Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Всем добрый день! Ситуация такая: Встречались с мужчиной около 6 мес. Он женат, семья проживает в другом городе, раз в три мес ездит к ним. Все было отлично у нас, Каждые выходные мы проводили вместе. Знаю всех его друзей, братьев. Недавно поругались и он решил меня бросить... Сказал что я привыкла к нему, а со мной быть он все равно не сможет. Но я его не собиралась уводить из семьи, я хотела быть с ним пока у меня желание не пропадет встречаться с ним. Встретила бы я другого и сама ушла бы от него без боли, обид. До этого мы тоже ругались, но на след день или же через пару дней мирились. Сейчас прошло уже три четыре дня, а он молчит. Я все же надеюсь что он позвонит мне и мы сойдемся. На сто процентов знаю что никого у него в нашем городе нет, имею ввиду девушек других. Он мне только недавно говорил что друзья его завидуют ему, что я у него есть... Просто не доходит до меня что меня бросили. Извините если так непонятно, в мыслях беспорядок. Хочу вернуть его.

13 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

молодуха для старпёра как смартфон- попользовался и новенькую давай)

Гость
#2

не стоит.
лучше найдите нормального.

Принцесса-мильонщица
#3

> Встретила бы я другого и сама ушла бы от него без боли, обид.

короче, вы хотели его бросить, а он вас сыграл на опережение и вас раньше бросил. Вуаля!
Но учитывая что он женат - в этом вообще не было смысла, так, "закрутилось и не выбересси".

Мерси
#4

О госпади....."Он мне по сути не нужен, я его и так собиралась бросить...но Сейчас я хочу вернуть, ведь мне он нужен!" Автор, вы сама себе не врите вообще!

Гость
#5
Мерси

О госпади....."Он мне по сути не нужен, я его и так собиралась бросить...но Сейчас я хочу вернуть, ведь мне он нужен!" Автор, вы сама себе не врите вообще!

"они сами не понимают, чего они хочут" (с)

Гость
#6

Фу, мне было бы противно встречаться с мужиком, который, имея семью, даже не пытается скрывать своих любовниц и знакомит с друзьями и родственниками.

я
#7

Нафиг нужна любовница, с которой ругань и мозги выносит. Это и жена всё может успешно делать. С любовницей должно быть хорошо.

Гость
#8
я

Нафиг нужна любовница, с которой ругань и мозги выносит. Это и жена всё может успешно делать. С любовницей должно быть хорошо.

+++
любовница от слова "любовь"

Гость
#9

Автор, пришло время его бросать)
А вообще, зачем Вы с женатым то связались? И да ,еще, маленькая поправка - его друзья не завидуют. Вас просто не уважают и ржут. Все прекрасно знают, что у него есть жена, а вы лоххушка

#10

andale.andale, зачем вам такие отношения, в которых все так не стабильно?
Как вам с тем, что мужчина может взять и оборвать 6 месяцев отношений?
Вы пишите, что часто ругались. Может уже не все так "отлично" в ваших отношениях и вы не хотите видеть правду? Из-за чего ссорились?
Попробуйте разобраться, чего вы хотите от отношений? И может ли ОН вам дать это? Женатый мужчина - недоступный мужчина. Когда женщина выбирает женатого, это может быть связано с ее страхом близости. Так вы уберегаете себя от сложностей, которые непременно возникнут при построении полноценных отношений.

Б-ка
#11

Щас наведу порядок в мыслях. Идея бросить его Вас не пугает. Бесит то, что он бросил Вас раньше, чем Вы его. Ну и беситесь на здоровье столько, сколько хотите. Конечно, Вы бы предпочли, чтобы его эдак выкручивало после Вашего ухода. Не вышло.

Гость
#12
Гость

не стоит. лучше найдите нормального.

Зачем нормальному бaбa, которая лезет в чужие семьи да еще и выносит мозги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: