Я ленива,,многое делает муж, рассудите
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
54 ответа
Последний —
Перейти
Адель
Я тоже росла в семье,где все делали женщины. Но это был их выбор,я домашнюю работу не люблю,муж это воспринимает нормально,очень мне помогает. Готовит часто, стирает, гладит достаточно часто свою одежду сам, моет посуду и меняет белье,пылесосит... Ну когда как в общем. Молодец.
Кстати,у вас он ничего особенного и не делает,так по мелочи только.
Кстати,у вас он ничего особенного и не делает,так по мелочи только.
Гость
Нет автор он у вас мало что делает (можно даже сказать, что вообще почти не помогает)
Я по здоровью такая жа как вы. Не работаю. Что делаю я: готовлю (2-3 раза в неделю) , стираю (машика) и изредка опционно прибираюсь .
Все остальное на муже : пылесос и мытье полов 1-2 раза в неделю , пыль через день, сан.узел и ванная раз в неделю, в магаз ходит через день по списку(который я составляю, но там по мелочи , а так мы все на дом заказываем)
Я по здоровью такая жа как вы. Не работаю. Что делаю я: готовлю (2-3 раза в неделю) , стираю (машика) и изредка опционно прибираюсь .
Все остальное на муже : пылесос и мытье полов 1-2 раза в неделю , пыль через день, сан.узел и ванная раз в неделю, в магаз ходит через день по списку(который я составляю, но там по мелочи , а так мы все на дом заказываем)
Гость
А ну и еще , посуду у нас моет посудомоющая машина, блажью типа глажки всего и вся я не страдаю , а именно одежду сам себе (и часто мне) гладит муж.
Гость
Я живу с парнем уже второй год , собираемся поженится , но быт практически как у вас - муж - жена ))) он конечно порой мне высказывает за беспорядок в доме и какие то по мелочам мои промахи , но у меня совсем нет сил порой бывает , здоровье вообще слабое , работа такая , что я могу приехать и просто просидеть в пустую ... вообщем не совсем обломов ... но неудачница конкретная не желающая менять в своей жизни ничего , не стремящаяся как то что то делать . По дому помогает уборку делать . мыть туалет ванну , посуду и кухню разв год или 2 убрал помог , там- мое царство я сама все там убираю , стираю тоже я на машинке , одежду и постель и полотенца глажу я , готовлю я , в магазин таскать пакеты - он - я только иногда по мелочи могу притащить )) Главное - это любовь и взаимопонимание между вами , если чувствуете что мужчина вас любит и понимает вашу слабость и вот такую не концентрацию - то наслаждайтесь жизнью ))) все будет хорошо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 609 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?2 ответа
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство1 ответ
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
- Кто расстался с мужем по причине его пассивности и безинициативности по жизни?Нет ответов
- Я достала парня3 ответа
- Ужасная ситуация6 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?105 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него100 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей73 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал62 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Плюс я слабенькая всю жизнь была. Мигрени, а как начало кр.дней просто кошмар (температура поднимается, в обмороки падаю).
В общем,и мое здоровье и мой характер привели к тому,что мой муж,как мне кажется делает очень многое. Рассудите,а то может быть я из за ничего не делающего отца так думаю.
Я работаю дома. Собак выводит два раза он,один я. Завтрак на нем почти всегда. Что то разогреть он может себе сам,если я занята. Посуду моет раза три в неделю. Кормит собак два раза он (но я готовлю им еду).
В магазин ходит он по мелочам,по крупному вместе.
В общем то все остальное на мне. Полы никогда не мыл,пылесосит раз в месяц, готовлю я, стирает машинка,глажу я, пыль я.
Вот примерно так.У меня создается ощущение,что все на нем, как будто он бедный зайчик,а я обломов(