Гость
Статьи
Как понять человека?

Как понять человека?

Очередной эпос на тему... Встречаемся почти 3 года, 22 и 23 года, живём каждый со своими родителями. Речь о совместном жилье завела когда-то я. Он сказал, что тоже этого хочет. Потом тишина. Потом выясняется, что ждёт, пока я получу диплом и пойду зарабатывать. Вот знаете, я не считаю, что женщина не должна помогать семье деньгами и только тянуть их из мужа, но вот как он это сказал... Ну неприятно это слышать, я же девушка. Почему нельзя сказать "Я заработаю столько, сколько нужно. Ты не должна об этом думать." Из его слов поняла, что в будущем нам иной раз придётся лапки посасывать, и напрягаться особо он не собирается. Типа, извини, какой есть. Потом выяснилось, что человек не знает, что такое гражданский брак... Я не имею ввиду эту дилемму, что одни считают что это и есть зарегистрированные отношения, а другие - что это сожительство. Ни фига. я говорит вообще не разбираюсь в таких вопросах. . . . Ну и на десерт я получила "Знаешь, мне как-то неловко с тобой при родителях браки там всякие обсуждать". И этот человек пытался меня убедить, что у него ко мне серьезные чувства и намерения. Вот что это такое а? Прокомментируйте пожалуйста, я совсем запуталась...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как понять человека?"

Если Вы будете тратить себя на понимание каких-то людей, то Вам так и жизни не хватит. Представьте, что его у вас больше нет. Чтобы Вы делали дальше? Вот и стройте свою жизнь сами, без оглядки на других, кем бы они вам не приходились.

Ариша
#2

Зачем в 23 года парню хомут на шею в виде "жены"?!

Парням раньше 25-27 вообще не надо об этом думать, ничего хорошего не выйдет из этого.

Гадя
#3
Ариша

Зачем в 23 года парню хомут на шею в виде "жены"?!

Парням раньше 25-27 вообще не надо об этом думать, ничего хорошего не выйдет из этого.

а девушкам надо в 23 хомут в виде мужа?

Рыжая
#4
Гадя

АришаЗачем в 23 года парню хомут на шею в виде "жены"?!

Парням раньше 25-27 вообще не надо об этом думать, ничего хорошего не выйдет из этого.а девушкам надо в 23 хомут в виде мужа?

судя по форуму, многие девушки еще раньше бы этот хомут надели, только мужчины что-то не торопятся

Ариша
#5
Гадя

АришаЗачем в 23 года парню хомут на шею в виде "жены"?!

Парням раньше 25-27 вообще не надо об этом думать, ничего хорошего не выйдет из этого.а девушкам надо в 23 хомут в виде мужа?

Девушки быстрее взрослеют ,чем парни..

Поэтому ,если она сама хочет и готова, есть достойный мужчина, то можно.

пани Бася
#6
Ариша

Зачем в 23 года парню хомут на шею в виде "жены"?!

Парням раньше 25-27 вообще не надо об этом думать, ничего хорошего не выйдет из этого.

если хомут - то им всегда рано, а если любимую девушку застолбить - то всегда вовремя.

Гость
#7
пани Бася

если хомут - то им всегда рано, а если любимую девушку застолбить - то всегда вовремя.

Чё, там, их столбить. Её проще обрюхатить , если сильно хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: