Гость
Статьи
было ли с Вами …

было ли с Вами такое,что Вы думали,что любите одного человека,а потом поняли что все время любили другого?

например ,вы с кем-то расстались, и после начали встречаться с другим,уже выбрали его как спутника жизни и даже сказали ,что любите,а потом вдруг поняли,что это была просто влюбленность или не знаю что,а на самом деле вы любите того,с кем давно расстались?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я люблю того с кем очень давно рассталась, хотя и встречались мы недолго. Сейчас три года с другим, но того помню.

Гость
#2

конечно у меня такое часто бывает ,так как всегда не хватает в партнере новом чего то что было в прошлом.начинаешь мысленно сравнивать и анализировать.выводы порой удручают

123
#3

У меня было что встречалась, думала люблю, потом влюбилась в другого и поняла, что первого и не любила никогда

Гость
#4

да было....я один раз встретила человека и влюбилась но мы не виделись больше я встречалась с другими мужчинами но всегда любила его

Гостья
#5

было дело,когда мне было 14 я влюбилась в парня, два года жила одним им, мы не встречались,мы просто дружили, но дружба у нас была странная, в этой дружбе присутствовала моя любовь,его любовь ко мне,поцелуи,нежности и полное доверие друг другу. Но встречаться он не хотел (думаю причина была в его любви к "погулять", я же более домашняя,не любящая пафосных тусовок. А потом он мне предложил быть его девушкой и яя....ОТКАЗАЛА! он был в шоке,и я была в шоке, ведь я только о нем и мечтала два года, а потом полистала фотоальбом и поняла...я люблю совершенно не его, а Того мальчика 7 лет,свою первую любовь из дет.сада (мне было тогда 6), и поразилась,что они на 90% внешне схожи,а я ни разу этого не заметила почему-то)) я даже потом у того парня спросила, не он ли на фото (их звали даже одинаково,только фамилии разные),он сказал что это не он...и после этого я его поцеловала на прощание и велела исчезнуть из моей жизни...он правда исчезал без желания и медленно,но исчез, а я буквально в это же время влюбилась в другого, сейчас он мой муж) вот так то, его и люблю...а те двое...ну так...первая любовь и просто повтор первой любви,ну как-то так)

Guest
#6

Было, причем именно как в названии темы: "Вы думали,что любите одного человека,а потом поняли что все время любили другого".

Причем поняла, что "любила" "одного", потому что не могла себе позволить даже взглянуть на "другого", слишком шикарный мальчик, высшее общество. Но поскольку они общались, то я могла с первым говорить о втором. И когда с первым рассталась, то поняла, что он интересовал меня лишь как источник инфы о том, кто нравился на самом деле.

Гость
#7

Автор, такие ситуации возникают, когда Вам второй надоел, Вы решили вернуться к первому, а Вас послали. Только это не любовь, а задетое самолюбие.
У меня вот так сейчас один знакомый страдает. Бросил женщину ради другой, другая надоела спустя время. Он вспомнил про первую (через 2 года), и даже позвонил ей. Ему сухо ответили, и он был очень удивлен ее сухим ответом. И вдруг понял, что ее любит. Зашибись! Жизнь девке испортил, девушка хорошая, домашняя. Она теперь ни с кем познакомиться не может, всех козлами считает, а он ее любил оказывается. Но понял это только после того, как его послали. Не смешно?

#8

У меня было так что я думала что любила. А сейчас, глядя назад, понимаю что нет. Это была не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: