Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимания на мужчин.

Здравствуйте!расскажу немного о себе.мне уже скоро будет 20,а у меня ни разу(!) не было серьезных отношений...не знаю,с чем это может быть связано-либо я глупа,либо во мне какие то недостатки.В принципе я знаю,что у меня есть один недостаток во внешности,который хочу скоро искоренить.Хоть мне парни и делали комплименты,что я симпатичная и тд,и флиртовали,и секс предлогали,но все же я в себе не уверена...на меня в основном обращают внимание либо женатики,либо те,кому нужен секс аж на первом свидании.и я сама дважды признавалась в симпатии уже занятым парням,о чем потом узнавала.Но проблема вот в чем-я очень хочу влюбиться,ласки,секса и постоянно об этом думаю... :( помогите,как мне перестать об этом думать,чем себя таким занять чтоб напрочь потерять интерес к мужчинам?очень жду совета...

soni que
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не получится. Против природы не попрешь. Лучше старайтесь достичь того чего хотите- ласки, секса и т.д.

умничка
#2

одухотвориться...

Григорий, 27 см.
#3

Раз ни на что не способны, принимайте что нибудь либидопонижающее.

=)
#4

Зачем терять интерес к парням? Живите, развивайтесь, развлекайтесь, учитесь. Недостатки есть у всех, это не помеха воооооообще уж поверьте, особенно тому кому вы действительно понравитесь.

Одно могу сказать-подобное тянется к подобному, значит ведете себя так, раз к вам прилипают такие которым только секс нужен... Зачем смотреть на занятых парней, тоже не ясно, свободных много.

Влюбиться это потрясающе, скоро весна, все расцветать начнет -приглядывайтесь, общайтесь, но первая в симпатии не раскрывайтесь, все будет, всему свое время...тем более вам еще только 20.. Потом еще скажете "свалился на мою голову, я одна так хорошо жила...")))))) хех

Настоящий автор
#5

и флиртовали и секс предлагали....

Гость
#6

парни секс предлагают всем.У них сперма из ушей льётся, потому сама по себе обладательница вожделенной вагины значения не имеет.

Григорий, 27 см.
#7
Гость

парни секс предлагают всем.У них сперма из ушей льётся, потому сама по себе обладательница вожделенной вагины значения не имеет.

если просто перепихнуться хочется, то да, главное - наличие сисек и писты. Личность обладательницы вышеозначенных благ значения не имеет. Как и внешность впрочем.

Григорий, 27 см.
#8

Я, в свое время, с такими крокодилицами дружбу водил, что щас сам в шоке. А всё из-за желания выипсти кого нибудь.

Гость
#9

Мечтайте - природу и инстинкты никому никогда не удалось перебороть.

А что за недостаток во внешности, который можно искоренить? Большой нос?

интересующаяся
#10
soni que

чем себя таким занять

Учебой/каръерой, самосовершенствованием.

интересующаяся
#11
soni que

чтоб напрочь потерять интерес к мужчинам?очень жду совета...

Да Вы что???

Лучше не теряйте этого интереса, а то потом будете здесь ныть, как влюбиться в мужчину, или хотя бы заинтересоваться)

Гость
#12

Как у тебя, Автор, все печально! И пишешь ты почему-то без Заглавных букв, почему?

soni que
#13

Да вообще...не понимаю,почему мне так не везет в любви...=(вот и хочу забить на всех мужчин(

Гость
#14
soni que

Да вообще...не понимаю,почему мне так не везет в любви...=(вот и хочу забить на всех мужчин(

отчего же не везет? вы хотите секса, вам его предлагали. что не так?

#15

Однозначно Вам нужно отвлечься.Можно какое-нибудь хобби найти.Когда у меня была подобная ситуация,то я начала заниматься танцами.Хотя до этого танцы меня не интересовали.Потом втянулась и лет пять ими занимаюсь с удовольствием.

soni que
#16
Гость

отчего же не везет? вы хотите секса, вам его предлагали. что не так?

Да дело даже не в сексе.если бы я уж очень его хотела давно бы этим заняласт.но я не могу вот так с кем попало...просто не везет и все.от меня никогда не добивались внимания,со мной не знакомятся свободные парни...а только женатые(это узнается потом)меня прям уже бесит это что за рок такой...веду я себя прилично.доброжелательно.одеваюсь тоже норм,без вульгара...не знаю то ли себя страшной считать и смириться с этим или может с головой у меня чего...но очень хочется мужчину во всех смыслах.

Гость
#17
soni que

Да дело даже не в сексе.если бы я уж очень его хотела давно бы этим заняласт.но я не могу вот так с кем попало...просто не везет и все.от меня никогда не добивались внимания,со мной не знакомятся свободные парни...а только женатые(это узнается потом)меня прям уже бесит это что за рок такой...веду я себя прилично.доброжелательно.одеваюсь тоже норм,без вульгара...не знаю то ли себя страшной считать и смириться с этим или может с головой у меня чего...но очень хочется мужчину во всех смыслах.

страшная или нет это только мужчины могут сказать. но и тут: одним нравится, другим нет. я думаю, что большинство женщин все же вполне симпатичны, но не могут подать себя. из разговоров с мужчинами складывается впечатление, что девушки себя портят: делают наколки (одним не нравится место, другим рисунок, чтобы не ошибиться лучше вообще ничего не накалывать), пирсинг, злоупотребляют солярием и т.д.

т.е. внешность важна, но это не главное. вовсе необязательно быть красоткой

у меня была троюродная сестра, как и я не красавица (что уж греха таить). но везде, где она появлялась вокруг нее скапливались мужчины и смотрели на нее преданнейшим взглядом. у меня было много размышлений - почему так? думаю, что она была не то чтобы доброжелательной (уж добра она точно никому не желала, могла и обокрасть мужчину), но открытым и активным человеком. на любое движение и слово мужчины всегда отзывалась, открывалась. лицо постоянно улыбающееся, никаких гримас недоступности и презрения. легко вступала в разговор на любую тему, но предпочитала больше слушать - мужики аж соловьями заливались

вы ведете себя доброжелательно, но я подозреваю, что холодно-доброжелательно, отстраненно-доброжелательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: