Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил перерыв в отношениях

С парнем уже 2 года встречаемся. Ссоримся редко. Тем для разговоров уйма. Отдыхали вместе. Виделись 3 раза в неделю. Вроде бы всё хорошо. Но из-за того что я на него обиделась ( при чем обижаюсь я тоже очень редко) он предложил сделать перерыв. Обиделась я на него - объяснила теми, что он меня не ценит.
Когда он спросил меня согласна ли я с ним, я сказала нет.
Он спросил - "А что ты предлагаешь".
Я говорю - " А какие варианты"
Он - "либо померится, но этого я сейчас не могу сделать, либо расстаться, либо сделать перерыв"
Я сказала - ладно отдыхай, и мы попрощались.

Ну и что мне теперь ожидать? Если ли счастливицы, у которых после перерыва сложились отношения? Я его люблю, и дорожу им очень.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой это всё, кранты, нормальные мужики перерыв не предложат

Гость
#2

это не перерыв, тебя слили

Маша
#3

Формально это перерыв, а фактически он сейчас свободен, трахает каких-то других баб, ну а вы у него как запасной вариант.

mawa25
#4

Это финита, начинайте забывать. Из за чего обидились хоть?

Б-ка
#5

Не волнуйтесь, Вы его не любите и не дорожите им. Как и он - Вами. А совместный отдых и вообще просто регулярны трах ни к чему никого не обязывает. Вот если бы Вы прошли совместно тяжкие испытания, тогда можно было бы делать реальные выводы...

пани Бася
#6

нечем там дорожить, г-нюк он. Готовьтесь к нормальным отношениям с нормальным парнем.

Гость
#7

Парень готовится слиться.обычная ситуация, когда сексуальное влечение прошло, а энергетическая привязка ещё держит, но удовольствия от общения всё меньше .

Готовьтесь к расставанию.

Savanna
#8

Он дал вам 3 выбора, но в каждом выбор только один - перерыв. Получается выбора у вас не было. Автор готовитесь к расставанию. Нужно всегда быть готовой к худшему, даже если вы думаете, что у вас есть выбор

#9
Маша

Формально это перерыв, а фактически он сейчас свободен, трахает каких-то других баб, ну а вы у него как запасной вариант.

Нет, это не такой тип мужчин. Когда наши отношения развивались я его расспрашивала обо всем. И знаю что после того как у него были отношения с девушкой, потом у него не было отношений пол года, а секс был только 1 раз. Я знаю что говорил он это абсолютно искренне.

Но собственно я согласна со всеми, что не стоит себе оставлять каких то надежд.

#10
mawa25

Это финита, начинайте забывать. Из за чего обидились хоть?

Я утром простояла на остановке 50 минут на холоде. Автобуса не было У него уже начался рабочий день, но я знала что он еще не на работе. Я позвонила ему с просьбой отвезти меня в универ, потому что я замерзла ужастно и уже опаздывала на пару. Он отказался. Сказал что ему надо на работу. Я конечно знаю что у него счас много дел на работе. Но из-за других причин, он же мог приехать позже или уйти раньше. Тем более я его крайне редко прошу куда то отвезти меня в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. За 2 года Это было только 2 раза на моё день рожденье.

Кэти
#11
Sunny_love

Я утром простояла на остановке 50 минут на холоде. Автобуса не было У него уже начался рабочий день, но я знала что он еще не на работе. Я позвонила ему с просьбой отвезти меня в универ, потому что я замерзла ужастно и уже опаздывала на пару. Он отказался. Сказал что ему надо на работу. Я конечно знаю что у него счас много дел на работе. Но из-за других причин, он же мог приехать позже или уйти раньше. Тем более я его крайне редко прошу куда то отвезти меня в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. За 2 года Это было только 2 раза на моё день рожденье.

Не кари себя за то, что обиделась из-за этого! Я понимаю чувство вины тебя переполняет и тебе кажется что если бы ты не обиделась, то ничего бы не произошло! Поверь не сейчас, так потом ! Неаозможно вообще не соориться! У меня такая ж е тема- мы встречаемся 2.5 года, ссоримся редко,раз в пол года, но примерно с таким же продолжением - типо расставание или аля мне надо подумать (у нас правда все его думки на той почве что я на 4 года его старше), вот на него и нахлынывает типо дипрессии что он ни к чему не готов а мне замуж надо). Вот сейчас тоже сижу в неопределенности, уже больше недели, приезжал на 5 мин говорил что скучает. Я стараюсь игнорить его, пусть думает, разбирается в себе, вопрос в том, насколько меня еще хватит с таких его выходок, хотя люблю его очень сильно. Но вообщем у меня немного другая тема, но суть та же- ничего не предпринимай! Он сам прибежит, особенно нсли ты будешь молчать и пропадешь на некот.время. Да больно, да хочется написать- не делай этого. Покажи ему что знаешь себе цену!!! И не унижайся, он тогда вообщн может не вернуться! И еще маленькая хитрость- Если позвонит ,назначит встречу, назови то время когда удобно тебе, например он скажет в 6 а ты скажи не могу раньше 8, извини!!!

Sunny_love
#12
Кэти

Не кари себя за то, что обиделась из-за этого...!!!

Кэти. Спасибо большое. Я и не корю себя. Я когда обижалась, заранее знала, что так может получится. Примерно пол года назад я так же на него обиделась, и он предложил расстаться, тогда я сама пришла к нему и вернула отношения. На этот раз я решила, что не могу больше замалчивать, если мне что то не нравится, боясь что он так может от меня уйти в любой момент. Тем более что может это так легко сделать. Поэтому я решила, тогда чем раньше тем лучше. И не собираюсь больше сама мириться. Хотя конечно такие отношения разрушать не хочется. Потому что, не скажешь что у нас всё плохо. Мы друг другу уважали, понимали. Любит - не любит сейчас не знаю. Но тогда в его поступках и словах не проскальзывало ничего, чтобы я сомневалась в его любви. У нас похожие характеры и интересы. А многие наши друзья говорят что мы даже внешне на друг друга похожи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: