Гость
Статьи
Можно ли влюбиться, …

Можно ли влюбиться, общаясь только по сети?

Можно ли влюбиться в человека, общаясь с ним только по сети?Согласитесь, редко встречаются люди с которыми интересно переписываться.Общалась с парнем другой страны, довольно долго года 2 примерно.У нас были разные часовые пояса, но это никак не мешало общаться 24/7. Признался, что я ему нравлюсь, но я засмеялась, типа "братан, че за бред, ты несешь, мы друг друга не видели, как я могу тебе нравится?" После этого общение постепенно прекратилось, а точнее он стал игнорить, а потом и вовсе удалил из всех соц.сетей. я не стала навязываться и тоже удалила из списка друзей.(накх я это сделала). Не общались уже давно, 7 месяцев, но он иногда смотрит сторисы и поздравляет по праздникам,( нг, Рождество, др)Я походу влипла, ахахах стремно ***. Слежу, как маньяк, но пытаюсь быть не замечанной😆🤭. У него все хорошо, появилась девушка, то расстаются, то воссоединеняются. Вопрос "серьёзно???""Можно влюбиться в человека, общаясь с ним только по сети?", и крч что делать?😆девчушки и парнишки, если общаетесь с норм людьми, цените их. И не выпендривайтесь как я, а то ПЛОХА БУДЕТ🤣

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По сети ты можешь влюбиццо только в собственные фантазии. Но ты не одна такая, есть те, кто влюбился в персонажей мультиков. Лечится это только выходом в реальность к живым людям.

#2

Можно

#3

Раз плюнуть...
Но, лучше все таки влюблять... 😊

Гость
#4
Гость

По сети ты можешь влюбиццо только в собственные фантазии. Но ты не одна такая, есть те, кто влюбился в персонажей мультиков. Лечится это только выходом в реальность к живым людям.

Да, вы правы, влюбиться в иллюзию, так себе занятие 😆 не знала, что это может быть так болезненно

Гость
#5
Кот Бегемот

Раз плюнуть...
Но, лучше все таки влюблять... 😊

Ахахахах, главное не лохануться ,как я

Гость
#6
Гость

Ахахахах, главное не лохануться ,как я

В чем лохануться , что слили этого ?

#7
Гость

Ахахахах, главное не лохануться ,как я

Клин клином вышибают!
"Влюбись в меня, если осмелишься!" 😃

Гость
#8

У меня сейчас именно так и происходит. Паршивее всего то, что я его как девушка не зацепила. Стараюсь особо не навязываться, поздравляю с редкими праздниками. И ион вроде идёт на контакт. Но стоит мне только попытаться развить диалог дальше (задать уточняющие вопросы например...) - он читает моё сообщение и ничего не отвечает, просто тупо проигнорив меня. Обидно очень.((
Понимаю, что я этого человека не знаю толком, но... Симпатии не прикажешь. остаётся только довольствоваться редкими праздниками и сидеть с кислой миной дальше. Я сама по себе такой человек, что мне мало кто из парней нравится. Так что не выйдет найти замену ему за пару недель или даже месяцев.((

Гость
#9
Артем Канов

Можно

Шо, тоже такое было?
Замечал, что не снятся люди, которых не видел в живую?

P.s По натуре впечатлительная, обычно снится, то что произошло за день( типа ужас посмотрю, снится монстр из фильма)

Гость
#10
Гость

В чем лохануться , что слили этого ?

Ну я же не верила, что можно привыкнуть к человеку. Еще и засмеялась типа это невозможно🤦‍♀️ это и называется лох по жизни

Гостя
#11

Всмысле даже по видео связи не общались? Я влюблялась конечно и это было взаимно но мы по видео связи естественно общались не каменный век же

Гость
#12
Гость

У меня сейчас именно так и происходит. Паршивее всего то, что я его как девушка не зацепила. Стараюсь особо не навязываться, поздравляю с редкими праздниками. И ион вроде идёт на контакт. Но стоит мне только попытаться развить диалог дальше (задать уточняющие вопросы например...) - он читает моё сообщение и ничего не отвечает, просто тупо проигнорив меня. Обидно очень.((
Понимаю, что я этого человека не знаю толком, но... Симпатии не прикажешь. остаётся только довольствоваться редкими праздниками и сидеть с кислой миной дальше. Я сама по себе такой человек, что мне мало кто из парней нравится. Так что не выйдет найти замену ему за пару недель или даже месяцев.((

Ля, да мы "сестры по несчастью"😆😂😅
Соглашусь, это очень неприятно, когда разговор не идет. Тоже пыталась немножко поговорить,( на нг написал) но он снова меня проигнорил😣😓 ну его понять можно, у него теперь девушка есть( а он хороший, не будет делать того, что расстроило бы его девушку)
Ну ничего страшного тяу,тяу, тяу, и не такое бывало

Гость
#13
Гостя

Всмысле даже по видео связи не общались? Я влюблялась конечно и это было взаимно но мы по видео связи естественно общались не каменный век же

Ахаххахахахах да, не общались по видео звонку🤣🤣🤣🤣 мне не нравится. Может ему тоже, или я ему сказала не звонить🤣🤣🤣

Гостя
#14
Гость

Ахаххахахахах да, не общались по видео звонку🤣🤣🤣🤣 мне не нравится. Может ему тоже, или я ему сказала не звонить🤣🤣🤣

А фото?

Гость
#15
Гостя

А фото?

Аа ну конечно 🤣🤣🤣 были подписаны друг к другу во всех.соц сетях
Но это уже не важно....

Гость
#16

Не представляю как и главное зачем влюбляться в кого-то, тем более по сети? Вам просто заняться нечем и маетесь дурью от скуки.

Гость
#17

Автор,просто тип Вашей психики-невротик.Вы его бортанули,а он за Вами и не побежал,Вас зацепило.А когда стал сообщения игнорить-тут уж Ваша "Любофф"расцвела во всей красе!А бегай он за Вами-он бы Вам через неделю надоел))))Знаю точно,сама такая)))Почитайте про невротиков и посетите психолога,на самом деле это очень плохо влюбляться только в тех,кому ты не нужна.А кому нужна -тебе они нах.. не упали.И участь незавидная-будешь либо жить с тем,кого любишь,а он тебя нет,либо с тем,кто любит тебя -а тебе он противен.И то,и другое печально.К ПСИХОЛОГУ!☝️пока жизнь себе не поломала.Самостоятельно это не исправить,это следствие детских травм.

Гость
#18

Можно, если в дополнение к "буковкам"(то есть просто к переписке) были голосовые сообщения, или звонки (или видеозвонки). Ну хотя бы голосовые. Чтобы вы друг друга хоть живьём услышали, и "нащупали" натуры друг друга

Гость
#19
Гость

Шо, тоже такое было?
Замечал, что не снятся люди, которых не видел в живую?



P.s По натуре впечатлительная, обычно снится, то что произошло за день( типа ужас посмотрю, снится монстр из фильма)

Мне снятся люди, которых не видела вживую. Бывает внезапно снится подписчик из ***. Просыпаюсь, и первое, что вижу - его сообщение в Директ. Самой интересно как это. Слышала, что если снится человек, значит он о тебе думает. Похоже правда.

Гость
#20

89660713900 гадаю на таро нет фиксированных цен, пишите на ватсап, звоните, Юлия, могу погадать бесплатно

Гость
#21

Знаете, я была новичок в интернете больше 10 лет назад, и по наивности тоже влюбилась в мужчину, не видя его. Он тоже признался в любви. Так мы общались несколько лет. Потом он признался, что с одной страницы он общался со мной, как влюбленный, с другой - как друг, с третьей - как подруга, с четвертой - как враг, а на самом деле это был один и тот же человек))))) Таким образом, прикалывался) Делайте выводы все - верить полностью нельзя никому, а тем более тем, кто в Зазеркалье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: