Гость
Статьи
Признание в любви …

Признание в любви мужчине, как быть?

Ждала от него звонка почти 5 лет. Сегодня он наконец он позвонил!!!!!!!!! Договорились встретиться завтра в кафе. Вопрос вот в чем: стоит ли мне рассказывать о том, что все эти годы я ждала этого звонка и люблю его как прежде? Понравится ли такое признание мужчине или подумает, что у меня не все дома?

Табакерка
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Не признавайтесь.

Кочерыжка
#2

Табакерка, ну какой может быть душевный стриптиз на первом свидании? Посидите-послушайте, что он вам скажет.

Гость
#3

Не спешите,подождите,потерпите.

баба кузя
#4

Ни в коем случае! никаких откровений с твоей стороны. Молчи как партизан.

Афина
#6

Вообще не говорите, что ждали его звонка. Он тогда вам вообще не позвонит. Или лет через 10 спросит как у вас дела.

Женщина должна грамотно строить отношения и признаваться в чувствах на начальной стадии. Вообще! Мужчина - хищник по природе, должен сам добиваться!!

Ай
#7

не говорите. иначе рискуете больше не увидеть

#8

Не вздумайте!

Табакерка
#9

Я встречаться встречалась, но практически без чувств, просто хотелось чтоб не одна, чтоб все "как у людей" было, но думала только о нем, всех сравнивала с ним. В итоге таких встреч поняла, что нафик мне это все не надо, буду ждать до последнего, и вот кажется дождалась...Боюсь как бы не парализовало завтра от нахлынувших эмоций.

Афина
#10
Табакерка

Я встречаться встречалась, но практически без чувств, просто хотелось чтоб не одна, чтоб все "как у людей" было, но думала только о нем, всех сравнивала с ним. В итоге таких встреч поняла, что нафик мне это все не надо, буду ждать до последнего, и вот кажется дождалась...Боюсь как бы не парализовало завтра от нахлынувших эмоций.

Табакерка, я тоже не могу одного забыть. Встречались два года назад, а я до сих пор по нему сохну. У меня есть поклонники, встречаюсь иногда. Но того до сих пор люблю. Захожу на его страничку в соц. сеть, смотрю как он живет, его фотки, радуюсь за него, люблю его. Жду. И готова ждать еще очень долго!!!

Табакерка
#11

Сердце рвется из груди, не могу совладать со своими эмоциями.

Табакерка
#12

Хотелось бы услышать мнение мужчин по этому "вопросу". Если бы вам признались, что все это время Вас любили, ждали и надеялись на чудо, как бы вы отреагировали?

Кира
#13

думаю, не стОит, не нуно показывать что вы - легкая добыча.

но и как снежная королева тоже себя не ведите.

"Малолетка"
#14

если хотите еще 10 лет ждать второго звонка- признавайтесь!

Афина
#15

Табакерка, как я вас понимаю! Держите себя в руках. Не показываете ему завтра при встрече, что ждали его звонка, думали о нем. Если спросит у вас о личной жизни, скажите, что у вас был молодой человек, он вас очень сильно любил, а вы его нет. Что он до сих пор добивается встречи с вами. Вообщем, Табакерка, покажите ему что как бы нравитесь мужчинам, что у вас есть поклонники (ну для придания вашей значимости).

#16

не будте вы так опрометчивы, надо пока вам встретиться, посмотреть на него свежим взглядом, оценить по новой, 5 лет прошло, да фик знает какой он теперь и понравится ли он вам так же как и раньше. не надо ни в чем признаваться, это вы всегда успеете, если уж так хочется вывернуться наизнанку

Табакерка
#17

Он все такой же как и раньше, я его отслеживаю на пресловутых одноклассниках

Табакерка
#18

А ведь он все эти годы с кем-то встречался, влюблялся...Больно об этом думать

Афина
#19

Табакерка, а что было 5 лет назад? Вы долго встречались с ним? Вы тогда случайно в любви ему не признавались?

#20
Табакерка

Он все такой же как и раньше, я его отслеживаю на пресловутых одноклассниках

И вот этого ему тоже не надо говорить))))

Табакерка
#21

Мы встречались всего около 2 месяцев, но это было лучшее время в моей жизни, сейчас я это понимаю. Расстались из-за ерунды и по-глупому. Он мне после этого звонил, но я решила его "проучить", в итоге 5 лет забвения. Говорить о чувствах я тогда не умела, знаете так всегда бывает когда кто-то очень нравится, цепенеешь. А вот сейчас чувствую что "созрела" для признания. Мысли в кучу, не знаю что делать...

Табакерка
#22

Решила "проучить" и не брала трубку...

Алиса
#23

Табакерка, я вас уверяю, если признаетесь, в худшем случае он вам больше никогда не позвонит, а в лучшем - будут отношения, но знаете какие... без комплиментов, без цветов, без знаков внимания. А зачем? Вы итак уже его, сами ему признались. Вас добиваться не надо.

Табакерка
#24

Корю себя за это уже пять лет, но ничего не изменишь, это уже история...

Табакерка
#26

Позвонил просто и спросил как я живу, есть ли кто-то у меня. Я сказала что нет. Он предложил встретиться

Алиса
#27

Табакерка, расскажешь потом как все прошло? Просто интересно.

#28

Табакерка, с тобой переспят и все. Он о тебе вспомнил как о запасном варианте. Наверное, что-то у него с женой не заладилось (он ведь мог жениться, верно?) или с постоянной девушкой. Не признавайся ему ни в чем

Табакерка
#29

Кстати, главврач затронул важный вопрос на счет пересыпа. Как считаете, ведь завтра стопудово не стоит с ним спать? Ведь вроде как это совсем новые отношения, и надо так сказать все строить с нуля?

Алиса
#30

Табакерка, вам сколько лет?

Табакерка
#31

28

#32

Табакерка, не делай глупости - мой совет. Мужик, который звонит барышне через 5 (!) лет и прощупывает почву нет ли мужа-любовника, однозначно настроен слить сперму и больше ничего.

Гость
#33

Здесь может быть и то, что вы для него запасной вариант, а может, наоборот, он вас до сих пор помнит, и эта встреча для него тоже многое значит. Лично я ничего бы не планировала специально и вела себя искренне. Если б он ко мне приблизился, так скажем, я бы не стала просчитывать варианты дальнейшего развития событий. Всё-таки ещё 5, а то 25 лет ждать у моря погоды как-то глупо. Отдалась эмоциям короче и слушала своё сердце. Тем более все эти идиотские "тактики" вас уже подвели. В конце концов, что вы теряете, я не понимаю?

Алиса
#34

Просто такие глупости пишите (простите, конечно). Про переспать завтра. Даже само выражение переспать звучит как бы не очень... то есть одноразово заняться сексом. А вы хотите заняться любовью с ним? Тогда постройте отношения нормально, чтобы он этот секс заслужил!

Табакерка
#35

Ведь без ножа режете, я все-таки надеюсь на большее с его стороны

#36

в 28 лет нельзя быть такой наивной

Алиса
#37
Главврач форума

в 28 лет нельзя быть такой наивной

Главврач, согласна!

#38

хотя черт знает, может и нахлынули на мужика романтические переживания, вспомнил. Ну, Табакерка, удачи, ни пуха ни пера тогда, жалаю щастья в личной жизне

Алиса
#39

и я тоже желаю))

Гость
#40

Табакерка, вы опять чужой головой думаете. Главврач, ваш цинизм не всем подходит, вы ни её не знаете, ни его. Возможно, люди действительно пара, а вы сейчас весь мозг засрёте своим спермосливом. У мужчин тоже бывают чувства, и сходятся люди по-разному. Всякое бывает. Надо дать шанс этой истории.

Табакерка
#41

Алиса, я конечно не переспать одноразово с ним хочу, я хочу с ним жизнь прожить, хочу чтоб всегда вместе, всегда рядом! Просто неправильно выразилась. Но на самом деле я готова хоть сейчас, хоть на край света, все бы отдала лишь бы быть с ним

Лой Ивер
#42

Обычно в таком признаются после свадьбы уже :)

Гость
#43

синхрон )

Алиса
#44

Табакерка, я вас понимаю! Но мужчина по своей природе - хищник. Если вы ему завтра признаетесь в чувствах, а тем более ляжете под него. Вы ему не нужны будете.

#45

40 на то и форум, чтобы разные мнения высказывать. Да я циник, в романтику давно не верю. Оно и полезно не с радугой в башке на свидание идти, а потрезвее смотреть на вещи

#46
Гость

Здесь может быть и то, что вы для него запасной вариант, а может, наоборот, он вас до сих пор помнит, и эта встреча для него тоже многое значит. Лично я ничего бы не планировала специально и вела себя искренне. Если б он ко мне приблизился, так скажем, я бы не стала просчитывать варианты дальнейшего развития событий. Всё-таки ещё 5, а то 25 лет ждать у моря погоды как-то глупо. Отдалась эмоциям короче и слушала своё сердце. Тем более все эти идиотские "тактики" вас уже подвели. В конце концов, что вы теряете, я не понимаю?

Я тоже за искренность.От запланированности как-то коробит....

Табакерка
#47

А я верю в любовь, надеюсь, что и он не изменился за эти годы, и все такой же как и раньше. Просто на самом деле, так мало в нашей жизни осталось чего-то светлого и по-настоящему душевного (а тем более в мегаполисе) где все на бегу. Не хотелось бы завтра сидеть и строить из себя самодостаточную бизнес вумен, которой никто не нужен, а пришла просто так ради спортивного интереса, посмотреть и убедиться что была права в своем идиотизме 5 лет тому назад. Я его люблю, и мне хочется чтоб не только он об этом знал, но и вообще весь мир!

Алиса
#48

Табакерка, молодец! Наверное, уже одежду подготовила на свидание завтра с ним? Представляю, твои хлопоты...

#49

ну, расскажете нам тогда как обстановка завтра будет

Табакерка
#50

Алиса))) Более того, купила сегодня себе новое платье)