Гость
Статьи
В каждой шутке есть …

В каждой шутке есть доля правды?

Как думаете? Это пьяный бред или так оно и есть? Если гр.муж в пьяном состоянии по телефону говорит, что пока я была занята. Он спал с другими. Живем раздельно пока что с ноября месяца. И за это время, он имеет в виду. Позже сказал, что пошутил. Я в заблуждении т.к. мы не каждый день видимся и созваниваемся.

Лида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой шутке есть доля шутки. Все остальное - правда!

Гость
#2
Гость

В каждой шутке есть доля шутки. Все остальное - правда!

Во, как только прочла тему, сразу же захотела это же написать. Но вы уже опередили. Да, есть только ДОЛЯ шутки!

Гость
#3

Вы просто хотите поверить ему.

Гость
#4

не надо задавать тех вопросов, на которые вы не хотите знать ответ! По теме, думаю не шутка: вы расстались, живете отдельно, значит накипело друг у друга...в эти моменты люди говорят то, что обычно бы оставили при себе, особенно в пьяном угаре. Мужик опомнился, сказал, что пошутил. Зачем вы задаете здесь вопрос этот??? Думаю слово не воробей, хоть и будет оправдываться опосля

Б-ка
#5

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Гость
#6

гр. муж это вообще не муж. Тем более, который живет отдельно с ноября.

Гость
#7

некоторые специально напиваются или косят под пьяных, чтоб сказать то, что считают нужным

Гость
#8

у меня была ситуация, у мужа простатит обострился ну мы давай шутить с ним, я ему "ну все дорогой облом с сексом" а он мне "ну типа да, вот как жить то захочешь на работе изменить и не выйдет"..И что вы думаете через три месяца спалила переписку с девочкой с его работы...он мне изменял с ней в командировке...вообще *****..вот такие шутки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: