Гость
Статьи
Поцелуй с женатым

Поцелуй с женатым

всегда шутя общались с ним.работаем в одной компании..но он женат.но жену свою не любит...(гуляет всегда, на ее звонки не отвечает) он мне симпатичен, по его общению я тоже.но ничего лишнего я не предполагала.вчера пошли с коллегами после работы в кафе.весь вечер некоторые знаки внимания уделял.потом нам было по пути, возле подъезда он меня поцеловал спонтанно...у кого была такая ситуация?

Роза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парьтесь, автор. Дальше всё будет как у всех - секс с женатым, беременность от женатого и т.д....

035
#2

Никто не любит своих жен. Вообще никто((

Гость
#3

c чего вы взяли, что жену не любит?

это жена вам сказала?

и живет только из-за ребенка, так?

Гость
#4
035

Никто не любит своих жен. Вообще никто((

Любовь проходит, когда мужики понимают во что вляпались ,вступив в официальный брак.

гость
#5

думаете, с вами(если будет) он бросит гулять?вряд ли. тогда на фига что-то начинать?

=)
#6

Да не парьтесь, автор. Дальше всё будет как у всех - секс с женатым, беременность от женатого и т.д....

и не поспорить)))) Которую тему вижу....Ощущение что форум не на общие темы, а лишь о любовницах и "как увести чужого мужика", "что делать если беременна, а он от женатого...".

Запарили лезть в чужую жизнь, прям какое-то сборище ш...

Найдите своего, а вот полезут в вашу семью - тогда и поймете может своими мозгами какого это. Не ужели не ясно -если он гуляет от жены - то даже если уйдет к вам - будет и от вас гулять. По сути уже должно быть понятно -что этот мужик не достойный... Хотя и вы сама лезете... два сапога пара. Но жизни такой о которой вы мечтаете - все равно не бу де т.

веселый гусь
#7
Роза

он женат.но жену свою не любит...

))

Гость
#8
Роза

но он женат.но жену свою не любит...(гуляет всегда, на ее звонки не отвечает)

А еще он с ней уже 10 лет не спит и не собирается, но вот бЯда, не может он ее бросить. Сами посудите, как можно бросить беременную тяжелобольную умирающую женщину на грани суицида? К тому же у них строгие родители, совместные финансовые дела, которые ну никак не разрулить. А потом детки подрастут, садик, школа, институт.А внуки? Им же помогать надо будет. И не забывайте, что тенью всю жизнь будет жена то с поносом, то с золотухой. Какая уж тут любовь?

035
#9

Любовь проходит, когда мужики понимают во что вляпались ,вступив в официальный брак.

Ну да, ну да. так всегда и бывает))))))))

Роза
#10
гость

думаете, с вами(если будет) он бросит гулять?вряд ли. тогда на фига что-то начинать?

у меня нет в планах что-то начинать и разрушать семью его.

Гость
#11

Нелюбимая жене, а Вы-мечта его жизни, конечно! Накостылять бы Вам, чтоб жопой не вертели! Найди свободного мужика,с ним и целуйся! Не клюют?

Гость
#12
035

Никто не любит своих жен. Вообще никто((

Подумаешь, решил провести с ней остаток своей жизни! Это ведь не любовь. А поцелуй это любовь конечно же.

Как же меня умиляет эта женская глупость. )))

Маруся
#13
Роза

возле подъезда он меня поцеловал спонтанно...у кого была такая ситуация?

Да за такое надо канделябром по голове!(с)

А по рож... по лицу Вы ему не дали за такое?

Что узнать-то хотите в итоге сейчас от людей?

035
#14
Гость

Подумаешь, решил провести с ней остаток своей жизни! Это ведь не любовь. А поцелуй это любовь конечно же.



Как же меня умиляет эта женская глупость. )))

Я думала, уже никто не ведется на это мужское: "Жену не люблю, с женой не сплю".

Ан нет. Лапша имеет прежний эффект уже многие десятилетия.

Еще бы мужик говорил: "Жену люблю, уходить от нее не собираюсь, просто захотелось мне с тобой, девушка, ахнуться, ибо шибко ты аппетитна".

#15

Оспадя! Проблему нашла) По@ахайся с ним пару раз на здоровье, если сильно охота. В чем трабл-то? )))

Маруся
#16
Bela L

Оспадя! Проблему нашла) По@ахайся с ним пару раз на здоровье, если сильно охота. В чем трабл-то? )))

А поговорить?!(с) ))))))))))

Гость
#17

Тп.

Роза
#18
Гость

Тп.

удачного дня

гость
#19
Роза

у меня нет в планах что-то начинать и разрушать семью его.

так все по началу и говорят, и думают, а потом на деле выходит, что влюбляются и думают, что делать.

Санчо
#20

"спонтанно" - ха-ха, три раза.

Кристина
#21

Автор, а я вот от таких мужиков шарахаюсь как от огня. Не любит, на звонки не отвечает, как вы сами думаете это нормальное отношение к жене? На что то серьезное не стоит рассчитывать, а то потом сами окажетесь вот такой не любимой женой. Если конечно это правда, что он вам говорит. В лучшем случае только секс. Если уж вам больше не с кем. Эх женатики! как же смешно слушать про их не любимых жен.

Гость
#22

Поздравляю, автор, вы нашли друг друга: коб.ель и под.сти.лка.

Жену жалко, что глупой была и вышла замуж за такого иди.ота.

Гость
#23

А еще он с ней уже 10 лет не спит и не собирается, но вот бЯда, не может он ее бросить. Сами посудите, как можно бросить беременную тяжелобольную умирающую женщину на грани суицида? К тому же у них строгие родители, совместные финансовые дела, которые ну никак не разрулить. А потом детки подрастут, садик, школа, институт.А внуки? Им же помогать надо будет. И не забывайте, что тенью всю жизнь будет жена то с поносом, то с золотухой. Какая уж тут любовь?[/quote]
Умираю с вашего коммента))) что процентное попадание)))))

Весёлая вдова
#24
Роза

всегда шутя общались с ним.работаем в одной компании..но он женат.но жену свою не любит...(гуляет всегда, на ее звонки не отвечает) он мне симпатичен, по его общению я тоже.но ничего лишнего я не предполагала.вчера пошли с коллегами после работы в кафе.весь вечер некоторые знаки внимания уделял.потом нам было по пути, возле подъезда он меня поцеловал спонтанно...у кого была такая ситуация?

Автор, это "спонтанно" называется провокация) Он крючок забросил, а вдруг вы клюнете. Что собственно и произошло, а то бы вы тут не писали)))

Гость
#25

ой, ё. вам то зачем такой кобелек? хотите, чтобы с вами погулял или серьезные у вас намерения? типа жену никогда не любил, но вас полюбит? гоните в шею такого. такие кобелирующие личности горазды чпокнуть любую.

Кэт
#26

Конечно, никто никогда не послушает чужих советов, пока не обожгётся на своих ошибках. Я была в такой ситуации дважды. Один - мой сосед. Если кратко - начал делать комплименты, улыбочки, шуточки, я с его женой подружилась, дети вместе гуляли, друг к другу в гости ходили. И вот у него крышу сорвало. Всюду меня встречал, как бы с ребёнком вместе погулять, в кафешке посидеть, пока дети в игровой комнате. Жена мне даже жаловалась - целыми днями про тебя трындит. И вот на мой ДР он пришёл ко мне домой (по-соседски) с букетом роз и подарком. Вот типа от меня, то есть от нас с женой. Я приняла, поблагодарила, он - А поцеловать? Ну я в щёчку по-дружески хотела поцеловать, а он в этот момент подставил губы и поцеловал сам меня в губы. После этого и у меня крышу чуть не сорвало. Звонил, прохода не давал, но я тогда включила-таки мозг. Всё прекратила, соседа в вежливый соседский игно (только здрасьте и всё).Но поцелуй этот и его и даже меня тогда взбудоражил. могли бы ошибок наделать.

Кэт
#27

Прошло 5 лет. и я по работе встретилась с мужчиной, который мне очень понравился. Но я никак не проявляла себя. А он начал оказывать знаки внимания, говорил со мной очень хорошо, комплименты говорил. И вот когда наше сотрудничество подходило к завершению (сделка состоялась) он от хорошего настроения и от того, что всё так удачно сложилось, в процессе обычного нашего с ним делового разговора, взял, приобнял меня и поцеловал. И так у него это получилось, что оба аж испугались... Итог печален. Увы. Закрутился роман, страсти-мордасти. Через три месяца после этого поцелуя и интим случился. Оба семейные. Оба ошиблись. Если бы не было того поцелуя, мы бы уже давным давно расстались, и не увиделись может быть больше. А так... У меня разбитое сердце. У него (он даже в больницу попал с сердцем). Переступив через свою гордость, я даже была согласна "на просто встречи", но так не получилось. Надо было делать выбор. Мне сейчас плохо. Из-за того, что его нет рядом, из-за того, что я изменила мужу, из-за того, что вообще вся эта ситуация произошла.

И вот я здесь. А тут куча КУЧА таких же историй как у меня. Вы хотите, чтобы у вас откусили кусок души? Нет? ТОгда больше не целуйтесь с женатым. Такой мимолётный поцелуй может ничего не значить, а может перевернуть всю жизнь. Лучше не рисковать. Пусть жён своих целуют!!

#28

Не понимаю я, почему тут все пишут сразу про какие-то чувства и разбитые сердца? А вариант пару раз того и "до свидания" не рассматривается? Я, например, часто встречалась с женатыми, и никто мне сердце не разбивал, и я никому) просто приятно проводили время. И всех делов)))) А то все такие серьезные тут, прям от одного поцелуя уже душа болит))))

Дмитрий
#29

Если не хотите проблем в будущем для себя - остановите это общение.

Агнесса
#30
035

Я думала, уже никто не ведется на это мужское: "Жену не люблю, с женой не сплю".
Ан нет. Лапша имеет прежний эффект уже многие десятилетия.
Еще бы мужик говорил: "Жену люблю, уходить от нее не собираюсь, просто захотелось мне с тобой, девушка, ахнуться, ибо шибко ты аппетитна".

А мне говорит, жену люблю.
От жены не уйду.
Но к жене страсти уже нет, а тебе есть, хочу тебя того...
И такое бывает.

гость
#31

Это было год назад назад... мне было 18
У меня была ситуация... мы с этим мужчиной знакомы были всего лишь 1,5 мес. он учил меня ездить на машине, инструктор в автошколе. С его женой я была знакома раньше, но когда с ним только познакомилась не знала что он женат на моей знакомой, лишь через несколько дней после начала вождения это случайно выяснилось. Все было хорошо, такой веселый, общительный мужчина, каждое вождение на легке. Он старше меня на 30 - 35 лет, я не знаю сколько ему, мне тогда было 18... У меня есть молодой человек...
На вождениях инструктор часто меня, как я думала, в шутку спрашивал "(имя), чего ты такая красивая?", говорил "улибайся чаще" и все в этом роде, но из-за того что он был на много старше и женат, я представить не могла что в его словах была доля флирта...
Получилось, что он меня внезапно поцеловал... (у меня сейчас первые серьезные отношения, 4 года мы с молодым человеком и...) для меня этот поцелуй был травмой, меня первый раз ( надеюсь и последний ) целовал женатый мужчина... я не ела сутки, руки тряслись, сердце выскакивало из груди от того что это так оморально... я не знала как мне дальше общаться с его женой, а ведь она его сильно любит, а он оказался таким... парню я не сказала, он такой, что не смог бы потом целовать меня спокойно, или даже бросил бы меня...
После того, оставалось еще две недели вождения и я не представляла как они пройдут... я готовила речь, что я ему скажу по этому поводу, не хотела грубить, не знала что с этого могло бы получиться... на следующий день после инцидента, я пришла на занятие по вождению и не смогла даже пикнуть...
он: "что с тобой?"
я: "день был тяжелый",- первое, что я смогла с себя выдавить,- "пепеживала много"...
он:" чего? из-за вчерашнего?"
я:" да, это не правильно, так быть не должно"
он: " неправильно... прости я не смог устоять..."
После того было еще две недели вождения, и вот уже эти две недели были как на иголках...

Гость
#32
=)

и не поспорить)))) Которую тему вижу....Ощущение что форум не на общие темы, а лишь о любовницах и "как увести чужого мужика", "что делать если беременна, а он от женатого...".

Запарили лезть в чужую жизнь, прям какое-то сборище ш...

Найдите своего, а вот полезут в вашу семью - тогда и поймете может своими мозгами какого это. Не ужели не ясно -если он гуляет от жены - то даже если уйдет к вам - будет и от вас гулять. По сути уже должно быть понятно -что этот мужик не достойный... Хотя и вы сама лезете... два сапога пара. Но жизни такой о которой вы мечтаете - все равно не бу де т.

Я с вами полностью согласна, но я не видела того чтобы она описывала, то, что она к не, у лезла)? Он же вроде сам полез по рассказу?

Гость
#32

Надеюсь вы уже разорвали с ним отношения.

Апрельская
#34

У меня ситуация похожая. Мужчине под 30, а его жена меня на года 2 старше, мне почти 20. Признался, что влюбился в меня с первого взгляда. А мне отношения не нужны, люблю свободу, свидания и приятно проводить время. Возможно он ищет вдохновение на стороне, хотя жена у него молоденькая

Гость
#35
035

Я думала, уже никто не ведется на это мужское: "Жену не люблю, с женой не сплю".

Ан нет. Лапша имеет прежний эффект уже многие десятилетия.

Еще бы мужик говорил: "Жену люблю, уходить от нее не собираюсь, просто захотелось мне с тобой, девушка, ахнуться, ибо шибко ты аппетитна".

У меня как рза такой был 🤣 И жену люблю и разводиться не собираюсь. А потом как влюбился , и развожусь, и примешь меня и выйдешь за меня и так далее по сценарию))) теперь куда от него деться не знаю, ибо я замуж не хочу от слова совсем 😄

Гость
#36

ахаха.. женатиков послушать так они своих жен не любят, с ними не спят уже 10 лет как .. один женатый коллега на работе рассказывал своей любовнице по телефону, что его жена смертельно больна (а она родила утром только и у них с малышем все ок)))) гоните женатиков в шею.. если вы нормальная

Гость
#37
035

Никто не любит своих жен. Вообще никто((

Просто тебе в жизни не повезло. Не мучайся, убей себя.

Гость
#38
035

Я думала, уже никто не ведется на это мужское: "Жену не люблю, с женой не сплю".

Ан нет. Лапша имеет прежний эффект уже многие десятилетия.

Еще бы мужик говорил: "Жену люблю, уходить от нее не собираюсь, просто захотелось мне с тобой, девушка, ахнуться, ибо шибко ты аппетитна".

("Еще бы мужик говорил: "Жену люблю, уходить от нее не собираюсь, просто захотелось мне с тобой, девушка, ахнуться, ибо шибко ты аппетитна".) Я так говорю. Хоть это и усложняет в разы общение и уменьшает шанс получить порцию сладенького. Но зато снимает кучу других проблем.

Гость
#39
Кристина

Автор, а я вот от таких мужиков шарахаюсь как от огня. Не любит, на звонки не отвечает, как вы сами думаете это нормальное отношение к жене? На что то серьезное не стоит рассчитывать, а то потом сами окажетесь вот такой не любимой женой. Если конечно это правда, что он вам говорит. В лучшем случае только секс. Если уж вам больше не с кем. Эх женатики! как же смешно слушать про их не любимых жен.

Но ведь слушаешь же ))))))

Гость
#40
Кэт

Конечно, никто никогда не послушает чужих советов, пока не обожгётся на своих ошибках. Я была в такой ситуации дважды. Один - мой сосед. Если кратко - начал делать комплименты, улыбочки, шуточки, я с его женой подружилась, дети вместе гуляли, друг к другу в гости ходили. И вот у него крышу сорвало. Всюду меня встречал, как бы с ребёнком вместе погулять, в кафешке посидеть, пока дети в игровой комнате. Жена мне даже жаловалась - целыми днями про тебя трындит. И вот на мой ДР он пришёл ко мне домой (по-соседски) с букетом роз и подарком. Вот типа от меня, то есть от нас с женой. Я приняла, поблагодарила, он - А поцеловать? Ну я в щёчку по-дружески хотела поцеловать, а он в этот момент подставил губы и поцеловал сам меня в губы. После этого и у меня крышу чуть не сорвало. Звонил, прохода не давал, но я тогда включила-таки мозг. Всё прекратила, соседа в вежливый соседский игно (только здрасьте и всё).Но поцелуй этот и его и даже меня тогда взбудоражил. могли бы ошибок наделать.

Патиклааааа су.чка )))))

Гость
#41
Кэт

Прошло 5 лет. и я по работе встретилась с мужчиной, который мне очень понравился. Но я никак не проявляла себя. А он начал оказывать знаки внимания, говорил со мной очень хорошо, комплименты говорил. И вот когда наше сотрудничество подходило к завершению (сделка состоялась) он от хорошего настроения и от того, что всё так удачно сложилось, в процессе обычного нашего с ним делового разговора, взял, приобнял меня и поцеловал. И так у него это получилось, что оба аж испугались... Итог печален. Увы. Закрутился роман, страсти-мордасти. Через три месяца после этого поцелуя и интим случился. Оба семейные. Оба ошиблись. Если бы не было того поцелуя, мы бы уже давным давно расстались, и не увиделись может быть больше. А так... У меня разбитое сердце. У него (он даже в больницу попал с сердцем). Переступив через свою гордость, я даже была согласна "на просто встречи", но так не получилось. Надо было делать выбор. Мне сейчас плохо. Из-за того, что его нет рядом, из-за того, что я изменила мужу, из-за того, что вообще вся эта ситуация произошла.

И вот я здесь. А тут куча КУЧА таких же историй как у меня. Вы хотите, чтобы у вас откусили кусок души? Нет? ТОгда больше не целуйтесь с женатым. Такой мимолётный поцелуй может ничего не значить, а может перевернуть всю жизнь. Лучше не рисковать. Пусть жён своих целуют!!

Мешит это слово - "ошибка" )) Как будто не на ту кнопку в телефоне нажала или вместо "е" написала "и". )) Это называется не ОШИБКА, а бл.яд.ство. Но по.тас.куха то себя всегда оправдает )

Гость
#42
Bela L.

Не понимаю я, почему тут все пишут сразу про какие-то чувства и разбитые сердца? А вариант пару раз того и "до свидания" не рассматривается? Я, например, часто встречалась с женатыми, и никто мне сердце не разбивал, и я никому) просто приятно проводили время. И всех делов)))) А то все такие серьезные тут, прям от одного поцелуя уже душа болит))))

У подстилок своё мышление, вы себя с нормальными женщинами не путайте.

Гость
#43
Гость

А еще он с ней уже 10 лет не спит и не собирается, но вот бЯда, не может он ее бросить. Сами посудите, как можно бросить беременную тяжелобольную умирающую женщину на грани суицида? К тому же у них строгие родители, совместные финансовые дела, которые ну никак не разрулить. А потом детки подрастут, садик, школа, институт.А внуки? Им же помогать надо будет. И не забывайте, что тенью всю жизнь будет жена то с поносом, то с золотухой. Какая уж тут любовь?

У некоторых жена отказывается уходить от благ... И живут просто так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: