Гость
Статьи
Как добиться признания …

Как добиться признания в любви?

Мы уже пол года вместе, не ссоримся, в наших отношениях есть странности - он с самого начала звонит поболтать очень редко,объясняя тем, что тел у него только для дела, он и с друзьями так же не болтает.... но в то же время отношения не стремительно развиваются, хотела уже расстаться (причиной послужило то, что стал еще реже звонить и видеться стали реже...) не отпустил, сказал что больше такой как я не найдет, что пора вести в загс и вроде все наладилось, но вот он уехал в командировку за границу и снова одна смс за неделю, в субботу прилетит, не знаю что делать, уже просила, говорила, что мне так тяжело что дальше не знаю, посоветуйте, плиз!

Муха Цокотуха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо не пойму - вы хотите чтоб вам сколько раз в день звонили?

Гость
#2

Заведите себе подружку и с ней болтайте.

Иван
#3

Монтировкой

Ангелочек
#4
Иван

Монтировкой

Спасибо, Иван! Я по сути контекста вопрос задала, а название- это всего лишь пиар вопроса. Но монтировкой тоже можно ;)))

Гость
#5

Полгода вместе, в отношениях есть странности, мужчине наплевать на Ваши треволнения и что Вам тяжело из-за его молчания( считай: невнимания и пофигистического отношения к Вам). И что изменят его признания в любви? Просто сотрясание воздуха. Я бы даже к самым жарким его словам отнеслась бы подозрительно. О любви говорят дела и отношение, а вовсе не краснобайство и изысканные фразы. "Другой такой не найдёт, пора вести в ЗАГС" - фу как пресно, тягомотно и потребительски. Не ваш человек. Смотрите, не сделайте ошибки. Пора ничинать анализировать и включать голову.

Гость
#6

Автор, вообще это безобразие - до сих пор не сводить тебя в ЗАГС. Делай выводы...

Гость
#7

я со своим очень ругалась с самого начала отношений, что нужно звонить мне чаще. прям говорила не будешь ты звонить, будет кто-нибудь другой! со временем стал чаще звонить, а как вместе начали жить так и утром с работы позвонит, и в обед и когда домой едет.... главное не бояться высказывать того что тебе не нравится и настаивать на своем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: