Гость
Статьи
Кормить завтраками или …

Кормить завтраками или молчать

Ситуация следущая.

Обещал пригласить в гости на ужин бывших одноклассниц. Очень обрадовались и хотели все организовать в ближайшее время, я попросил отложить немного. Реально очень сильно занят учусь и работаю + семейные дела. За последние 10 дней отработал 96 часов и съездил за 800 км по семейным делам, спал догадываетесь сами сколько. Просмотрел ежедневник в ближайшие две недели в ряд ли смогу выкроить время, потом неизвестно.

Что делать, молчать? - Не красиво
Сказать занят - могут не понять на сколько,
Объяснять на сколько занят - не лхочу на жизнь жаловаться
Попытаться впихнуть в безтого плотный график - может сорваться...

Посоветуйте что-нить

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ситуация следущая.

Обещал пригласить в гости на ужин бывших одноклассниц. Очень обрадовались и хотели все организовать в ближайшее время, я попросил отложить немного. Реально очень сильно занят учусь и работаю + семейные дела. За последние 10 дней отработал 96 часов и съездил за 800 км по семейным делам, спал догадываетесь сами сколько. Просмотрел ежедневник в ближайшие две недели в ряд ли смогу выкроить время, потом неизвестно.

Что делать, молчать? - Не красиво
Сказать занят - могут не понять на сколько,
Объяснять на сколько занят - не лхочу на жизнь жаловаться
Попытаться впихнуть в безтого плотный график - может сорваться...

Посоветуйте что-нить

Сказать- девочки, я реально занят на работе. Как смогу- наберу вам. Конечно, они не поверят, тебе будет неприятно. Но когда ты освободишься, наберешь им, они реально Офигеют и будут уважать еще больше, что ты слово держишь)

Бабушка Алена
#2

А зачем тогда что то обещать?Если времени то и на себя не хватает.И вообще для чего этот ужин?

Бабушка Алена
#3
Гость

Сказать- девочки, я реально занят на работе. Как смогу- наберу вам. Конечно, они не поверят, тебе будет неприятно. Но когда ты освободишься, наберешь им, они реально Офигеют и будут уважать еще больше, что ты слово держишь)

Да когда он там освободится?В следующей жизни?С таким то графиком?

Автор
#4

Что угодно но завтраками не кормить.

Инесса
#5

Что Вы имеете ввиду под "кормить завтраками"? если закармиливать, чтоб им самим надоело и они отстали-забыли - то это не надо. А если, действительно, перенести, то да, раз обещали то сдерживайте слово. Иначе сейчас здесь наобещаете-не выполните, потом по работе также, потом в семейной жизни. а так сделаете обещанное как бы трудно ни бывало, в следующий раз на подсознании будите думать заранее, прежде чем разбрасываться словами . В общем так, открываете свой еженедельник на третей-четвертой неделе и вписываете. Пока одноклассницам не говорите, сообщите ближе к делу, если не сорвется,дней за 4-5

Гость
#6

если забиты ближайшие две недели, а потом неизвестно, то значит запланировать ужин на какой-нибудь вечер через три-четыре недели, всем сообщить и строить свои планы исходя из того, что этот вечер уже занят. Вы видимо очень плохо организованы.

упс
#8

как то на встрече выпускников одноклассник так вот понтанулся,- типа я богатый, предлагаю собраться в ресторане, я оплачу. ждем встречи уже лет 10)). автор, не позорьтесь,- обещали значит выполняйте обещание.

Химик
#9

Скажи, что сделал операцию по увеличению члена на 25 см, но пока ещё не зажило, поэтому приглашаешь всех через месяц ровно к 8 утра и молча кормишь всех завтраком - сарделька с яйцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: