Гость
Статьи
Я поссорилась с …

Я поссорилась с парнем...

Поссорились перед 23 февраля, хотела поздравить,думаю странно что-то не звонит.. обычно в это время он отвозит домой малую ( берёт на выходные ночевать к бабушке с дедушкой) и приезжает ко мне
он поднимает трубку и говорит: а я в деревне радостным голосом,мы тут с пацанами пиво пьём
я такая: что? ты же говорил что завтра поедешь и бабушка больная...( короче я поняла что он врёт и бросила трубку)
а там пацаны ржут слышно и друг в трубку говорит какой-то..всё нормально
все праздники одна, ни каких подарков...в этот день пару раз ещё звонил, я злая трубку не брала он в этот день звонил, теперь 4 дня не звонит!!!! Что делать, позвонить или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
'оу
#1

была уже эта тема, слово в слово.

Маруся
#2
Кар

Что делать, позвонить или нет?

Нет.

вау
#3

да ну его в баню

Гость
#4

Будешь последней дурой если позвонишь

Вилсон
#5
Кар

Сколько встречались? Что за "малая" ? Как можно слышать после того как "бросила трубку", что кто то, что то там говорит?, хронология нарушена. И с чего выводы что он врет?, по моему честно сказал, что пьет пиво с пацанами... Когда у "подруги" или еще где то, пацаны ржать не будут в трубку пиСот процентов... И потом, что за привычка дурная, бросать трубку, в то время когда хочешь понять что происходит на самом деле ???

"все праздники одна, ни каких подарков..." - Вы от него ждали подарка или, хотели ему подарить?, так если хотели - дарите, для чего то же Вы его покупали... ну а если там "все окончено", то по крайней мере, Вы дали понять, что ценили то, что у Вас было... пусть подумает, но это если "он" не прав... А так, что получается, Вы бросили трубку, он пытается с Вами связаться, на что Вы, не отвечаете... теперь подумаем... для чего ему дальше продолжать звонить, если Вы никак не реагируете?, или что, нужно приехать к Вам... для чего?, он в чем то должен оправдываться?, - нет. Вот и подумайте сами... Первый шаг к "разлуке", сделали Вы, бросив трубку и не выяснив всех обстоятельств...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: