Гость
Статьи
Может я что-то не …

Может я что-то не понимаю

Здравствуйте!
Помогите разобраться в моей ситуации.
Мы с парнем встречаемся 2 года, он мой первый мужчина. Прилетел ко мне из другой страны..
За этих 2 года был пойман на тайных звонках и смс с девушкой, которую я часто вижу. При этом она не очень лестно отзывалась обо мне - об этом он мне рассказал. С ней он познакомился по интернету, когда еще был в своей стране.
После он мне признался в ссоре, что взял номер у девушки в поезде и с ней некоторое время созванивался, но до встречи не доходило.
Я простила.
Примерно полтора года назад, после первого вышеописанного случая - начались проблемы с сексом. Не всегда возбуждаюсь. До сих пор. Просто НЕ ХОЧУ СЕКСА вообще. Но стараюсь, хоть как-то.
При всем при этом парень поставил свои условия - по клубам не ходить, с парнями другими не общаться, с одногруппниками тоже. В соц.сети ВК можно быть только пятн., субб и воскр. Причем до этого он заставил меня оттуда удалиться, но я выцыганила хотя бы это. И довольно неловко получается, когда мне пишут или добавляются в друзья мои хорошие знакомые, а я не могу им ничем ответить. Причем от моего аккаунта все сообщения приходят в смс на телефон.
А еще он сказал, что ненавидит мою лучшую подругу. И называет её ***, хотя у нее единственный мужчина уже 4 года (Который ей почти всё что мне не позволено - разрешает). И запретил мне с ней ходить по магазинам или прогуливаться.
Также мне можно одевать каблуки только с ним.
Сейчас в последнее время с ним только и ругаемся, меня он винит, что я плохая его обижаю. Хотя я ничего не делаю, сижу днями дома и жду его.
Чувствую себя бабкой 70-тилетней. А МНЕ ВСЕГО-ТО 21!
У него на меня серьезные планы - уже со всеми родственниками перезнакомил, и как он говорит, я всем нравлюсь.
Я его люблю, но хочется дать ему лопатой по голове..)
Я не чувствую счастья. Эти запреты - не моя жизнь.
Мне говорит, что только из-за меня и находится здесь. Не хочется его подводить, но и рабой не хочется быть. И не хочется остаться одинокой...

Morr
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастабайтеры все такие.

Тигренок
#2

он мусульманин что ли? Представляю, сто в браке будет.. Совсем оборзеет, этакий Падишах.

Гость
#3
Morr

И не хочется остаться одинокой...

Автор, держитесь за него крепко и не вздумайте бросать. Пусть он будет только у вас, чтобы не дай бог не встретился еще у кого-то на пути. Должен же кто-то фильтровать мусор. У вас это хорошо получается.

Гость
#4

плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!(с)

Гость
#5

настоящий героизм сейчас-под кого бы "правельно" подстелиться и вовремя чухнуть с ништяками в защечных мешках.

Гость
#6

Так вы даже не замужем. Фууу.

Гость
#7

Вы не понимаете, что сначала девушки выходят замуж, и только потом всё остальное.

Гость
#8

Нельзя жить с парнем до замужества, почему этого многие не могут понять! Ну нельзя.,а вы останетесь рабой, если не разбежитесь с ним, он не изменится.

Кэт
#9

Из какой страны прилетел? Азербайджан, тадж, узб? Вряд ли из Англии, раз на поезде 'летел')))

Гость
#10

Бееее, авторша, даже читать было противно
Вы, наверное, оправдываете его *** ну тость охрененной любовь, ревностью и заботой..
нуну, удачи)

abaddon_07@mail.ru
#11

Значит вы еще не готовы отказаться от друзей и гулек ради любимого человека и будущей семьи. Или просто пока не встретили этого человека!

Гость
#12

Автор!! Зачем вам такой человек!! Вы ему еще никто , а он уже раскоммандовался. Дальше будет только хуже и одна вы не останетесь!! вам всего 21 год. Есть какие- то разумные просьбы, но именно просьбы, а не требования, например не общаться с мужчинами другими, это можно понять. Но он ещ и дружить с кем будет выбирать и что носить вам тоже будет решать он. А потом ему это просто надоест и он свалит и вот тут вы точно останетесь одна!! Почему он за вас все решает и вы ему позволяете? И любовь здесь ни при чем. Когда человек любит, он поддерживает, подсказывает, да просто рядом находится. А вы уже в почти в тюрьме добровольной сидите. Собирайтесь с силами и поговорите с ним, не понимает и не хочет вас- лучше в расход.

#13

Гнать УЗУРПАТОРА из дома!!!

Гость
#14

Вы в своем уме? Встречаться с таким,а потом он у вас детей отберет.бегите......если еще не поздно,а то глядишь,он еще и мстить начнет.

Гость
#15

Если б мою подругу *** назвал, пинками бы выпнула. А вы видимо сами мурло раз для вас это всё норма...

#16

какая все-таки страна? мне кажется речь идет про араба или турка. А может быть кавказца?
Во-первых, был бы он с вами серьезен, был бы уже на вас женат. А так он что-то не спешит, только обещания.. Есть на эту тему отличная фраза: Светлой будущей любовью можно заманить только самых темных.. ;)
Никто не имеет право контролировать вашу жизнь, критиковать друзей, запрещать носить каблуки, общаться по соц сети.. Это не здорово! Кстати говоря, скорее всего такие жесткие рамки с вами ему диктует его больное воображение, тогда как женщины его национальности явно ведут себя как хотят!

Гость
#17

Посмотрите пусть говорят сегодняшний выпуск,это ваше будущее.

Ваше+имя
#18

Судя по всему, какой-то узбек, видали таких (если что, не славянка и не порчу генофонд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема