Гость
Статьи
Бывшая мешает …

Бывшая мешает отношениям

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сама я не в силах разобраться. Встречаюсь с парнем около года. И вот появилась бывшая. Мы с моим мч не ведем социальную жизнь, и вконтакте общаемся только с друг другом, соответственно когда в подписке появилась девушка с аватаркой, где мужчина (любимый актер моего мч, он же стоит у него на аватарке) целуется с женщиной. После этого последовал шквал смс мне на телефон, что он мне изменяет. Все бы ничего, девушку он не добавил в друзья, но ее статусы меня просто изводят: "между нами ничего нет, ведьм мы одно целое", "Какая разница как называются наши отношения, ведь нам хорошо вместе". Она догадывается что я слежу за ее страницей и поэтому меня изводит, или все же возможна измена, как думаете?

Алия
8 ответов
Последний — Перейти
нэсти
#1

Шлите парня подальше

НИ
#2

Вы сами себя изводите. Не хаходите к ней вконтакт, номер заблокируйте и будет вам счастье.

Прекрасная
#3

я думаю, вам не надо читать на ее статусы и изводиться. Ваши отношения с парнем - это ваши, и решать что-то надо с ним. что у девчонок за мазохистическая способность с радостью лесть на амбразуру страданий? Сегодня я тебя - завтра ты меня, не жизнь, а сказка мазохиста ***.

Ирина
#4

Не попадайтесь на её провокации и всё

Гость
#5

бапские статусы-это нечта! петросян грустно курит в сторонке.

Гость
#6

Переплюй её своими статусами, если уже меряетесь цифровыми отношениями.

Юлия
#7

Написать можно многое,вы себя очень накручиваете!Зачем вы заходите на ее страничку?!Поменьше обращайте внимания

Фея СВ
#8

Очень хороший знак, что он ее в друзья не добавил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: