Гость
Статьи
Странное поведение, он …

Странное поведение, он мне нравится, но как его понять?

Работаю в кафе. Он увидел меня и нашел в соцсети(по фамилии на чеке). Я была замужем тогда, написала ему все честно. Интерес угас. Через несколько месяцев я развелась, об этом и в соцсети сообщила. Выставила новые фотки. Он стал писать, комплименты, звонки. Встретились несколько раз. Кафе, кино, прогулки. В итоге 5 встреч было, он не поцеловал меня даже. Утром в будни пишет "доброго утра отличного дня", и к выходным ближе "что будешь делать, может встретимся" Отступление-у меня дочка, поэтому я сорваться не могу на встречу, надо планировать... Тут один раз заявил "я тебя хочу очень, но боюсь что ты привяжешься ко мне, а ты хорошая и ты достойна счастья". Парень из себя весь успешный, обеспеченный, хороший очень во всех смыслах, но такой, который всю свою жизнь выкладывает в ***(селфи, еда, покупки), чекиниться везде...я думаю ему нравлюсь, но он подумал такой, что я обычная девушка из Макдональдса, с ребенком, без высшего образования...он мне понравился очень на самом деле...Как мне дальше вести себя с ним, чтобы отношения развивались? Я ему редко пишу первая, не звоню, лайки ставлю на его фото иногда. Он на мои статусы и фото-всегда. У него в друзьях куча красивых девушек нашего города, но не сказать что он популярен среди женщин.

Алиска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чекиниться что это значит???

Гость
#2

какие нахрен отношения, он же прямым текстом намекнул что хочет только присунуть без последствий.

Гость
#3

Скажите ему, что по мелочам размениваться не хотите. Если он настолько несерьезно к Вам относится, то Вы ему не доверитесь.
Может, уважать будет.

Гость
#4
Гость

хочет только присунуть без последствий.

+++

Кэт
#5
Алиска

Тут один раз заявил "я тебя хочу очень, но боюсь что ты привяжешься ко мне, а ты хорошая и ты достойна счастья". .

Перевожу с русского на русский.
"Хочу секса без отношений. " Вообще, вот эта фраза "ты хорошая, я тебя не достоин, ты достойна лучшего" - это классическая отмазка, когда парень хочет слиться, но благородненько. с возможностью иногда (цитата) "присунуть без последствий".
Не, ну мож у него и чистая светлая сильная любовь к вам. Всяко бывает, но я бы не обольщалась. Вы, увы, по разную сторону прилавка ;))

Алиска
#6

В будни еще когда я на обеде(появляюсь онлайн в инете) звонит мне. Про себя сказал что он очень осторожен типа, обжигался, еще пару раз говорил, что опасается меркантильных. Мы хоть и по разную сторону прилавка, но это ни о чем не говорит. Высшее я не закончила в силу семейных обстоятельств, сама умная, красивая...поклонники помимо него имеются, но он зацепил сразу.

Гость
#7

трахни его и прижми пузом!

Алиска
#8

В Мак мой на неделе внезапно зашел, ко мне на кассу, пока свой бургер ждал смотрел не отрываясь, улыбался)) блин, такой странный... Он сам скромный, но вот эти хвасты в соцсети на всеобщее обозрение. Ему наверн, и девушку захочется так же "выкладывать" и она должна быть идеальная))))

Гость
#9

Ты бы лучше думала, почему тебя послал предыдущий и не делала больше таких ошибок.

Алиска
#10

9. Не смешите, послал. Развод был моей инициативой.

Гость
#11
Алиска

9. Не смешите, послал. Развод был моей инициативой.

думаешь сей факт тебя украшает? скорее наоборот

Гость
#12

автор, наверное, это просто флирт, причем так он себя ведет со многими... а может, просто были раньше чувства, но перегорели, пока Вы были в браке

Алиска
#13

11. При чем тут украшает или нет. Разводятся люди, когда нет смысла продолжать отношения. Речь в теме не о моем разводе совершенно.

Алиска
#14

Вот реально парень, от котором идет речь, очень сильно с интернетом связан...на первом свидании были в кино, он среди фильма айфон брал и проверял ***) я тему неправильно назвала, надо было "что вы думаете о МЧ, который всю жизнь проводит в соцсетях?")) ему 29, был недавно пару дней в Берлине, внезапное путешествие, так за один день фото одних только своих новых ботинок он 3 раза выложил)) разных 3 фото ботинок)) это помимо всех остальных фоток))

Алиска
#15

12. Ну вот да, флирт, наверное. Хотя каждые выходные со мной кафе-кино по полдня, и остальное время он дома...он как-то написал мне "я такой человек, которому нравится одна, а не 109 сразу"

Гость
#16
Алиска

Вот реально парень, от котором идет речь, очень сильно с интернетом связан...на первом свидании были в кино, он среди фильма айфон брал и проверял ***) я тему неправильно назвала, надо было "что вы думаете о МЧ, который всю жизнь проводит в соцсетях?")) ему 29, был недавно пару дней в Берлине, внезапное путешествие, так за один день фото одних только своих новых ботинок он 3 раза выложил)) разных 3 фото ботинок)) это помимо всех остальных фоток))

у меня есть похожий знакомый, миллион виртуальных подруг, фото сотнями, обходительный, симпатичный, достаточно успешный по жизни - за кадром остаются его 6см в возбужденном виде и связанная с этим жуткая женофобия

Кэт
#17
Алиска

Вот реально парень, от котором идет речь, очень сильно с интернетом связан...на первом свидании были в кино, он среди фильма айфон брал и проверял ***) я тему неправильно назвала, надо было "что вы думаете о МЧ, который всю жизнь проводит в соцсетях?")) ему 29, был недавно пару дней в Берлине, внезапное путешествие, так за один день фото одних только своих новых ботинок он 3 раза выложил)) разных 3 фото ботинок)) это помимо всех остальных фоток))

ТП в мужском варианте. )))

Гость
#18

Мужик этот ***** пиздушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: