Парень подарил айфон
Встречаемся с парнем полгода. Недавно у меня был День рождения, он подарил мне IPhone 5S. Мы из-за этого поругались(( Я всегда ему говорила, что меня устраивает мой старенький телефон, что айфоны я не котирую принципиально. Да еще, к тому же, надеялась летом съездить отдохнуть, деньги откладывала. Он получает не очень много, но теперь на отдых точно не хватит, потому что всю заначку, что он откладывал, потратил (я не хотела ему про отдых говорить, хотела купить билеты и сделать сюрприз, билеты - самое дорогое, на его отложенные деньги смогли бы погулять). А он обижается теперь и не понимает, почему я подарку не рада, почему со старым телефоном хожу. А у меня к аппловской продукции отвращение, считаю пустой тратой денег. Я понимаю, что он приятно хотел сделать, но я всегда напрямую высказывала свою критичную точку зрения по этому поводу. Как объяснить ему, что для меня моральные ценности стоят гораздо выше материальных???
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 400 ответов
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 871 ответ
- Меня сегодня бросили...5 315 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
ТП в вакууме
Anastasia
чо такого? подарил айфон бери.
Гость
Всегда поражалась, сколько на свете дур бывает... Это же надо в день рождения ругаться из-за подарка, когда любимый человек наверняка выбирал его усердием, чтобы у вас было все самое лучшее. И не надо тут говорить: "Он со мной не посоветовался", он и не должен по поводу подарков советоваться, подарки на то и подарки, что дареному коню в зубы не смотрят. Это же насколько мозги должны быть в минусе, чтобы ругаться с любимым из-за такой мелочи, причем в день рождения, вы эгоистка полная, так как думаете только о себе и о том, что вы хотите, а вы хоть представили, что он чувствовал, когда вы истерить начали? вот именно, что деньги в жизни не главное, как вы утверждаете, так чего устраивать сцены, что подарок не такой как вы хотели да притом еще и дорогущий? как ушли деньги так и придут, чего их солить и пересчитывать каждый день, если есть любимый человек, ради которого люди их и зарабатывают (а не только для себя,если вы еще это не уяснили), причем до вашего хваленого летнего отпуска еще не один месяц, заработать обратно эти 800-900 баксов - да запросто.И кстати, чтобы в отпуске погулять на морях, не один айфон нужен, в денежном эквиваленте, уж поверьте.
Если не устраивают подарки, всегда нужно иметь деликатность этого не говорить напрямую, а в дальнейшем аккуратно объяснить свои предпочтения без истерик. Сейчас вам плох айфон в подарок, а потом, если вдруг будет другой парень, и он будет дарить как кто-то здесь уже писал, гель для душа и гвоздику - вы наверняка будете писать на форумах, какой он жмот. Так что цените искреннего щедрого человека, которого вам подарила судьба. Деньги в жизни действительно не главное,цените то, что даже когда их у вашего парня по вашим словам немного, он все равно готов бросить их все к вашим ногам.
Если не устраивают подарки, всегда нужно иметь деликатность этого не говорить напрямую, а в дальнейшем аккуратно объяснить свои предпочтения без истерик. Сейчас вам плох айфон в подарок, а потом, если вдруг будет другой парень, и он будет дарить как кто-то здесь уже писал, гель для душа и гвоздику - вы наверняка будете писать на форумах, какой он жмот. Так что цените искреннего щедрого человека, которого вам подарила судьба. Деньги в жизни действительно не главное,цените то, что даже когда их у вашего парня по вашим словам немного, он все равно готов бросить их все к вашим ногам.
Гость
В дополнение к предыдущему посту - я купила своему парню на день рождения айфон 5s (через месяц дарить буду) , не потому что понты, а потому что хочу для него все самое лучшее, потому что он этого заслуживает, он у меня самый лучший. ваш парень стопроцентно исходил из таких же чувств, как и я
Ксения
МЧ хотел сделать ВАМ приятное! А вы не просто не обрадовались, но ещё и не довольны остались... Как вы считаете, если у вас всегда будет такая реакция, вы долго будете вместе? Или он предпочтет быть с той, которая всегда довольна и доверяет выбору своего мужчины?)))
Гость
Вы бы лучше подумали теперь какой ему подарок купить,ведь он потратил кучу денег причем не ваших общих,а его.Что бы вас обрадовать он хотел сделать вам приятное, а вы как последния... поступили.Дареному коню в зубы не смотрят.
Гость
Мой теперь уже муж из Великобритании, в данный момент он там, я в России. И так ещё будет пару лет. Расслабься, мне на новый год приедет в 14pro max, последние наушники и часы. Че твой 5s. Я теперь сижу и думаю каким подарком его вообще можно удивить🤣При всем при этом, никакого малейшего намёка с моей стороны вообще не было. Так что расслабься вообще.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 795 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- женат, но влюбился в девственницуНет ответов
- Возвращаются ли бывшие (он Дева, если кого интересует знак зодиака)?Нет ответов
- Как найти жениха некрасивой девушке?3 ответа
- Раскатали губу12 ответов
- Помогите советом срочно!29 ответов
- Какие есть минусы брака?2 ответа
- Нормальный ли я парень для вас ?7 ответов
- К девушкам, которые спят со всеми чтобы понять свой ли человек25 ответов
- Лучшие способы проверить мужика на адекватность3 ответа
- Сначала много мужчин - потом замуж38 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками302 ответа
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин197 ответов
- Мужчины испортили всю мою жизнь124 ответа
- В 20 лет не могу построить отношения118 ответов
- Молодые женщины любят качков116 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?59 ответов
- Вопрос к мужчинам45 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?44 ответа
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?40 ответов
- Сначала много мужчин - потом замуж38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема