Гость
Статьи
Кого выбрать???

Кого выбрать???

Привет Всем. У меня два поклонника. Первый мужчина с большой буквой, ему 31 год, очень состоятелен, без всяких проблем, много хорошего мне сделал: оказал поддержку, когда я была в бедственном положении, помог устроиться на престижную работу, недавно на Д.Р. подарил машину и прочее... Теперь минусы: внешне он меня не очень привлекает и дальше скромных поцелуйчиков дела не заходили, мужчина видный, а на таких женщины пачками западают, значит велика вероятность измены и это уже сейчас злит меня- при знакомстве моих подруг с ним они уже интересуются им, мягко и шутливо намекая уступить им раз я такая равнодушная к нему, по их словам! Другому 23 года. Совсем мальчишка, конечно, но от него я без ума- красивенький, миленький и секс с ним просто вау-у-у!!! Мало кто разделяет мои вкусы, но мне нравятся такие вот смазливые мальчики. Но минусы существенные- как мужчина не состоятелен, зависит от своих родителей, из ВУЗа отчислили, перебивается непостоянными заработками. Сегодня мне 29 лет, обеспеченная, задумываюсь о семье, но с кем строить еще не решила. У обоих мужчин серьезные плюсы и серьезные минусы. Никак не могу решиться, мне уже кажется, что скоро с ума сойду. Как бы вы поступили в моем случае???

Катюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Лучше строить семью с тем, которому 23. Он вам нравится и начнете все вместе

#2

У Вас, Катюшка, серьезная проблема - с мозговой деятельностью беда. Какая трагедия..

#3
Леся

Лучше строить семью с тем, которому 23. Он вам нравится и начнете все вместе

Перспектив у этого союзу нет, кроме как опуститься до того состояния, из которого вытащили Катюшку..

Гость
#4

То есть вы, до 29 лет дожили, обеспечили себя, а мудрости и жизненного опыта у вас так и не прибавилось?

Гость
#5

чёт не верю,что за невинные поцелуйчики 31-ий так раскошелился.

Андрей
#6

Да автор то Бл-ядь! Отпусти обоих. Не мучай мужиков. Ты никого из них не любишь.

Жена олигарха
#7

Зачем старая и потрепанная 23-летнему юнцу?!
Он только опыта наберется и пойдет дальше.
А 31-летний скоро поймет, что ты обычная (сама знаешь кто) и найдет порядочную девушку.

Гость
#8

ни с одним не будешь.

Себастьян Перейро
#9

xуевая разводка...

Гость
#10

Выбирай того кто богаче! Ты родилась чтобы быть счастливой и богатой!

Гость
#11

да разводка бред, ну придумали бы что поинтереснее

Гость
#12
Гость

да разводка бред, ну придумали бы что поинтереснее

Впору тему создавать - Инструкция по ваянию тем для троллей.

Крымская
#13

конечно 31-летний лучше. но что-то не верится про невинные поцелуйчики и машину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема