Гость
Статьи
Думала мы пара, а …

Думала мы пара, а оказалось друзья. Он телец...Этим все сказано?

Милые и хорошие мои, очень нужен ваш адекватный взгляд со стороны и примеры из жизни. История такова..Я (мне 28 лет) Развелась с мужем (27 лет) пол года назад, по его инициативе, было очень больно, он ушел к другой, остался ребенок 5 лет. Через 3 месяца завязались отношения с парнем (27 лет), который также расстался с женой по ее инициативе, тоже есть ребенок. По началу у нас были "свободные" отношения, секс и совместное времяпрепровождение, нам было хорошо, понимали друг друга. Потом, уж есть такая дурацкая моя черта, я привязалсь к нему сильно...стала больше хотеть его видеть, общаться..он тоже потом сказал, что я его "реально зацепила". Мы поняли, что мы уже не просто друзья и любовники...но его видимо не отпустило с женой...и периодически чуствую холодность с его стороны...или же наоборот планы, как мы будем вместе. Вообщем вчера болтали и он сказал "что даже если мы перестанем общаться, то он не хочет меня терять как друга"...и что никую семью не хочет больше, и так было ему больно...не знаю, что думать, похоже я для него просто на время, хотя постоянно общаемся, видемся...хотя не исключаю, что он может и погуливает. На телефоне с ним по многу раз в день, но он очень сдержан в ласковых словах, редко когда услышу от него что-то. Говорит ты мне нравишься, с тобой хорошо...но за 4 мес общения, могу ли я рассчитывать на что то большее? или просто оставить его как "таблетку" от мужа? мне же тоже еще не совсем легко...иногда кажется что он не ценит меня настолько, чтобы бояться потерять, хотя и очень ревнует, это видно...у кого так было и как лучше себя вести? мыслей много. Он Телец, я Рак. Говорят Тельцы сложные, может и не стоит тогда все это?!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Он Телец. И этим все сказано.

Взрослая тетя, ребенок есть, а все в гороскопы верите.

Нюша
#2

Блин, вспомнилось, "Мы не подходим друг другу, я - РАК, а ты ИДИОТ!"(с)

Дело не в гороскопе, а в том, что не стоит кидаться из одних отношений в другие по принципу, лишь бы не одна. Слишком мало времени прошло, чтобы строить планы хоть какие-то.

#3

Автор, у него еще постель семейная после жены не остыла, причем тут гороскопы ваши? 28 лет-ума нет

Мария
#5

Девочки я не к этому..я к тому, что говорят что Тельцы очень долго отходят от старых отношений и им сложно начать новые

035
#6
Мария

Девочки я не к этому..я к тому, что говорят что Тельцы очень долго отходят от старых отношений и им сложно начать новые

У меня бывший от отношений со своей женой отходит уже четвертый год. А он Козерог.

Мой бывший муж до сих пор меня достает на тему вернись-я все прощу, хотя 6 лет в разводе. А он Весы.

Включите уже голову. Дата рождения тут роли не играет.

xox
#7

А телец на самом деле это лучший знак и самый благородный для парней.Тем более если вы рак, вам он подходит. Наберите в интернете совместимость по дате рождения, там интересно. Но лучше не надо строить планов в отношениях таких, просто для души можно использовать, и не заморачиваться. Очень хорошая позиция.

Оля
#8
Мария

Девочки я не к этому..я к тому, что говорят что Тельцы очень долго отходят от старых отношений и им сложно начать новые

если влюбился он отходит из предыдущих отношений аж за пару дней. но это если сильно влюбился )) Тельцы ооочень привередливые люди. Автор его секс с вами устраивает ,не в обиду.

Оля
#8

и еще много зависит от натальной карты. у вас могут планеты конфликтовать . влюблённый себя так не ведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: