Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины. Как это понять?

В августе этого года я познакомилась с мужчиной: ему 30, мне 29. Очень симпатичный, хорошо ухаживал, через неделю у нас с ним был улетный секс. Потом он несколько дней не давал о себе знать, я ему позвонила первой и из разговора поняла, что он не хочет продолжения отношений. Через две недели он вдруг позвонил, поинтересовалась как дела, сказал перезвонит и опять исчез. Спустя полтора месяца он опять позвонил и стал настаивать на встрече, но я резко отказала. Он стал звонить регулярно три раза в неделю, писал СМС-ки, но я его полностью игнорировала, писал, что сходит по мне с ума, что хочет непременно видеть и т.д. Так продолжалось полтора месяца. Мне уже самой стало интересно, и я согласилась подумать, перезваниваю ему через несколько дней - не берет трубку, СМС-ки игнорирует. Я в полной растерянности

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Что тут понимать- вы, как запасной аэродром.

Русалочка
#2

скорее всего у него кто-то есть, а вас держит для разового секса

Гость
#3
Констанция

Что тут понимать- вы, как запасной аэродром.

да даже не аеродром (это уз слишком маштабно),а так...для слива спермы

#4

"Мутный пассажир" Вам попался...) Или отношение к Вам не искреннее, вполне возможно, Вы, как "запасной вариант", или "тактика завоевания девушек" у него своеобразная...) Оно Вам надо, "ходит вокруг да около"?! В таком возрасте, всё должно быть ясно и понятно, поэтому, не тратье время на его "заморочки"!

Игривая кошка
#5

У меня была очень похожая ситуация на Вашу, я даже задумалась, может нас обманывал один и тот же мужчина? Тот тоже все время исчезал. Зачем такое счастье? Я его отпустила и дальше в свободное плавание

Просто я
#6

Да чего тут задумываться-мужчина по натуре охотник и если его добыча сопротивляется,она ему интересна,он ее ловит,а вот если его добыча начинает уж очень долго сопротивляться,мужчина теряет к ней всякий интерес,забудьте его,просто было и прошло,и ищите нового мужчину,а этот не Ваш герой романа.

Гость
#7

У меня такой же кавалер недоделанный. Видимся раз в три месяца, прийдет, отимеет меня по полной и опять пропадает. Хотя живем друг от друга в 20 минутах ходьбы.

И даже при таком раскладе звал жить вместе!

Гость
#8

ух ты... я не одна такая))

ольга 1
#9
Наташа

В августе этого года я познакомилась с мужчиной: ему 30, мне 29. Очень симпатичный, хорошо ухаживал, через неделю у нас с ним был улетный секс. Потом он несколько дней не давал о себе знать, я ему позвонила первой и из разговора поняла, что он не хочет продолжения отношений. Через две недели он вдруг позвонил, поинтересовалась как дела, сказал перезвонит и опять исчез. Спустя полтора месяца он опять позвонил и стал настаивать на встрече, но я резко отказала. Он стал звонить регулярно три раза в неделю, писал СМС-ки, но я его полностью игнорировала, писал, что сходит по мне с ума, что хочет непременно видеть и т.д. Так продолжалось полтора месяца. Мне уже самой стало интересно, и я согласилась подумать, перезваниваю ему через несколько дней - не берет трубку, СМС-ки игнорирует. Я в полной растерянности

Дети..

гость
#10

больной. По-моему, ему нравится когда денщина его игнорит-он ее добивается, а наоборот...начинает игнорить (отшвыривать) ее, видимо, получая от этого некое удовлетворение.. Беги от этого психа.

Lally
#11
гость

Беги от этого психа.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: