Гость
Статьи
Не было отца

Не было отца

Мне 19 , всю жизнь росла без отца, недавно относительно появился отчим но роли никакой не играет. Никогда не думала что отсутствие отца скажется на отношениях с противоположные полом. Друзей мальчиков у меня нет, в школе мы не дружные все были а в институте на бабской специальности учусь) ну в общем так сложилось. С возрастом стала замечать что меня привлекают исключительно состоявшиеся мужчины, не в плане даже денег а чисто опыт возраст. Хочется заботы, серьезности стабильности а это даст только мужчина старше. В общем ничего сделать не могу, как зациклилась непроизвольно на них. Проблема в том, что знакомиться с ними не представляю даже где, плюс огромная вероятность напороться на женатого или еще что то, с ровесниками мне гораздо проще, но они не цепляют совсем. Что подскажите, стоит ли себя переучивать в этом плане или это вполне нормально ( насчет постарше я имею ввиду разницу до 15). Как стать смелее и пораскрепощеннее с мужчинами старше, чем их цеплять?)

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

чем еще можно цеплять мужчин любого возраста- это ТЕЛОМ.
автор, у вас с этим все ок?

Гость
#2

Сами прицепятся. Тоже мне проблема. Улыбнитесь дяде и все.

Аня
#3

Ни заботы, ни стабильности от обычного мужика старше на 15 лет не получите. А будете иметь кучу проблем: его жены, дети, алименты, проблемы со здоровьем и потенцией, брюзжание, нотации на тему как жить, что есть, как одеваться. Включайте мозги. Старше на 3 - 5 лет не больше - вот это норма. Это одно поколение, общие интересы. Можно, конечно, старичком попользоваться какое-то время, если при деньгах и не жмот, но не более того.

Гость
#4

Кстати, Грачевский свободен снова)

Полынь горькая с тел.
#5

Полностью согласна с Аней,п.3.

Ваше+имя
#6

Автор, живите нормальной жизнью. Учитесь, работайте, занимайтесь спортом, развивайтесь, общайтесь с людьми всех возрастов и полов. От общения появится раскрепощенность и незакомплексованность. Не думайте о том, где кого подцепить. Ваш человек Вам обязательно встретится. А уж старше он будет или ровесник, это как судьба.
Вообще, мужик старше а 15 лет - это слишком много. У меня муж старше на 15 лет, поэтому знаю, что говорю.

Ваше+имя
#7

хватит связывать свои ненормальные заморочки с отсутствием отца в семье. просто вы необщительная и закомплексованная. а может даже и неинтересная девушка.

Ваше+имя
#8

мама говорила "все мужики казлы!"? ну вот так и будете жить.

Ваше+имя
#9
Аня

Ни заботы, ни стабильности от обычного мужика старше на 15 лет не получите. А будете иметь кучу проблем: его жены, дети, алименты, проблемы со здоровьем и потенцией, брюзжание, нотации на тему как жить, что есть, как одеваться. Включайте мозги. Старше на 3 - 5 лет не больше - вот это норма. Это одно поколение, общие интересы. Можно, конечно, старичком попользоваться какое-то время, если при деньгах и не жмот, но не более того.

+1000000
Автор не сумеет попользоваться, опыта отношений никакого нет.

Гостья
#10
Аня

Ни заботы, ни стабильности от обычного мужика старше на 15 лет не получите. А будете иметь кучу проблем: его жены, дети, алименты, проблемы со здоровьем и потенцией, брюзжание, нотации на тему как жить, что есть, как одеваться. Включайте мозги. Старше на 3 - 5 лет не больше - вот это норма. Это одно поколение, общие интересы. Можно, конечно, старичком попользоваться какое-то время, если при деньгах и не жмот, но не более того.

+10000000

Гость
#11
Ваше+имя

мама говорила "все мужики казлы!"? ну вот так и будете жить.

Ваше+имя

просто вы необщительная и закомплексованная.

так никто не говорил, вы глупая

отсутствие отца - одна из причин

Ева
#12
Аня

Ни заботы, ни стабильности от обычного мужика старше на 15 лет не получите. А будете иметь кучу проблем: его жены, дети, алименты, проблемы со здоровьем и потенцией, брюзжание, нотации на тему как жить, что есть, как одеваться. Включайте мозги. Старше на 3 - 5 лет не больше - вот это норма. Это одно поколение, общие интересы. Можно, конечно, старичком попользоваться какое-то время, если при деньгах и не жмот, но не более того.

Я же не говорю что мне в край и с разницей в 15 лет нужно. Это чисто при увеличенная мною отметка, порог, как хотите. Самое то для меня от 5-10.

Мужчины разные бывают, причем тут из дети, что, все с детьми и женами чтоли? я такой вариант даже отказываюсь рассматривать и мне это не надо.

Ваше+имя
#13
Аня

Ни заботы, ни стабильности от обычного мужика старше на 15 лет не получите. А будете иметь кучу проблем: его жены, дети, алименты, проблемы со здоровьем и потенцией, брюзжание, нотации на тему как жить, что есть, как одеваться. Включайте мозги. Старше на 3 - 5 лет не больше - вот это норма. Это одно поколение, общие интересы. Можно, конечно, старичком попользоваться какое-то время, если при деньгах и не жмот, но не более того.

согласно на все 10000000000000000000%

Белка грызунья
#14
Аня

Ни заботы, ни стабильности от обычного мужика старше на 15 лет не получите. А будете иметь кучу проблем: его жены, дети, алименты, проблемы со здоровьем и потенцией, брюзжание, нотации на тему как жить, что есть, как одеваться. Включайте мозги. Старше на 3 - 5 лет не больше - вот это норма. Это одно поколение, общие интересы. Можно, конечно, старичком попользоваться какое-то время, если при деньгах и не жмот, но не более того.

Да что вы говорите. Все что вы перечислили может и у молодого быть. При чем здесь потенция, автора не к пенсионерам влечет.
Абсолютно любая девушка выросшая без отца всегда будет искать себе его в мужчинах, отношения типа отец-дочь, т.е не равные отношения, не партнерство, не дружбу, а ту модель, где он будет сильнее во всем, и будет вести ее по жизни, направлять, а она будет слабой и подчиненной. Здесь даже не дело в возрасте, понятно, есть слабые и безответственные взрослые дяди. Но очевидно, что не каждый мальчик старшее автора на 3-5 лет способен взвалить на себя такую серьезную роль. Сверстники находятся на том же этапе развития, что и автор, поэтому они не интересны. Поэтому, вероятность встретить ту самую отцовскую любовь выше с мужчиной намного старше.

Дерзкая
#15
Ева

Мне 19 , всю жизнь росла без отца, недавно относительно появился отчим но роли никакой не играет. Никогда не думала что отсутствие отца скажется на отношениях с противоположные полом. Друзей мальчиков у меня нет, в школе мы не дружные все были а в институте на бабской специальности учусь) ну в общем так сложилось. С возрастом стала замечать что меня привлекают исключительно состоявшиеся мужчины, не в плане даже денег а чисто опыт возраст. Хочется заботы, серьезности стабильности а это даст только мужчина старше. В общем ничего сделать не могу, как зациклилась непроизвольно на них. Проблема в том, что знакомиться с ними не представляю даже где, плюс огромная вероятность напороться на женатого или еще что то, с ровесниками мне гораздо проще, но они не цепляют совсем. Что подскажите, стоит ли себя переучивать в этом плане или это вполне нормально ( насчет постарше я имею ввиду разницу до 15). Как стать смелее и пораскрепощеннее с мужчинами старше, чем их цеплять?)

Автор, АНалогично!!!!
Живу с мужчиной, на 11 лет старше меня))) очень нравится...замуж вышла и довольна)))...Отца тоже никогда не было(((...Родители развелись, когда я была еще в колясочке...И всегда, сколько себя помню, тянулась к взрослым мужчинам!!...Мне с ними спокойней было...любила быть за мужскими сильными плечами..спиной)...Чувствовала заботу, теплоту...мурчала рядом, как кошечка)) Я думаю это нормально)))

Дерзкая
#16

А на счет чем зацепить? ) Да особо ни чем)) Они любят молодых, сами тянуться к этому общению...Любят о жизни порассказывать, любят свежий незамыленный взгляд со стороны...С такими мужчинами хорошо путешествовать, болтать, советоваться и прочее))..А я например брала искренностью, улыбкой, нежностью...ну и внешностью...куда уж без этого? Просто удивляла чем могла...А взамен получала заботу)..

Гость
#12

Тоже самое Автор
Мне 20 лет но нравятся мужчины от 40...
Видимо не хватило заботы отца так как лишилась в раннем детстве,был отчим потом - но отца не заменил ,был суров со мной...
В итоге привлекают мужчины старше в плане ума,зрелости,заботы и уверенности в себе а не двадцатилетнии...
Хотя сама выгляжу чуть младше своих лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: