Гость
Статьи
Можно ли влюбится?

Можно ли влюбится?

В меня влюбился парень. Все бы ничего, но меня отталкивает его голос. Дело в том, что у него проблемы с носом и из-за этого видно проблемы с голосом. Я сильно полюбила его душу. Я хочу быть с ним, но не знаю смогу ли я привыкнуть к его голосу и полюбить его снаружи. Как сказать ему о том, что отталкивает? Буду я его любить в будущем несмотря на недостаток? Смогу я смирится?

безысходность
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ойййй только не нужно ему говорить, что вам не нравится его голос. То что вы просто в него не влюблены - это нормально и не очень обидно ! А вот указывать на недостатки ....

в малиновых
#2

Обидно(((

Голос мужчины - важнейшая составляющая.

На работе есть парень, лет 27. Внешне не очень.

Но голос!!! Я бывает слышу, за дверью, как он в коридоре по телефону разговаривает, работать не могу аж)) Красивый голос) Видимо и его жена повелась на голос))

Гость
#3

Если любовь, то любишь человека каким он есть, и внутри и снаружи . Значит не любовь с вашей стороны, смысл таких отношений?

безысходность
#4
Гость

Ойййй только не нужно ему говорить, что вам не нравится его голос. То что вы просто в него не влюблены - это нормально и не очень обидно ! А вот указывать на недостатки ....

Спасибо! Я не буду этого делать!

безысходность
#5
в малиновых

Обидно(((

Голос мужчины - важнейшая составляющая.

На работе есть парень, лет 27. Внешне не очень.

Но голос!!! Я бывает слышу, за дверью, как он в коридоре по телефону разговаривает, работать не могу аж)) Красивый голос) Видимо и его жена повелась на голос))

Хорошо, что Вы меня понимаете..

безысходность
#6
Гость

Если любовь, то любишь человека каким он есть, и внутри и снаружи . Значит не любовь с вашей стороны, смысл таких отношений?

Потому я и задаю вопрос, что если я люблю его душу, смогу ли я потом полюбить его таким какой он есть? Со временем?

чашка цианистого калия
#7

Мдээ...была у меня такая же ситуация: когда общались в онлайне, я его просто обожала ( такой остроумный, эрудированный), а когда видела в реале - меня выворачивало только от одной его походки. противно это вспоминать, но приходится, ведь он - мой одногрупник. к счастью, он понял меня и отстал, но от этого мне не легче, ведь это еще раз подтверждает, что он замечательный человек. вобще, до этого года думала, что полюбить можно постепенно, даже если что-то не устраивает во внешности ( ведь по внешности судят только пустышки!!а я ведь не такая,ага), но теперь я не строю илюзий и понимаю, что в любимом человеке должно устраивать все - и внешность, и внутренний мир- по-моему, ничего в таком случае не стерпится и не слюбится. но это только мое имхо

безысходность
#8

[quote="чашка цианистого калия"]

Спасибо большое.. печально от этого..

Гость
#13

сначала голос не нравится, потом запах, потом ещё чего

не-а, так не любят, значит уже отталкивает что-то и это сигнал

зачем себя обманывать, если потом раздражать будет,и душа не поможет его, хорошая.

безысходность
#14
Гость

сначала голос не нравится, потом запах, потом ещё чего

не-а, так не любят, значит уже отталкивает что-то и это сигнал

зачем себя обманывать, если потом раздражать будет,и душа не поможет его, хорошая.

Я считаю, что со всем остальным можно справится, хотя думаю, что такого бы не было. Но спасибо.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: