Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Меня беременную бросил любимый человек, сначало он вёл себя холодно ,но говорил что любит и все хорошо, затем стал срывать на мне агрессию, и часто бросал, потом говорил что любит потом что нет, и в последний раз, он приехал с работы, я его обнимала, он был очень холоден, потом сказал не трогай меня, я не хочу тебя целовать, затем пахнут и уехал, мне очень больно и обидно, я не знаю как дальше жить, и что делать дальше, рожать и постить или сделать аборт #отношения #беременность

Jjjjj777778
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура? Вы готовы убить ребенка потому что штаны ушли? А если бы он ушел не сейчас а скажем через 5 лет после этого вы бы сказали не знаю простить или ребенка отдать или что похуже. Ушел и скатертью дорога. Ни ума ни отвественности у обоих

Гость
#2

Рожать.

Гость
#3

Девушка мужчина к сожалению часто непостоянные и безответственные, но лишать малыша жизни из-за отца -глупо. Поговорите с ним открыто,если отношения угасли, значит уходите, рожайте,пусть алименты платит. Но ребенок Вас будет любить и никогда не предаст,и Вы его не передавайте!

Гость
#4

Конечно рожать, вы еще модет сто раз помиритесь, а ребенка будет не вернуть. У малыша уже с момента зачатия есть душа и определено кем будет ваш малыш мальчиком или девочкой, как он будет выглядеть (цвет волос, цвет глаз, форма носика, длинна ресниц и многие другие индивидуальные признаки малыша). Кроме того от аборта и абортивной контрацепции всегда будут последствия. Со стороны здоровья -эндометриоз, инфекции, кровотечения, кисты, может лопнуть яичник, все что угодно вплоть до онкологии. Со стороны психики -стресс, депрессия, панические атаки.

Надежда Васильева
#5

Значит,это не ваш человек,значит,и не любил никогда.Ребенком не играйтесь,не игрушка.Рожайте,воспитывай е дитя.А молодого человекаребенком не привяжкшь,если не любит,отпустите его,не навязывайтесь.

Ирина
#6

Рожать! Ребенок то тут причем? Ну и пошел он лесом, зачем убивать свою кровинку то?

#7

Не надо делать аборт. У вас сложилась ситуация, вы знаете из неё выход. Не выбирайте убийство. Может, вы будете потом счастливы с этим ребёнком. Может, вы потом не раз скажете ему "спасибо". Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Так вы будете не одни, а с ребёнком. Ребёнок ни в чём не виноват. Отделите ребёнка от вашего мужчины. У вас всё будет хорошо. Вы справитесь. Потом, может, вы помиритесь и договоритесь. создадите семью. Может, он ещё с цветами прибежит на роды.

Гость
#8

Аборт не надо. Ребёнок то не виноват..

Гость
#9

Рожать, но без него. Пройдёт время, может одумается. Но ребенок не виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема