Гость
Статьи
Странное поведение, …

Странное поведение, как его понять?

Странное поведение. Мужчина говорит , что приедет, а сам не держит слова. В общем 2 раза пообещал и не приехал, он в отпуске, но говорит, что дела. При этом рассказал про меня родителям. Виделись пару раз, просто общались. Обещаемся в сети.

Самое лучшее имя в мире
21 ответ
Последний — Перейти
Мерси
#1

Ой, да что вам эти родители? То что он вам говорил, что хочет с ними познакомить - еще ничего не значит. Я своих родителей знакомила с каждым, с кем была знакома..и что теперь? Выходить за всех замуж? ну смешно! А по поводу его обещаний - не особо он заботить о своей репутации перед вами. Ладно один раз, а тут уже повторяется... Не зацикливаетесь на нем - живите дальше!

Гость
#2

Автор, вы ему пока никто. Два раза виделись - чужие люди. Рано вы начали грузится. Он перед вами не чувствует ответственности, и прав в этом. Если нравится вам он - продолжайте сближаться и не нойте, иначе сольётся.

Гость
#3
Гость

Автор, вы ему пока никто. Два раза виделись - чужие люди. Рано вы начали грузится. Он перед вами не чувствует ответственности, и прав в этом. Если нравится вам он - продолжайте сближаться и не нойте, иначе сольётся.

Вы правы. Просто начали общаться с человеком почти год назад, писал каждый день, звонил, подарки передавал. Потом я сказала, что мне не нравится его подруга ( она замужем) но то одежду поможет ему выбрать, то просит прийти перееочевать у неё, пока они уезжают с мужем, посылает ему поцелуи, рецепты и др. Плюс она лучшая подруга бывшей девушки. Я сказала, что мне не нравится это. И его это задело. Перестал звонить. Спустя несколько недель позвонил и признался в любви, сказал что все понимает и меня услышал, приедет и все решим. Вот и не сдержал слово.

Мерси
#4

Ну так вот вам и показатель! Такой важный разговор, а он нашел чем другим заняться. Возможно у него чувства к той, а он просто хочет переключится на другую (на вас) но видать те чувства сильнее?

Б-ка
#5

Правильно я понимаю, что Вы видели на мониторе какие-то буковки, они Вас очаровали, Вы намечтали себе незнамо сколько. Буковки изменились, не так как Вам хотелось бы, и Вы дико расстроились. А что у него на самом деле происходит, да и каков он на самом деле, если это вообще ОН, Вы не в курсе. А?

Гость
#6
Б-ка

Правильно я понимаю, что Вы видели на мониторе какие-то буковки, они Вас очаровали, Вы намечтали себе незнамо сколько. Буковки изменились, не так как Вам хотелось бы, и Вы дико расстроились. А что у него на самом деле происходит, да и каков он на самом деле, если это вообще ОН, Вы не в курсе. А?

Нет, вы неправильно понимаете. Дело не в буквах. И я не намечтала ничего. А просто пытаюсь разобраться. Если б дело было в буквах, мужчина б не нанимал машины, что б передать мне подарки за несколько сотен км., при том что он обычный работяга.

Б-ка
#7

"Подарки за несколько сотен км" - это не факты про него, скорее - подозрительные действия. Любую ситуацию, которую Вы не можете контролировать в достаточной мере, полезнее считать потенциально опасной. Возможны различные варианты - замотанный по жизни работящий человек, брачный аферист, просто разгильдяй, разведчик, шпион, преступник... Причём, эти варианты реально могут сочетаться в различных пропорциях. Если Вам нужны опасности и тайны, имеете право, только сразу допустите высокий уровень риска; риска чем и ради чего - отдельный вопрос. Получается, Вы не имеете достаточно надежных фактов, чтобы представить адекватную картину происходящего, "понять". Как Вы ведёте себя, если хотите скушать красивое яблоко, которое висит на дереве слишком высоко - безуспешно прыгаете пока не кончатся силы, лезете на дерево с риском упасть, ждёте пока оно само упадёт, садитесь и рыдаете, пожав плечами идёте к другому дереву...

Гость
#8
Б-ка

"Подарки за несколько сотен км" - это не факты про него, скорее - подозрительные действия. Любую ситуацию, которую Вы не можете контролировать в достаточной мере, полезнее считать потенциально опасной. Возможны различные варианты - замотанный по жизни работящий человек, брачный аферист, просто разгильдяй, разведчик, шпион, преступник... Причём, эти варианты реально могут сочетаться в различных пропорциях. Если Вам нужны опасности и тайны, имеете право, только сразу допустите высокий уровень риска; риска чем и ради чего - отдельный вопрос. Получается, Вы не имеете достаточно надежных фактов, чтобы представить адекватную картину происходящего, "понять". Как Вы ведёте себя, если хотите скушать красивое яблоко, которое висит на дереве слишком высоко - безуспешно прыгаете пока не кончатся силы, лезете на дерево с риском упасть, ждёте пока оно само упадёт, садитесь и рыдаете, пожав плечами идёте к другому дереву...

Вы, пожалуй, правы. Так и есть. Но от этого, увы, не легче. Риск огромный и неизвестность.

Б-ка
#9
Гость

Вы, пожалуй, правы. Так и есть. Но от этого, увы, не легче. Риск огромный и неизвестность.

Вы всегда переживаете лишь за то, что сами вложили. Не важно, нафантазировали, заплатили, потратили время, силы, ещё что-то. Что Вы вложили, раз не намечтали? Если не секрет.

Гость
#10

В чем странное?
Не хочет с вами встречаться, не хочет к вам идти, ехать и т.д.
Нормальное поведение.

Гость
#11
Б-ка

Вы всегда переживаете лишь за то, что сами вложили. Не важно, нафантазировали, заплатили, потратили время, силы, ещё что-то. Что Вы вложили, раз не намечтали? Если не секрет.

Если честно, то не совсем поняла Ваш вопрос. Если Вы об отношении к нему. То время, ответные подарки. Они символические, но всё таки я думаю любому человеку приятно было б. А что-то более серьезное я не могу,т.к. думаю, что смелее все-таки должен быть мужчина и держать свои слова. Иначе, зачем это всё.

Б-ка
#12

В любой ситуации, в любом человеке, мы всегда ценим лишь то, что сами вложили, потратили. В чём ценность этого мужчины для Вас? Что Вы на него потратили? Что Вы от него хотите, ожидаете, на каком основании, какие Ваши проблемы он решает или (как Вы думаете) может решить?

Гость
#13
Б-ка

В любой ситуации, в любом человеке, мы всегда ценим лишь то, что сами вложили, потратили. В чём ценность этого мужчины для Вас? Что Вы на него потратили? Что Вы от него хотите, ожидаете, на каком основании, какие Ваши проблемы он решает или (как Вы думаете) может решить?

Душу я его ценю. И сама душу вложила. Выражение есть " душа в душу" , вот это про нас . Понимали друг друга с полуслова... теплота до мурашек. Пока он не стал вести себя по-другому.... меня в жизни так не пробивало, как от общения с ним. До него 9 лет встречалась с другим человеком. Это 2- й человек за мою жизнь , который мне понравился. Познакомился он со мной, где-то увидел и долго искал в соц. сетях..

Б-ка
#14

Должен сообщить 2 (два) ужасных факта.1. Чтобы узнать человека, с ним нужно "пуд соли съесть". И даже это не 100% гарантия. 2. Когда голова плохо работает, принято воодушевлённо лепетать про душу, про сердце, про прочие ощущения, впечатляющие, но не выдерживающие грамотной проверки. Меня самого, кстати, никогда в жизни больше так не "пробивало", как при общении с шизофрениками, профессиональными мошенниками и прочими одарёнными специалистами психологических технологий. Я не собираюсь укреплять или размывать Вашу уверенность в чём-то, лишь напоминаю о хрупкости и расплывчатости нашей психики. Мы можем легко и вестись, и подменять действительное желаемым, и просто бредить и галлюцинировать наяву. Посоветуйтесь с кем-то надёжным рядом с собой, способным задавать неудобные вопросы, отрезвить, навешать лечебных пощёчин или даже связать верёвками в случае необходимости. Ну вот, Вы про "душу", а я - про криминальную хронику...

Гость
#15
Б-ка

Должен сообщить 2 (два) ужасных факта.1. Чтобы узнать человека, с ним нужно "пуд соли съесть". И даже это не 100% гарантия. 2. Когда голова плохо работает, принято воодушевлённо лепетать про душу, про сердце, про прочие ощущения, впечатляющие, но не выдерживающие грамотной проверки. Меня самого, кстати, никогда в жизни больше так не "пробивало", как при общении с шизофрениками, профессиональными мошенниками и прочими одарёнными специалистами психологических технологий. Я не собираюсь укреплять или размывать Вашу уверенность в чём-то, лишь напоминаю о хрупкости и расплывчатости нашей психики. Мы можем легко и вестись, и подменять действительное желаемым, и просто бредить и галлюцинировать наяву. Посоветуйтесь с кем-то надёжным рядом с собой, способным задавать неудобные вопросы, отрезвить, навешать лечебных пощёчин или даже связать верёвками в случае необходимости. Ну вот, Вы про "душу", а я - про криминальную хронику...

Не, он не из этих точно. Его родственники и мои родители знакомы. Потом друзья мои его хорошо знают, которые там живут. Ничего плохо про него сказать не могут, как р человеке. Спрашивала. Скорее разгельдяй и замотанный делами человек...но это может так резко менять отношение к человеку?

Б-ка
#16
Гость

Не, он не из этих точно. Его родственники и мои родители знакомы. Потом друзья мои его хорошо знают, которые там живут. Ничего плохо про него сказать не могут, как р человеке. Спрашивала. Скорее разгельдяй и замотанный делами человек...но это может так резко менять отношение к человеку?

Ну, хоть это слава Богу. Что Вам мешает относиться к нему "по фактической погоде", не ждя от него того, что он не может изобразить. И опять-таки: зачем он Вам нужен? Что Вы от него ждёте? Вот только не говорите, что "ничего такого, просто интересно", мотивация у Вас есть.

Гость
#17
Б-ка

Ну, хоть это слава Богу. Что Вам мешает относиться к нему "по фактической погоде", не ждя от него того, что он не может изобразить. И опять-таки: зачем он Вам нужен? Что Вы от него ждёте? Вот только не говорите, что "ничего такого, просто интересно", мотивация у Вас есть.

В душу он мне запал очень сильно. Жду хоть каких-то шагов. А сама боюсь проявлять инициативу. Во - первых невоспитанной покажусь. Во-вторых не хочется потом слышать, что " это все ты сама и из-за тебя"... Более серьезного отношения жду

Б-ка
#18
Гость

В душу он мне запал очень сильно. Жду хоть каких-то шагов. А сама боюсь проявлять инициативу. Во - первых невоспитанной покажусь. Во-вторых не хочется потом слышать, что " это все ты сама и из-за тебя"... Более серьезного отношения жду

Спасибо. Но кроме проявлять невоспитанную инициативу и ждать ведь есть варианты. Например - проявлять воспитанную инициативу. Умеете?

Б-ка
#19

Вы какие-то определённые границы установили для себя, для него? ВременнЫе, поведенческие. Надежда ведь может умереть последней; хотя её стоило бы придушить первой. Каков Ваш вариант относительно вышеуказанного яблока? Ну, как я понял, неистово трясти всё дерево Вы не будете.

Б-ка
#20
Гость

В душу он мне запал очень сильно. Жду хоть каких-то шагов. А сама боюсь проявлять инициативу. Во - первых невоспитанной покажусь. Во-вторых не хочется потом слышать, что " это все ты сама и из-за тебя"... Более серьезного отношения жду

Запал в душу очень сильно - это влюблённость. Значит, трезво оценивать ситуацию Вам затруднительно. Хотя голова у Вас светлая. Кроме ожидания и невоспитанной инициативы знаете ещё варианты? А критерии временнЫе и поведенческие сами для себя пробовали установить? Ведь надежда умирает последней, хотя её стоило бы придушить первой. Почитайте "12 отличий любви от влюбленности", там всё чётко. Держитесь.

Б-ка
#21

Прошу прощения за повтор, что-то непонятное было с форумом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: