Мой парень едет отдыхать в компании, где будут девушки. Меня с собой не берет. На мои возражения он сказал что абсолютно не приемлем ограничений его личной свободы. Мне почему то осень обидно от этого. Нормальна ли такая ситуация? Может я зря загоняюсь?
я бы послала куда по дальше. либо я еду либо он не едет. были бы олни пацаны мужики ради бога едь. а так чтобы х.е.р.а там!!! много читаю этакий постов и думаю осталась ли у женского пола честь гордость самолюбие.
Я ездила отдыхать с друзьями и без МЧ когда мы были 6 или 8 недель вместе. Считаю это абсолютно нормальным. У меня было все давно запланированно, еще до его появления. Мне надо было в унитаз смыть билеты? Да и визы у него на тот момент не было. Так что, автор, не ипите мальчику мозги. Каждый имеет право на личную жизнь, даже в паре.
Вы едете с друзьями, а он собирается с малознакомыми девушками
Гость
[459193588]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот и пусть будет свободен. Вы здесь лишняя.
Гость
[381773225]
#14
А будь автор на его месте, он бы ей все мозги сам промыл, что не отпустит никуда с другими парнями. Шлите его н а х р е н!
Гость
[2328252603]
#15
Правильно, не загоняйтесь. Раз не берёт, значит вы ему там не нужны. Там же будут другие девушки, не хочет вас знакомить с ними, а значит, просто не смотрит на вас серьёзно. Но вы не обижайтесь, такое бывает. Вас же он тоже не ограничивает. Занимайтесь своей жизнью, встречайтесь с друзьями, знакомьтесь, если заинтересованы. Найдёте того, кто будет любить вас и уважать.