Гость
Статьи
Как вернуть былые …

Как вернуть былые чувтва?

Здравствуйте. У меня такая проблема: мы с парнем встречамся полгода, и вот уже неделю живем вместе. Раньше все было замечательно: рестораны, прогулки, страсть... А сейчас...все угасло. Сидим целыми днями дома, смотрим телевизор....стали часто ругаться, причем очень сильно. Мне кажется, что он охладел ко мне. Хотя я всегда иду ему навстречу, готовлю ему вкусную еду, стараюсь развлечь его, а ему как будто все равно...мне уже надоело унижаться перед ним, мне так не хватает любви и ласки... Поэтому я часто психую и кричу на него по поводу или без повода...Неужели ничего нелязя сделать и вернуть угасающие чувства? Я безумно люблю его, и знаю, что он меня тоже...Но отношения идут в тупик...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Зачем стали жить вместе, если все угасло?

веселый+гусь
#2
Ваше+имя

Зачем стали жить вместе, если все угасло?

угасание произошло за неделю. вот так резко )

Ваше+имя
#3
веселый+гусь

угасание произошло за неделю. вот так резко )

Ну если целую неделю дома сидеть и телек смотреть, что угодно угаснет.

Гость
#4

Значит вы не готовы жить вместе. Вот и вся проблема. А когда созреете - вы уже будете с другими людьми рядом.

елка
#5

кошмар целую неделю вместе,ужасно.... разбегайтесь пока не поздно если уже Вам скучно.Ты наверное девочка путаешь влюбленность с любовью.

Гость
#6

В том то и дело, что все угасло, когда стали жить вместе.

Ваше+имя
#7

Ничего не вернуть уже. Чувства прошли и они не вернутся.

Гость
#8

но он говорит что любит меня...Промто характер у него еще сложный, я Лев, а он Рак.

Ваше+имя
#9

Да, в том что у него характер сложный естественно виноват его знак зодиака. Автор, ну нравится вам так жить-живите, но разбитую вазу не склеить.

Ваше+имя
#10

Автор, в любом случае с кем бы вы не встречались, ваши отношения, впечатления и чувства со временем будут меняться, не сравнивайте конфетно-букетный период с последующими, единственная возможность построить нормальные отношения-это идти на компромисс, пытаться понять партнера, постепенно притираться друг к другу, я сама через это все прошла, только мне было сложнее в том плане, что я замужем была, было очень обидно, я плакала страдала, потом немного улеглось.

Ваше+имя
#11

делайте вывод, нахрен вам гражданский брак, если не можете ужиться, а если еще и забеременнете веселее станет в десятки раз)) и не факт, еще что без брака он останется с вами в такой ситуации...а сейчас ему просто перестала быть интересна завоеванная крепость, цель уже достигнута, не нужно никого и ничего добиваться, и быт -самый сильный разрушитель отношений)

#12

Может притормозишь с чрезмерной заботой, а то как бабушка ему сопельки утираешь и завтрак в постель носишь, вот и понял парень что ему и так котлеток принесут, даже старацо не надо, зачем ласковые слова говорить...
Понимаю, что ты рада быть всегда с ним вместе, но лучше нарядись, накрасся и чеши к подружкам, спросит куда, не уточняй, просто по делам... Вот интерес у него и проснецо...

Гость
#13
Просто блондинко

Может притормозишь с чрезмерной заботой, а то как бабушка ему сопельки утираешь и завтрак в постель носишь, вот и понял парень что ему и так котлеток принесут, даже старацо не надо, зачем ласковые слова говорить...
Понимаю, что ты рада быть всегда с ним вместе, но лучше нарядись, накрасся и чеши к подружкам, спросит куда, не уточняй, просто по делам... Вот интерес у него и проснецо...

Я согласна, кажется я и правда просто его распустила. Все ему на блюдечке подношу, вот он и обнаглел. Я сколько раз пыталась притормозить, но у меня не получается, я боюсь, что он уйдет, что обидется. Он уже как баба себя вести начал, и придирается ко всчким мелочам...пора завязывать мне с таким поведением, а то он совсем на шею сядет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: