Гость
Статьи
Не могу проявлять …

Не могу проявлять инициативу в отношениях

У меня очень сложная ситуация с моим возлюбленным: он старше меня( на 20 лет), и к тому же мы пока не можем афишировать наши отношения, тем не менее оба сильно любим друг друга, но дело не в том. Я хотела бы у вас спросить совета: я не могу проявлять инициативу в наших отношениях, например, с момента нашего знакомства и по сей день (6 месяцев отношений) он мне постоянно звонит и пишет первый, месяца два назад он стал говорить, что постоянно ждет моего сообщения или звонка. Я пробовала несколько раз написать первой, но делала это как-будто надламывая что-то в себе.... Хоть убей меня, я не могу написать первая. Он начинает обижаться и может целый день мне не звонить, не писать, не встречаться. Я же начинаю как сумасшедшая страдать, думать, что я ему не нужна, на следующий день он все же делает первый шаг. Ненавижу себя за это, потому что очень люблю человека... Вот и сегодня увиделись с утра, и с этого момента ни он не пишет( что бывает очень редко) ни я. Я же сразу начинаю накручивать себе: ему неинтересно где я итд! Посоветуйте что-нибудь! ничего не могу сделать со своей гордостью
P.S. Он как-то написал что его гордость и предубеждения мешают ему иногда написать первым! Оба очень сильных по характеру и я очень редко уступаю...

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Он на 20 лет старше.. ммм.. ему 32? Не хотите участвовать в отношениях - не заводите их совсем.

Маргарита
#2
Наталья

Он на 20 лет старше.. ммм.. ему 32? Не хотите участвовать в отношениях - не заводите их совсем.

ему 40

Карамель
#3

Не можете - не пишите. Значит не судьба.

#4

Блин я завидую. Я 100500 сообщений пишу в день.

Гость
#5

не можете - не пишите, только потом не удивляйтесь - где этот мужчина, с которым мне было так хорошо и которого я так любила...

Гость
#6

п п ц, какой то старик, ведущий себя как ребенок хуже варианта не придумаешь

Гость
#7

у каждого есть свое личное пространство. мужчина в 40 ведет себя чуть по-другому, чем ваши ровесники. коммуникация раз в день - если все у обоих хорошо - это нормально.

чтобы раскачать отношения, можно зеркалить с чуть меньшей отдачей: он названивает, в позвонили один раз, он позвонит, вы - смс, он смс - вы ничего.

насчет преодоления себя: если не знаете что делать, ничего не делайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: