтоб общение было без сексуального подтекста. Увы, один такой был, но мы разъехались. Правда он по мальчикам был

Гость
#2

Когда они голенькие в постели, то они точно дружат, не враждуют.

Гость
#3

тезис о том, что не может базируется на том, что любой человек априори хочет любого человека и готов ахаться с каждым. Мне жаль людей, у которых это так, это какой-то 1 уровень пирамиды Маслоу по жизни. Меня возбуждают далеко не все мужчины, точно также и я не возбуждаю всех мужчин. Почему двое таких людей, которые не представляют друг для друга сексуальный интерес не могут иметь общие хобби и интересы, приятное общение? Есть друзья-парни, никто ни в кого не был влюблен, у каждого своя личная жизнь.

Гость
#4

нет

Елдастик
#7

Отвечает педeраст Уайльд:
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба

#8

Возможна пока у каждого есть личная жизнь

#9

Вполне возможна кстати. У меня есть подруга, которая может и в гости прийти пока девушка не дома - никаких проблем. И нет, мы не спим с ней - она нетрадиционалка

Гость
#10

Если он например г...ей а она гетеросексуал по ориентации, то дружба возможна. Но если например она считает его г...ем коим он не является а она гетеросексуал, то в такой дружбе выигрывает только она: занять денег, поздравить с ДР\ Новым годом, поплакаться в жилетку и многое другое а парню с гетеросексуальной ориентацией какая польза от такой дружбы.
Дружить можно семьями.

Гость
#11

Конечно. Существует. Почему нет?? Всегда интересно было знать

Гость
#12
Гость

Если он например г...ей а она гетеросексуал по ориентации, то дружба возможна. Но если например она считает его г...ем коим он не является а она гетеросексуал, то в такой дружбе выигрывает только она: занять денег, поздравить с ДР\ Новым годом, поплакаться в жилетку и многое другое а парню с гетеросексуальной ориентацией какая польза от такой дружбы.
Дружить можно семьями.

Можно с мужчиной обсуждать технику, кино и музыку. Или мне обязательно только с бабами это делать если я женского полу? Смешно. Видно мужчины всех женщин считают за бледеi, которые общаться не могут просто так

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: