Гость
Статьи
мужчина меня все время …

мужчина меня все время критикует

мужчина меня все время критикует ... говорит что я глупа. сам постоянно торчит в википедии :)))
считает это самое полезное для развития.
нет сил с ним спорить и доказывать что-то обратное. очень неприятно когда он переходит на личности и начинает обзываться и ругаться.

сам к примеру машину не водит, зато всегда делает замечания и отлично знает как это делать лучше:))
собираемся в дальнейшем жить вместе, но такие вот выпады в мою сторону пугают.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь, что будет, когда станет мужем.

Алина
#2

Если любишь, то язвы от оспы кажутся такими же прекрасными, как ямочки на щеках. ... ну вы поняли ))

лАпушка
#3

самоутверждается, ага. на фоне женщины. выводы для себя сделайте.

Гость
#4

Он Вам сейчас мозг выедает и самоутверждается за Ваш счет, а Вы дальнейшую судьбу с ним планируете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

мужчина меня все время критикует ... говорит что я глупа. сам постоянно торчит в википедии :)))
считает это самое полезное для развития.
нет сил с ним спорить и доказывать что-то обратное. очень неприятно когда он переходит на личности и начинает обзываться и ругаться.

сам к примеру машину не водит, зато всегда делает замечания и отлично знает как это делать лучше:))
собираемся в дальнейшем жить вместе, но такие вот выпады в мою сторону пугают.

Вполне конструктивная критика, вам бы расти над собой, как мужчина говорит, а не спорить с ним с умным человеком.

Всегда неприятно наблюдать когда некоторые спорят с теме кто умнее.

_

Мармотка
#6

"нет сил с ним спорить и доказывать что-то обратное. " - если вы пытаетесь сприть и доказывать значит вы немудрая.

Мармотка
#7

ну прочитал ваш "вумный" мужчина очередную х... в Википедии - ну скажите "ах"))
хотя..."очень неприятно когда он переходит на личности и начинает обзываться и ругаться" - он тоже не гигант мысли

Мармотка
#8

я недавно с таким познакомилась. как только он сказал что то о "мужчина умнее женщины" я попросила развернуться и отвезти меня домой)

Химик
#9
Гость

сам к примеру машину не водит, зато всегда делает замечания

У тебя какой стаж вождения?

Химик
#10
Мармотка

я попросила развернуться и отвезти меня домой)

Вы ехали в ювелирный магазин, а ты попросилась сразу к нему домой?

Мармотка
#11
Химик

Вы ехали в ювелирный магазин, а ты попросилась сразу к нему домой?

нет мы ехали в кабак и поросила с полдороги отвезти меня ко мне домой - туда откуда взял. а сам он не знаю куда потом поехал

#12

Далбаеп какой то у вас парень! Я вот точно знаю, что глупее мужа и даже порой рефлексирую по этому поводу, а он мне говорит что я не права и наговариваю на себя.

Гость
#13
Гость

мужчина меня все время критикует ... говорит что я глупа. сам постоянно торчит в википедии :)))
считает это самое полезное для развития.
нет сил с ним спорить и доказывать что-то обратное. очень неприятно когда он переходит на личности и начинает обзываться и ругаться.

сам к примеру машину не водит, зато всегда делает замечания и отлично знает как это делать лучше:))
собираемся в дальнейшем жить вместе, но такие вот выпады в мою сторону пугают.

У моей подруги такой муж, очень тяжело ей

Гость
#14

Так не спорьте,а лучше прислушайтесь-мб он на самом деле прав и критика небеспочвенна.
И научитесь водить,видимо страшно ему с вами ездить)))))))))))))

Пошли его к черту
#15

Бросай его, иначе плохое настроение тебе обеспечено на долгие годы. Я теперь критиканов исключаю сразу же, не только мужчин, но и женщин и жизнь стала гораздо лучше. Пойми, критикуют не из добрых побуждений, а потому что сами несчастные и закомплексованные и хотят другим насолить и ещё часто критикуют из зависти, таких людей выметай метлой из своей жизни

Гость
#16

Что вы так переживаете автор? Начнете жить вместе и вот уж у вас будет поле для деятельности. Вы сообщите ему, что у него зарплаты маленькая, а у соседа Васи в три раза больше, он хозяин плохой, а его друг Петя - мастер на все руки. И в постели он никакущий, предложите ему"виагры" попить, и одевается как лошара, и в компании анекдот смешно рассказать не может, и мускулы можно было бы побольше наростить... и так далее.
Что вас учить, сами все знаете.

Марина
#17

Автор, я вообще не понимаю, зачем вы с ним еще и жить собираетесь? С ним уже некомфортно. А когда он миллион раз повторит, что вы глупая, вы уже и сами себя так ощущать будете. Обрастете кучей комплексов и разрушите нервную систему. Зачем?? Вы видели, как выглядят женщины в счастливых браках, с любящими мужьями? Они цветущие, уверенные в себе. А у вас с таким мужчиной так не будет. Вы будете подавленной и униженной. Оно вам надо?

#18

никого не слушайте а поступайте как считаете нужным-уж лучше сделать и пожалеть нежели не сделать и пожалеть

Гость
#16

Просто ты лучше и у него комплексы ) бросай его нафиг) пусть варится в своем гов_е

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема