Гость
Статьи
девочки нужен совет

девочки нужен совет

Ситуация вот какая:-( ухаживал,парень за мной1,5месяца. Унижался, добивался . Я его в окно он в дверь. Добился. Начали встречаться.Он меня повез знакомиться с родителями, подарил кольцо. Родителям представил как свою невесту.на моем дне рождении предложил жить вместе( спустя2 недели после начала отношений).я согласилась(хотя особых чувств сильных не испытывала). Переехала . Ему стала написывать его бывшая поклонница со словами почему она а не я. И т.д. он ей ни чего не отвечал. прожили мы душа в душу 2 месяца. Перед 14 февраля сильно поругались, что я не ожидая от себя побила тарелки. Чуть не расстались , помирились. Прожили нормально неделю. Он стал агрессивным, раздражительным, все его во мне стало бесить. Снова ссора и его фраза Мне такие отношения не нужны. Я устал(хотя за это время было всего 2 этих ссоры). Расставались плакал, говорил что любит, но устал. Как мне быть дальше? Я действительно полюбила этого человека и мне кроме него ни кто не нужен

мария
11 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Хватит мозг ему выносить, может ссоры две, но такие что он их не вывозит. Быстро съехались через чур, поторопился, не знал что вы такая как бабка старая бу бу бу бу бу бу, тарелки били - прям как истеричка самая настоящая. Его слова -объективны. Дайте мужику отдохнуть от вас...

НИ
#2

А теперь поставте себя на его месте. Предствте что н закатил скандал , порезал вашу одежду, поломал мебель... И это в букетно-конфетный период. Дальше однозначно будет гораздо хуже, а если создаст семью вообще капец. Я бы вас тоже бросила. Жить с таким чудом всю жизнь , детей растит- не возможно

Гость
#3

И я бы Вас бросила...

Маруся
#4

Ой-ой, все прям такие правильные... набросились... ууух!.... как будто никто мужикам мозг не вносил)))

Мария, ссоры ни при чем... Мне почему-то кажется, что к бывшей его тянет, оттого и в Вас стало все его раздражать....

Пропробуйте домой уехать к себе жить....

Маруся
#5

*ой.. хотела сказать "не вЫносил" )))))

мария
#6

Так он когда психует тоже и мебель бьет и телефоны....а с бывшей этой девушкой я не думаю что у него что то есть.... потому что она его раздражает об этом говорят все его друзья

Маруся
#7

Ну, значит, "если третий муж бьет по роже, значит, дело не в муже, а в роже"(с) )))

Если его все раздражают, значит, это он такой...

Ну, что тут скажешь... даже и не знаю))

Варианта два - либо уходить сразу и не прщаясь, либо оставаться и принимать его таким, какой есть... Он не изменится, да и Вы тоже.

Я не знаю, но "я так думаю"(с) ))

пани Бася
#8

представил как невесту, а вместо загса позвал в сожителки. Это что - новый пикаперский прием?

пани Бася
#9

чувак получил свое: поигрался - надоело, надо как-то соскочить, ну не жениться же ему, в самом-то деле?

пани Бася
#10

а тетке: пока не жила - не любила, пожила - полюбила, зацените разницу: ему - надоело, а она - полюбила.

Девочки, не ведитесь на лапшу! Пожить - это несерьезно.

Виктория
#11

я не поняла-- он вас обратно вернул?

нуууу... если так, то 1. Учиться на своих ошибках, не рубить с плеча и не верить влюбленности и страсти, они быстро проходят.2. если он вам после этого нужен-- тогда хитрить. Сначала- полный игнор, он остынет, будет требовтаь продолжения. Игнор. потом позвонить и напроситься в гости ( под видом "уходя, забыла забрать... а сейчас эта вещь очень нужна), устроить вечер примерения и ночь любви--утром свалить и начать встречаться заново. Не жить вместе-- а встречаться, пусть ухаживает и замуж зовет...

а вообще-- сомневаюсь, что кроме страсти у вас есть что-то общее. Он вам такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: