Гость
Статьи
как его понять? бросил …

как его понять? бросил потому что считает что я с ним не счастлива..

Встречались год. Ссорились многовато конечно, но в целом я была счастлива. Он видимо нет. Дело в том что я очень эмоциональна. Случается какаято мелочь, а я сильно переживаю, но не долго. А он еще неделями переживает из за того что мне былл плохо. И самое ужасное : он не знает с какой стороны ко мне подойти, как успокоить. Видимо это подорвало его увереность в себе как в мужчине, ведь мужчина должен заботится о девушке. При этом я даже в самых сложных случаях я могу его успокоить. Он это осознает и у него сложилось мнение что мне с ним плохо, а он из за этого не чувствует себя состоявшимся как мужчина, при этом я все время пыталась показать что я с ним счастлива... теперь вроде как расстались, но тоже как то не до конца как бы... я надеюсь на востановление отнашений. Но не делится с ним ничем мне не подходит... что же делать?

11 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
alexis192

Случается какаято мелочь, а я сильно переживаю

истерики по каждому поводу? с такой мало кто уживется.

Гость
#2

Может быть вы его достали своим "эмоциональным" характером, он решил найти спокойную, адекватную девушку, а чтобы вас не слишком травмировать, поет песню "я тебя недостоин, ты со мной несчастна" и т.д.

#3

Ну если по вашему пояснению мелочи случаются, и если можно в это не посвящать вашего парня, тогда не обязательно ему говорить что вам в транспорте нахамили или ногу отдавили. Не обязательно говорить ему о тех ситуация если заранее знаете, что помощь от него как зайцу от босоножек.

Nik
#4

У самого подруга такая. Чесно скажу, излишняя эмоциональность сильно утомляет. Поначалу кажется что ничего, стерпишь, но когда сам не в настроении она еще по какому-то лажовому поводу чуть ли не в слезах, это начинает раздражать. Держите себя в руках в будущем.

Uma
#5

Ну ситуация ясна как день: достали вы его. Он видимо очень деликатный человек, расстался с вами по-хорошему, может ещё есть надежда, что вы исправитесь. Если нет, то в сад.

Гость
#6

Ну, что тут скажешь... поработайте над своим характером что-ли

Гость
#7

я бы тоже устранилась из отношений с постоянными разборками, тяжело это, дома хочется спокойствия и понимания

#8

Нет, дело не в делекатности. У него сейчас действительно сложное время, он не считает себя мужчиной, потому что не может мне помочь. Из за этого у него депрессия, не только потому что я его достала...

И истерики по каждому поводу я не устраивала.

Гость
#9

Автор, "не считает себя мужчиной, потому что не может мне помочь" - это вежливый способ отправить Вас в сад, Ваш бывший - просто воспитанный человек, который хочет завершить не устраивающие его отношения наиболее деликатно и безболезненно

#10
Гость

Автор, "не считает себя мужчиной, потому что не может мне помочь" - это вежливый способ отправить Вас в сад, Ваш бывший - просто воспитанный человек, который хочет завершить не устраивающие его отношения наиболее деликатно и безболезненно

Вот я и пытаюсь объяснить что завершать полностью он их не хочет....

#11
Гость

Автор, "не считает себя мужчиной, потому что не может мне помочь" - это вежливый способ отправить Вас в сад, Ваш бывший - просто воспитанный человек, который хочет завершить не устраивающие его отношения наиболее деликатно и безболезненно

Я понимаю что звучит это как обычная одговорка типа я тебя не достоин, но увы это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: