Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста

Девушки смотрят с отвращением, с презрением каким-то, дети косо поглядывают с застывшими лицами, особенно девочки. Начал замечать это недавно, когда переборол себя немного и начал смотреть людям в глаза в общественных местах и в транспорте, раньше со зрительным контактом были более серьёзные проблемы, я всегда смотрел в пол, в стены, но не на человека. Друзей нет, никто никуда не зовёт гулять, целыми днями сижу дома, очень редко выхожу, гуляю максимум час, по этому с самооценкой всё очень так себе, дело переросло в социфобию. На работе девушка понравилась, по началу пытался во всём угодить, помогал, даже в сложных ситуациях, но как бы то ни было она всегда смотрит на меня с отвращением. В один момент просто перестал с ней разговаривать и обращать на неё внимание, так и во все перестали общаться. И я понимаю у всех разный вкус, может я просто ей не понравился, но казалось бы, если парень оказывает внимание, можно же дать чуть чуть внимания в ответ, почему нет, хотя бы дружить, мне много не надо. Но внимания не было от слова совсем. Допустим на новый год подарил ей подарок, на день рождение тоже, но она в ответ не дарила ничего и даже не поздравляла. Я уже давно смирился и ничего более для неё не делаю - но если честно этот момент не пошёл мне на пользу и если раньше я мог познакомиться с девушкой и пойти гулять, то сейчас я боюсь людям с глаза смотреть. Я достаточно весёлый парень, юмор так сказать на месте, в школе вообще был душой компании, у меня были друзья, мы каждый день гуляли, до 9 класса стабильно встречался с девушками (можно сказать даже менял как перчатки, но сейчас понимаю что это было глупо), на работе со мной в основном работают студентки и студенты. Но никто из них не воспринимает меня как человека, с которым можно общаться, которого можно позвать попить пива. #общение #внешность

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя внешность - https://imgur.com/a/fZQCtcT

Злой
#2

Унылое г0BHo

#3

если у вас нет дефектов внешности по типу отсутствие глаза, носа, то вам кажется что на вас косо смотрят. До вас никому нет дела. Либо вы долго смотрите на человека, и он начинает смотреть на вас в ответ.
Я знаю случаи, когда преподаватели общаются или выпивают со студентами, для этого нужно быть с ними на одной волне — они сами вас позовут

#4
Злой

Унылое г0BHo

Возможно

#5
акула-каракула

если у вас нет дефектов внешности по типу отсутствие глаза, носа, то вам кажется что на вас косо смотрят. До вас никому нет дела. Либо вы долго смотрите на человека, и он начинает смотреть на вас в ответ.
Я знаю случаи, когда преподаватели общаются или выпивают со студентами, для этого нужно быть с ними на одной волне — они сами вас позовут

Ну так я и стараюсь быть на одной волне. Вперёд так сказать не лезу, поддерживаю беседу, могу дать совет. Когда я что-то смешное говорю, всем смешно и я не душнила - если вы об этом.

переживающая гражданочка
#6

так.. в какой момент всё пошло не так? душа компании, девушки как перчатки, а потом социофобия. что-то случилось или карма за девушек настигла?)
по поводу взглядов циклитесь и выдумываете, точнее видите то, что хотите, что нарисовали себе в своем воспаленном воображении.
надо уяснить, что всем на вас плевать и вам плевать на всех до той поры пока вы не найдете близких по духу, а чтоб найти, нужно засучить рукава и разгрести тонну мусора, обжигаться, падать и вставать. По одной равнодушной девушке всех судить нельзя и вообще спасибо, что за нос годами не водила.

Гость
#7

Ты похож на девочку-леcbuянку, стань мужественнее

#8
salamaleikum

Моя внешность - https://imgur.com/a/fZQCtcT

Типичный додик-зумерок. Жди деанон-треда на дваче.

#9
alienwood

Типичный додик-зумерок. Жди деанон-треда на дваче.

Ну окей, советы будут чё делать?

#10
salamaleikum

Ну окей, советы будут чё делать?

Тебе уже сказали, ты выглядишь максимально не мужественно.
Сделай стрижку покороче, бороду отпусти. Начни ходить в зал, и вообще хобби себе найди и перестань концентрироваться на своей проблеме, не ты один такой, и глядишь жизнь наладиться.

#11
переживающая гражданочка

так.. в какой момент всё пошло не так? душа компании, девушки как перчатки, а потом социофобия. что-то случилось или карма за девушек настигла?)
по поводу взглядов циклитесь и выдумываете, точнее видите то, что хотите, что нарисовали себе в своем воспаленном воображении.
надо уяснить, что всем на вас плевать и вам плевать на всех до той поры пока вы не найдете близких по духу, а чтоб найти, нужно засучить рукава и разгрести тонну мусора, обжигаться, падать и вставать. По одной равнодушной девушке всех судить нельзя и вообще спасибо, что за нос годами не водила.

Нууу, моменты которые мне больше всего запомнились. После школы я учился в колледже и мои одногруппники (это максимальное *** из какого-то села где все друг друга знают), не очень хорошо ко мне относились. Да так что мне я начал прогуливать пары и наконец решил забрать документы так как даже обвиняли в том что я подставляю группу своими прогулами. Просто пацаны были очень душные и я не мог найти с ними общий язык, но пытался. Дело дошло до грубого общения, словестных унижений, но без насилия. Ну и после колледжа я пошёл в училище, там пацаны были топ, мы нормально общались, дружили. Было также три девочки и одна из которых прямо мне сказала - что я урод и относилась ко мне как к додику. Две другие ничего мне не говорили, с улыбкой со мной мурлыкали на парах и в свободное время. Но это было давно. Конкрентно сейчас я не могу найти общий язык с людьми и не могу никому понравится.

#12
alienwood

Тебе уже сказали, ты выглядишь максимально не мужественно.
Сделай стрижку покороче, бороду отпусти. Начни ходить в зал, и вообще хобби себе найди и перестань концентрироваться на своей проблеме, не ты один такой, и глядишь жизнь наладиться.

Хорошо. Посоветуешь что-нибудь чтобы борода росла нормально?

#13
salamaleikum

Хорошо. Посоветуешь что-нибудь чтобы борода росла нормально?

Миноксидил. И сведи эту живопись с шеи.

переживающая гражданочка
#14
salamaleikum

Нууу, моменты которые мне больше всего запомнились. После школы я учился в колледже и мои одногруппники (это максимальное *** из какого-то села где все друг друга знают), не очень хорошо ко мне относились. Да так что мне я начал прогуливать пары и наконец решил забрать документы так как даже обвиняли в том что я подставляю группу своими прогулами. Просто пацаны были очень душные и я не мог найти с ними общий язык, но пытался. Дело дошло до грубого общения, словестных унижений, но без насилия. Ну и после колледжа я пошёл в училище, там пацаны были топ, мы нормально общались, дружили. Было также три девочки и одна из которых прямо мне сказала - что я урод и относилась ко мне как к додику. Две другие ничего мне не говорили, с улыбкой со мной мурлыкали на парах и в свободное время. Но это было давно. Конкрентно сейчас я не могу найти общий язык с людьми и не могу никому понравится.

Всё ясно. в общем, как бы ни выглядел, каким бы ни был человеком, если что-то идет не так, тебе любой психолог посоветует развивать свои ресурсы: внешность, работа, хобби, духовность. Всё, задача у тебя одна и не смотри вокруг, не жди, что кто-то вдруг заметит, потому что заметят и налетят тогда, когда ты настолько разовьешься и увлечешься, настолько будешь интересен себе самому, что забудешь о других. Конечно, потребность в любви и общении никуда не денется, но она не будет чем-то первостепенным, что будет отравлять каждую минуту жизни. А там всё подтянется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: