Гость
Статьи
Лысина мешает …

Лысина мешает отношениям

Познакомилась недавно с мужчиной, сидели в ресторане с подружкой, нам передачи бутылку хорошего вина от него. он был хорошо одет, приятный голос, внешность.потом мы стали общаться ближе, ходить на свидания, даже на озеро вместе ездили - фигура у него хороша.Но вот мне не дает покоя его небольшая лысина на макушке..В мои 29 лет можно и забыть про заморочки эти, но вот когда он спиной поворачивается прям бррр...Хорошо, что у него нет залысин, так бы в лицо ему смотреть не смогла.Девушки, а как вы справляетесь с этими предрассудками? Парень-то хорош, но вот боюсь, что если у него в 27 лысина есть, то дальше - хуже будет.

автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Его фамилия не Кобзон часом??

Гость
#2

Я никак не справляюсь. У меня такие мужчины вызывают отвращение на физическом уровне. Я с такими никогда не знакомилась и отношений не заводила. В 27 лысина это жесть....

Гость
#3

"и вроде всё хорошо, но найду из чего создать проблему".

Да, автор? А я вот влюблена в мужчинку с лысиной, аж балдею от него, мммм.....

sunrise
#4

Лично мне как то все равно! В мужчине считаю не внешность главное! Но в нем не должно быть ничего такого, что Вас отталкивает от него! Мне кажется с таким нельзя справится, если это, как в посте 2, на физическом уровне!

автор
#5

Вот если бы у него изначально не было лысины, а потом появилась - может мне и было бы все равно. а так, не знаю. может, я и правда маюсь зря?

Гость
#6

Смотря какая лысина, лысина лысине рознь))))Если волосы у него отросшие и лысина, тогда ужас. А если короткий ежик, ну норм еще.

#7

А ты чебурашку не брей! его лысину компенсируешь своей волосатостью)

sunrise
#8
Гость

Смотря какая лысина, лысина лысине рознь))))Если волосы у него отросшие и лысина, тогда ужас. А если короткий ежик, ну норм еще.

Это точно! У нас был преподаватель в ВУЗе с лысиной, стригся коротко и ее в принципе и не заметно было! НО он был такой харизматичный, хоть и не красавиц что аж УХ! Все мы девчонки были мнения, что он дядька ого-ого какой!)))

А как противоположность вспомнилась то, как некоторые отпускают волосы по бокам, а потом начинаю маскировать лысую лужайку этими прядями, но правда такое видела только у дедушек, но все равно смешно до слез!

Гость
#9

Ох, как говорится, оставьте парня, он найдет себе девушку, которую не волнуют такие "проблемы". =)

Гость
#10

Да никак не справляемся, не надо себя пересиливать. Не Ваш это человек, значит, иначе просто не обращали бы внимания или даже считали это милым и были бы уверены, что вот никому не хорошо с лысиной, а ему идет!)

автор
#11

он под ежик стрижется, поэтому я при первом знакомстве и не заметила) да и темно и пьяно было в ресторане) а вот когда на пляж ездили, на солнышке сияла хорошо)

злюка
#12
tommy848

А ты чебурашку не брей! его лысину компенсируешь своей волосатостью)

Чебурашка??? Первый раз слышу такое название.

Я
#13

Автору 29 лет - старая дева уже давно а все чего-то выпендривается.

Парень младше и вряд ли тобой серьезно интересуется. Так что успокойся.

Нормальным девушкам лысина не мешает. На себя посмотри внимательно.

автор
#14
Гость

Да никак не справляемся, не надо себя пересиливать. Не Ваш это человек, значит, иначе просто не обращали бы внимания или даже считали это милым и были бы уверены, что вот никому не хорошо с лысиной, а ему идет!)

да вот в том-то и дело, я пока понять не могу, пересиливаю я себя или нет...просто мне с ней дискомфортно..а с ним хорошо))

может, мы мало общаемся, надо посмотреть, что дальше будет?

sunrise
#15
автор

он под ежик стрижется, поэтому я при первом знакомстве и не заметила) да и темно и пьяно было в ресторане) а вот когда на пляж ездили, на солнышке сияла хорошо)

Пускал зайчиков=) Автор, если Вам это не приятно, то ничего Вы с этим не сделаете и никто в этом не виноват! Согласна с постом 10.

Вот нравились мне всегда высокие парни, а муж у меня моего роста и думаете я из-за этого переживала? Нет, ни капли! Даже не задавалась этим вопросом, потому что поняла, что вот он тот самый))))

Зайка без лужайки
#16

У принца Уильяма тоже такая лысина ужасная, ужас-ужас. Полный антисекс. Я думаю, что если бы не его статус, то вряд ли бы Кэтрин мидлтон была бы с ним.

Гостинец
#17

Пусть сразу побреется,чего ждать-то, все решено

Гость
#18

у тебя скоро задница отвиснет, морщины полезут, и сиськи отвиснут.сама подумай .29-а мужика нет до сих пор.И вряд ли будет....

#19
злюка

Чебурашка??? Первый раз слышу такое название.

Да ладно)), и про пЕлотку не слышала? и про вареник?

Вася
#20

парик купи ему

Зайка без лужайки
#21

Бедные женщины, каково им... Мужики так себя не ломают наверное.

автор
#22

у тебя скоро задница отвиснет, морщины полезут, и сиськи отвиснут.сама подумай .29-а мужика нет до сих пор.И вряд ли будет....

справедливо.

поэтому я мой вопрос и звучал - как вы справляетесь с явными недостатками(в данном случае - лысина) на начальной стадии отношений?

Зайка без лужайки
#23

Зато, наверное, бляд0вать такой мужик не будет и из семьи не уведут - кому он такой нужен))

Зайка без лужайки
#24

А потом его уговорить побрить череп, тогда, может. получше будет.

Зайка без лужайки
#26

Говорят, что у рано лысеющих мужиков потенция хорошая.

Гость
#27

У меня у БМ лысина стала прорисовываться тоже рановато, до 25-ти. Так он при всей своей великолепной фигуре и росте под 2 метра просто стал брить череп налысо. Стал ещё сексуальней.

Философия
#28

У меня у БМ лысина стала прорисовываться тоже рановато, до 25-ти. Так он при всей своей великолепной фигуре и росте под 2 метра просто стал брить череп налысо. Стал ещё сексуальней.

Ой ха ха:))))))))))) У вашего хоть фигура есть, а если при лысинке еще и пузико есть? :))))

Философия
#29

Зайка без лужайки | 21.06.2013, 13:00:17[4143612180]

Зато, наверное, бляд0вать такой мужик не будет и из семьи не уведут - кому он такой нужен))

Ой да не скажите, они то как раз и самоутверждаются чуть где случай пофартит:)))) кто ж из них откажется, чтоб родную лысинку любовно отполировали и восхищеннно чмокнули если что:)))))

Гость
#30
Зайка без лужайки

Говорят, что у рано лысеющих мужиков потенция хорошая.

Это миф, лысина от повышенной чувствительности волосяных луковиц к дигидротестостерону, который вырабатывается у всех, но не у всех есть повышенная чувствительность

Карри
#31

Ну ...кому что.... Меня бы скорей заинтересовал брутальный мужчина с лысиной, чем маленького роста суетливый мужичок с мягкими, влажными ручками. Еще важно, как мужчина сам относится к своей лысине, если всячески комплексует и пытается замаскировать - фуууууууу...., а если уверен в себе, и со вкусом, коротко подстрижен - вполне.

Hm
#32

дальше правда будет хуже

Зайка без лужайки
#33
Гость

Это миф, лысина от повышенной чувствительности волосяных луковиц к дигидротестостерону, который вырабатывается у всех, но не у всех есть повышенная чувствительность

Философия

Зайка Ой да не скажите, они то как раз и самоутверждаются чуть где случай пофартит:)))) кто ж из них откажется, чтоб родную лысинку любовно отполировали и восхищеннно чмокнули если что:)))))

У лысика шансов всё меньше и меньше) И ведь это еще по наследству передается)

Аллочка
#34
Я

Автору 29 лет - старая дева уже давно а все чего-то выпендривается.

Парень младше и вряд ли тобой серьезно интересуется. Так что успокойся.

Нормальным девушкам лысина не мешает. На себя посмотри внимательно.

ты че опух что ли, залупеныш. они фактически ровесники, а у чувака в 27 лет реально лысина..во это реально трэш..фу блин как представлю аж блеватня подступает..

автор конечно бросай его н а х ,у него скорее всего проблемы реальные там гормоны туда сюда, скорее всего ранее старение зачем тебе это все надо!! мне тоже 29 моему жениху 32 никаких не лысин не залысин еще чего нехватало..

Старая Кукрыникса
#35
автор

он под ежик стрижется, поэтому я при первом знакомстве и не заметила) да и темно и пьяно было в ресторане) а вот когда на пляж ездили, на солнышке сияла хорошо)

Анекдот.

На свадьбе невеста плачет. Подруга спрашивает, чего, мол. А невеста говорит: "Я не знала, что он такой лысый!.."

"Тю ... А куда же ты смотрела???"

"Когда мы познакомились, он был в пляпе-е-е-е!"

автор
#36
Бухие бухи

Лысина, конечно, как правило, не красит. Но у женщин тоже с возрастом проблемы появляются: целлюлит, сиськи обвисают... Как-то ж это тепрят мужики, живут с ними годами.) Если пообщаетесь подольше, возможно перестанете обращать внимания на лысину, если себя специально не будете накручивать.

Бывает, правда, у людей ещё так, что невроз возникает, и действительно физически воротит от чего-то (даже нормального) во внешности, но это уже проблемы не партнёра, а самого человека.

ну да) надо еще пообщаться получше) пока меня это останавливает для дальнейшего развития отношений, но есть в нем потенциал)

чуваг
#37

лысые,говорят ,епливые - не упусти свое счастье

ну и с мудей можно пересадить -будет вылитый Пушкен

Гость
#38
автор

Познакомилась недавно с мужчиной, сидели в ресторане с подружкой, нам передачи бутылку хорошего вина от него. он был хорошо одет, приятный голос, внешность.потом мы стали общаться ближе, ходить на свидания, даже на озеро вместе ездили - фигура у него хороша.Но вот мне не дает покоя его небольшая лысина на макушке..В мои 29 лет можно и забыть про заморочки эти, но вот когда он спиной поворачивается прям бррр...Хорошо, что у него нет залысин, так бы в лицо ему смотреть не смогла.Девушки, а как вы справляетесь с этими предрассудками? Парень-то хорош, но вот боюсь, что если у него в 27 лысина есть, то дальше - хуже будет.

Представьте, что он - Стетем)

МЕДВЕДЬ
#39

Да уж, будь он Стетем, тут половина баб про "ужасную лысину" забыла бы, в очередь сосать выстороились бы...

Гость
#40

Я была такая же, как автор: что бы я , да с лысым, да ни в жизнь. А потом, когда мне было 28 лет безумно втюрилась в мужчину 34 лет с прической а ля Фёдор Бондарчук)))). Причём, втюрилась так, что мне сорвало крышу. Он ещё и в постели оказался богом. Помню, был у нас момент, когда мы расстались на какое-то время. Я так страдала, пыталась себе успокаивать, что теперь найду себе "нормального с волосами", но мне никто не был нужен. В итоге, когда мы снова сошлись, я рыдала от счастья, как Шарлотта, когда снова сошлась со своим лысым))). Такая штука, любовь)). Чем больше вы будете фукать на что-то, тем выше вероятность, что именно это вам и достанется))).

Гость
#41
sunrise

Это точно! У нас был преподаватель в ВУЗе с лысиной, стригся коротко и ее в принципе и не заметно было! НО он был такой харизматичный, хоть и не красавиц что аж УХ! Все мы девчонки были мнения, что он дядька ого-ого какой!)))



А как противоположность вспомнилась то, как некоторые отпускают волосы по бокам, а потом начинаю маскировать лысую лужайку этими прядями, но правда такое видела только у дедушек, но все равно смешно до слез!

вам смешно, а я борюсь с тошнотой, особенно, если он сидит в траспорте, а ты над ним стоишь и деться некуда. Беее...

автор
#42
Гость

Чем больше вы будете фукать на что-то, тем выше вероятность, что именно это вам и достанется))).

это уже один из моих жизненных девизов)) поэтому с выводами не тороплюсь) парень меня ооочень заинтересовал пока)

как ни один волосатый давно не интересовал)

Гость
#43
Бухие бухи

Лысина, конечно, как правило, не красит. Но у женщин тоже с возрастом проблемы появляются: целлюлит, сиськи обвисают... Как-то ж это тепрят мужики, живут с ними годами.) Если пообщаетесь подольше, возможно перестанете обращать внимания на лысину, если себя специально не будете накручивать.

Бывает, правда, у людей ещё так, что невроз возникает, и действительно физически воротит от чего-то (даже нормального) во внешности, но это уже проблемы не партнёра, а самого человека.

одно дело, когда уже живешь с человеком долгое время и изменения, которые происходят каждый день мы как правило не замечаем. А у них начало отношений и он уже лысый, изначально.

ужастик
#44

тем не менее Вин Дизель очень даже неплох))))

Гость
#45
Гость

Я была такая же, как автор: что бы я , да с лысым, да ни в жизнь. А потом, когда мне было 28 лет безумно втюрилась в мужчину 34 лет с прической а ля Фёдор Бондарчук)))). Причём, втюрилась так, что мне сорвало крышу. Он ещё и в постели оказался богом. Помню, был у нас момент, когда мы расстались на какое-то время. Я так страдала, пыталась себе успокаивать, что теперь найду себе "нормального с волосами", но мне никто не был нужен. В итоге, когда мы снова сошлись, я рыдала от счастья, как Шарлотта, когда снова сошлась со своим лысым))). Такая штука, любовь)). Чем больше вы будете фукать на что-то, тем выше вероятность, что именно это вам и достанется))).

а он вас также, как и автора, отталкивал лысиной в начале отношений?

Гость
#46
Аллочка

ЯАвтору 29 лет - старая дева уже давно а все чего-то выпендривается.

Парень младше и вряд ли тобой серьезно интересуется. Так что успокойся.

Нормальным девушкам лысина не мешает. На себя посмотри внимательно.ты че опух что ли, залупеныш. они фактически ровесники, а у чувака в 27 лет реально лысина..во это реально трэш..фу блин как представлю аж блеватня подступает..

автор конечно бросай его н а х ,у него скорее всего проблемы реальные там гормоны туда сюда, скорее всего ранее старение зачем тебе это все надо!! мне тоже 29 моему жениху 32 никаких не лысин не залысин еще чего нехватало..

Не фига себе ровесники - ей под 30, а мч 27. Он спокойно может жениться на 20- летней, а у авторши поезд ушел.

Не каждый захочет жениться на кураге, старые девы не в моде.

Гость
#47
Гость

а он вас также, как и автора, отталкивал лысиной в начале отношений?

Ну, у меня всегда были очень красивые мужчины, наверно, от комплексов. Всегда жила с оглядкой на мнение окружающих: мужчина должен быть обязательно высоким, с хорошей фигурой, красивым, отсутствие волос даже не обсуждалось. По такому принципу я встречалась с парнями с ранней юности и считала только такой вариант возможным. То, что многие из этих парней меня не любили, относились потребительски, многие были глупы и хвастливы, в сексе (как потом выяснилось) абсолютно все были середничками, но я этого не понимала, так как сравнить было не с кем, "другим" мужчинам я просто не давала шанса. А потом появился он, очень высокий, умный, начитанный, с брутальным голосом, но, блин, с конкретной лысиной и намечающимся пузом. Как только наши взгляды пересеклись, у меня сразу была мысль "с этим у меня что-то будет", но я её тут же отринула, как заведому нереальную. А потом был долгий процесс знакомства, ухаживаний, в итоге, я попала навсегда. После него все мои бывшими казались такими идиотами, в купе со мной самой, за то, что с ними встречалась. А лысина и лишний вес - такими мелочами, по сравнению с его личностью, отношением ко мне, сексом и т.д., что я уже иногда про себя радовалась "хорошо, что он лысый и с пузом, меньше баб на него будут рот разевать))).

Гость
#48
Гость

АллочкаЯАвтору 29 лет - старая дева уже давно а все чего-то выпендривается.

Парень младше и вряд ли тобой серьезно интересуется. Так что успокойся.

Нормальным девушкам лысина не мешает. На себя посмотри внимательно.ты че опух что ли, залупеныш. они фактически ровесники, а у чувака в 27 лет реально лысина..во это реально трэш..фу блин как представлю аж блеватня подступает..

автор конечно бросай его н а х ,у него скорее всего проблемы реальные там гормоны туда сюда, скорее всего ранее старение зачем тебе это все надо!! мне тоже 29 моему жениху 32 никаких не лысин не залысин еще чего нехватало..Не фига себе ровесники - ей под 30, а мч 27. Он спокойно может жениться на 20- летней, а у авторши поезд ушел.

Не каждый захочет жениться на кураге, старые девы не в моде.

ей под 30, а ему 27)))))) ну да 27 это не под 30 это под 20 видимо)))) к тому же он уже лысый)

Гость
#49
Гость

Ну, у меня всегда были очень красивые мужчины, наверно, от комплексов. Всегда жила с оглядкой на мнение окружающих: мужчина должен быть обязательно высоким, с хорошей фигурой, красивым, отсутствие волос даже не обсуждалось. По такому принципу я встречалась с парнями с ранней юности и считала только такой вариант возможным. То, что многие из этих парней меня не любили, относились потребительски, многие были глупы и хвастливы, в сексе (как потом выяснилось) абсолютно все были середничками, но я этого не понимала, так как сравнить было не с кем, "другим" мужчинам я просто не давала шанса. А потом появился он, очень высокий, умный, начитанный, с брутальным голосом, но, блин, с конкретной лысиной и намечающимся пузом. Как только наши взгляды пересеклись, у меня сразу была мысль "с этим у меня что-то будет", но я её тут же отринула, как заведому нереальную. А потом был долгий процесс знакомства, ухаживаний, в итоге, я попала навсегда. После него все мои бывшими казались такими идиотами, в купе со мной самой, за то, что с ними встречалась. А лысина и лишний вес - такими мелочами, по сравнению с его личностью, отношением ко мне, сексом и т.д., что я уже иногда про себя радовалась "хорошо, что он лысый и с пузом, меньше баб на него будут рот разевать))).

все равно немного непонятно. Вас, также как и автора отталкивала лысина или нет? Так чтобы вы думали стоит ли продолжать отношения.

автор
#50

все равно немного непонятно. Вас, также как и автора отталкивала лысина или нет?

Так чтобы вы думали стоит ли продолжать отношения. у меня тот же вопрос)