Гость
Статьи
У мужика 2 жены. …

У мужика 2 жены. Нужно выбрать

Здравствуйте. Ситуация запутанная. Мне 25 лет, завела себе любовника, американца. Ему 40, работает в России. Будет еще работать 2 года здесь по контракту. Со временем между нами появилась любовь. Мы уже 1.5 года вместе, живем тоже вместе в квартире, которую ему предоставил работодатель. Я вижу. что он любит меня- были за границей, помогает немного материально.Вроде все хорошо, но одно НО. В США у него есть гражданская жена- официально они не женаты.Они уже 10 лет вместе, ей 41. Секса, по его словам уже нет как 2 года. Отношения стали просто дружеские.Она часто в депрессиях( американка ведь),промывает ему мозги. Никогда не звонит ему- он всегда звонит ей раз в неделю стабильно, иногда и чаще. Детей у них нет. Однако, она помогает решать ему какие-то вопросы по страховке, в банковской сфере, т.к у них общий счет. К тому же он ей помогает материально- высылает туда 1000 баксов, т.к она поменяла работу. Раз в 1.5 -2 месяца он уезжает в Штаты решать какие-то свои дела и конечно же видеться с ней. На все мои вопросы- говорит, что расставание это долгий процесс, но якобы все идет к этому. Он вообще придерживается принципа Дао- пусть идет все своим чередом, по течению. Вот как вы думаете, что тут делать, чтобы он наконец окончательно определился с кем ему быть? Я понимаю, ему удобно- там одна, которая решает его небольшие проблемы, тут другая, молодая. Но тем не менее, посоветуйте пожалуйста.

Авторрр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобели одинаковы везде.

Гость
#2

Неплохо устроился )))
Расставание долгий процесс, ага щаз )))

Гость
#3

В следующий раз съездите с ним в Америку) если возьмет с собой, то настроен серьезно. Если нет - вы свободный человек.

Гость
#4

Хорошо он устроился. Она, наверное, юрист к тому же, и общий счет - это не шухры-мухры, вот и боится, что засудит-отсудит его за что-нибудь и деньги все заберет еще

Гость
#5

Милая автор... Ну кому вы верите? Мужику?
Да у которого молодая любовница?
Вы бес корыстная ...
Откуда вы знаете что брак у него не зарегистрирован?
Ну с чего вы это всщяли?
Помурыдит еще 2 года и поедет к жене под бок...

Гость
#6
Гость

Милая автор... Ну кому вы верите? Мужику?
Да у которого молодая любовница?
Вы бес корыстная ...
Откуда вы знаете что брак у него не зарегистрирован?
Ну с чего вы это всщяли?
Помурыдит еще 2 года и поедет к жене под бок...

Я вот тоже думаю, что просто не договаривает. По-любому женат и понимает, что развод ничего хорошего ему не даст, только проблемы и денег поубавит

Химик
#7

Автор старушка.

Гость
#8

у них другой менталитет и отношение к жизни, они на старость копят уже с первой зарплаты, без страховки не живут, поэтому отношения с той дамой не просто совместные дела, имейте ввиду.

Буратино
#9

Автор, пока он в России, он спит с вами, контракт закончится- уедет в США к своей семье.

Гость
#10

это походу не две жена, а одна жена и наивная любовница.

Гость
#11

это походу не две жена, а одна жена и наивная любовница.

Гость
#12

Господи, зачем вы девки себе находите предпенсионных муdaков???
Найти себе молодого и радуйся жизни!:)

Гость
#13
Гость

это походу не две жена, а одна жена и наивная любовница.

+

Гость
#14

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#15
Гость

Господи, зачем вы девки себе находите предпенсионных муdaков???
Найти себе молодого и радуйся жизни!:)

тут не просто предпенсионный муд@к, а надежда уехать заграницу и там устроить приличную жизнь)))

Гость
#16

Подумаешь, удивили. Муж моей золовки уже 20 лет имеет две семьи. От жены(золовки) имеет двоих сыновей' от любовницы - двоих дочерей. То там поживет, то сям. Всюду накормят, обогреют и ждут с распростертыми объятиями. Мужик как сыр в масле катается. И плевать ему, что у двух баб здоровье ни к черту на нервной почве.
А мой друг детства официально женат на одной, а повенчан с другой. Любовница шибко женой хотела быть. Предложил венчаться - сразу успокоилась. Так и живет мужик на два дома

Ирина
#17

16. Гость | 21.03.2014, 17:13:15
Подумаешь, удивили. Муж моей золовки уже 20 лет имеет две семьи. От жены(золовки) имеет двоих сыновей' от любовницы - двоих дочерей. То там поживет, то сям. Всюду накормят, обогреют и ждут с распростертыми объятиями. Мужик как сыр в масле катается. И плевать ему, что у двух баб здоровье ни к черту на нервной почве.
А мой друг детства официально женат на одной, а повенчан с другой. Любовница шибко женой хотела быть. Предложил венчаться - сразу успокоилась. Так и живет мужик на два дома

Еще раз "подумаешь, удивили". У моей подружки родственница- умница, красавица, "камсамолка и спартсмэнка", кандидат химических наук, однако. Сейчас, правда, уже в возрасте, но не суть. Есть у нее муж. Сделал по молодости ей двух сыновей. Параллельно- дочку сотруднице своей. Жена узнала- выгнала. Он еще какую-то бабу нашел, и там сынок образовался. Но жить с ней не стал, вернулся к жене. Приняла. Пару-тройку лет пожили, его опять на подвиги тянет. На сей раз- ребенок в Москве, девочка (сам папаша из Ярославля). Пожил, к жене опять попросился, приняла- любоф у нее к нему (!). Уже им и лет изрядно, а страсти кипят -куда там сериалам по донов педров! Но счастье долгим не бывает, превращается в рутину, поэтому он сейчас опять в отгуле с молодой у себя в Ярославле. Может, и родят чего, ему 70-ти нет еще, орел. Взрослые уже сыновья от жены законной, серьезные, толковые мужики папку знать не хотят, а вот мама, похоже, в раздумье... Вот хотите -верьте, хотите- нет.

Мама сладкого Гномика
#18

Автор а сколько вам лет? Мне вот было 18, когда я верила в "секса нет уже 2 года..просто друзья" ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: