Гость
Статьи
Я изменилась, а он - …

Я изменилась, а он - нет..

Пол-года назад пережили с супругом тяжелый семейный кризис, 7-ми летний. Дошли почти до развода, подали заявление, но вовремя одумались. Решили поговорить и высказать все наболевшее за эти годы. Он - мне свои претензии и недовольство, я ему - свои. Для того, чтобы измениться и наладить отношения. Что мы имеем в итоге, спустя 6 месяцев? Я изменила себя по его требованиям - занялась спортом, села на правильное питание и похудела на 13 килограмм (его претензия к моему внешнему виду), перестала сидеть постоянно в инете и социальных сетях ( его недовольство, что уделяю ему мало времени и имею зависимость от компа), записалась на курсы переквалификации и занялась поиском новой работы (его недовольство моим маленьким заработком). А что сделал он? Прихожу к выводу, что ничего. То же невнимание ко мне, как к женщине, то же пиво с друзьями по выходным вместо обещанного совместного уик-энда, никаких приятностей в виде комплиментов или милых пустячков типа цветочка или игрушки, разговоры те самые дома - только о его работе, коллегах, начальнике... Да еще и курить начал, а раньше нет! То есть, я ради него и сохранения отношений себя в корне поломала, а ему побоку все... Возможно ли как-то повлиять?

Похудевшая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сделали все что могли ,имхо, это безнадежно

035
#2

Вы изменились. В лучшую сторону.

Нужен ли Вам теперь такой мужик?

Скорпиошка
#3

Муж говорит жене "Похудей, или я найду другую."

Жена похудела и нашла другого. Мораль не#уй ежа пугать голой жопой.

Гость
#4
Скорпиошка

Муж говорит жене "Похудей, или я найду другую."

Жена похудела и нашла другого. Мораль не#уй ежа пугать голой жопой.

Подписываюсь. Автор, если вы себя перестроили, а он над собой работать не хочет - значит, вы ему не так уж и нужны. Сами теперь идите на работу, начнайте жить для себя и подавайте на развод. А на все его попытки выкать говорите, мол, мы договорились ,что оба меняемся, я поменялась - ты нет, теперь ты мне такой не нужен, коли ради меня ты ничего не деалешь. И всё)).

интересующаяся
#5
Похудевшая

. Да еще и курить начал, а раньше нет!

Автор, Вы ему не нужны. Даже изменившаяся. Он не знает как от Вас избавиться, даже курить начал по этому поводу. Отпустите его уже.

Вы уже встали на путь изменений, ну так и меняйте свою жизнь дальше)

Гость
#6

Автор, все путем, жизнь протекает нормально! Каков твой возраст?

Гость
#7

Ну что ж поздравляю вас с изменениями, и желаю встретить достойного

#10

Он сделал из Вас идеальную женщину. Но вот в чем дело, не для себя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: