Гость
Статьи
не умею дружить с …

не умею дружить с мужчинами

меня не интересует личность мужчины если у меня нет на него видов и я не понимаю как можно с ними дружить ) . и только если он мне нравится тогда мне уже хочется его узнать, а вот просто так совсем не интересно кто чем живет из мужчин. это плохо?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аморе
#1

Я тоже не могу дружить, рассматриваю сразу как секспартнера. Только в 19 лет был друг, я его очень любила, но мне кажется, я все-таки была в него влюблена.

старушка
#2

тут еще замешаны соцстатус и возраст. когда работаешь и взрослеешь, то приятельство и дружба могут завязаться на профинтересах, связях в твоей сфере деятельности, идеях и т.д.

Зтр
#3
старушка

тут еще замешаны соцстатус и возраст. когда работаешь и взрослеешь, то приятельство и дружба могут завязаться на профинтересах, связях в твоей сфере деятельности, идеях и т.д.

У меня обратная ситуация, я дружить могу и хочу, а они все хотят большего. Даже обидно, из за этого часто возникает недопонимание, вроде общаешься все хорошо, я вообще коммуникабельная девушка, а потом сама того не ожидая, цветы, комплименты, ухаживания, смс с недвусмысленным содержанием. Я естественно в отказную, я же ведь общаюсь, дружу, а они не получив ответки просто тупо перестают общаться, как будто кроме отношений со мной им ничего от меня не нужно. Обидно, честно (

Такое ощущение, чио парни сами рады обманываться, есть подруга, она всех ухажеров держит во френд зоне, ничего не обещая и не объясняя как она относится к ним, так они даже готовы ждать того, что им не светит. А тут говоришь правду, еще и врагом становишься.

Гость
#4

До дружбы надо дорасти. Очень не многие умеют дружить. Только по настоящему уважающие себя люди.

Гость
#5

умею дружить но понимаю что за той дружбой всегда скрывается симпатия как не крути. А вообще дружит можно как оллеги общие интерсы и взгляды . у меня есть такое со многими и большего не надо. Они помогают по работе .

Гость
#6

А я вот, наоборот, хочу найти парня -- друга. Но они в меня влюбляются и от этого у нас не может продолжаться дружба(( Я думаю, что парни влюбляются в меня вот почему: у меня хороший характер, я понимаю юмор, имею смазливую внешность и стильно одеваюсь + могу найти общий язык с кем угодно.

Зтр
#7
Гость

А я вот, наоборот, хочу найти парня -- друга. Но они в меня влюбляются и от этого у нас не может продолжаться дружба(( Я думаю, что парни влюбляются в меня вот почему: у меня хороший характер, я понимаю юмор, имею смазливую внешность и стильно одеваюсь + могу найти общий язык с кем угодно.

Аналогично на счет описания. Поэтому и обидно, почему дружитб то нельзя, а е сл говоришь честно, друзья, сворачивают общение и за врага считают.

Гость
#8

Я даже к некоторым подругам недружеские чувства могу испытать, останавливает только то что я не ***. Если бы не было этой установки, было бы, ооооооо

Так что всегда в дружбе м и ж есть элемент отношений

#9
Гость

меня не интересует личность мужчины если у меня нет на него видов и я не понимаю как можно с ними дружить ) . и только если он мне нравится тогда мне уже хочется его узнать, а вот просто так совсем не интересно кто чем живет из мужчин. это плохо?

Думаю, что как заведёте себе любимого мужчину, так и желание дружить появится. В смысле извлекать пользу. Только, какую пользу мужчины могут извлечь из Вас? )

Кирилл
#10
Гость

меня не интересует личность мужчины если у меня нет на него видов и я не понимаю как можно с ними дружить ) . и только если он мне нравится тогда мне уже хочется его узнать, а вот просто так совсем не интересно кто чем живет из мужчин. это плохо?

Это правильно, честно и очень не по женски )))) Такой подход ,обычно, у мужиков в отношении девушек. И это нормально. Не нужно употреблять слово Дружба в отношениях между мужчиной и женщиной, потому как, это есть ни что иное, как банальное эксплуатирование чувств, одного к другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: