Гость
Статьи
перестал со мной …

перестал со мной разговаривать вообще и смотрел с таким презрением..

У меня есть одногруппник. Раньше мы всегда проявляли к друг другу интерес, флиртовали и т.д. Потом очень сильно поругались(я была виновата), долгое время не общались и не разговаривали. Недавно все начало налаживаться, стали разговаривать, улыбаться друг другу. А когда отмечали закрытие сессии в кафе, он как-то странно себя вел. Вроде, смотрит, а когда я на него посмотрю-отводит глаза. Я иду покурить, он следом, но если мы остаемся вдвоем, сразу уходит. Потом я пошла танцевать с другим одногруппником, и после этого он перестал со мной разговаривать вообще и смотрел с таким презрением.. Что-то я ничего не понимаю! Может, кто подскажет, что все это значит и как мне себя вести?

Принцесска)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него спросить? Мало ли, что у человека изменилось, пока вы не общались.

Гость
#2

А что вы от него хотели? Он не мазохист. ))) Ищите другого.

Гость
#3

это значит что он влюблен и приревновал, а в остальное время стисьняется. А вы пошли танцевать с одногруппником ну просто так как вам кажется, ну а на самом деле чтобы показать мальчику - давай уже переходи к активным действиям лошара, будь мужиком блиать. Корече, если он тебе нужен, а иметь влюбленность это лучше, чем тебя попользуют без нее, то подожди немного пока его ревность отпустит, виноватенько поприставай с конспектами и прочим, потом пригласи его в кафе, кино, скажи что в его присутствии таешь у у тебя теряется дар речи ну и прочее. При этом не смотри что он себя неадекватно ведет и вообще как тряпка. Это будет до момента когда он тебе напризнается в любви, распусти слюни, ты ему только поодакивай, говори да да я тоже всю жисть была влюблена тока в тебя. Ну а дальше он успокоится, проявит мужские качества, которые тебя и возбудят.

Если он тебе не нужен, просто не общайся с ним. Пытаться дружить точно не надо, вам обоим только хуже будет.

Гость
#4

И что же это все значит? Кто ответит на вопрос, тот будет награжден...

Гость
#5

Это значит, что человек ждал что вы подойдете и извинитесь, раз были виноваты и обидели его. Он вам давал шанс подходил к вам. А вы ничего не сделали и пошли танцевать с другим. Он разочарован и в душе послал вас на х...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: