Гость
Статьи
Как вновь …

Как вновь заинтересовать мужчину

Милые дамы, такая ситуация: с парнем встречаемся уже 1,5 года! Ругались часто, расставались, но месяц назад была крупная ссора, помирились и он сказал что разлюбил меня, я ему больше не интересна, и его ко мне не тянет! Но всё таки со мной, когда я из-за этого начала психовать, он начал говорить ой всё я пошутил люблю конечно! Но тут дураку понятно сказал чтобы я не психовала! А мне так вот не приятно что он со мной, но совсем я ему и ненужна! звонить стал реже! Люблю его безумно, может у кого так было, дайте совет можно ли всё вернуть как было? или уже слишком поздно?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Поездатый
#1

ничего уже не вернуть. он вас жалеет и такие смены настроения у него будут возникать периодически, пока кто-то один из вас не сделает шаг к разрыву отношений

#2
Вика

Милые дамы, такая ситуация: с парнем встречаемся уже 1,5 года! Ругались часто, расставались, но месяц назад была крупная ссора, помирились и он сказал что разлюбил меня, я ему больше не интересна, и его ко мне не тянет! Но всё таки со мной, когда я из-за этого начала психовать, он начал говорить ой всё я пошутил люблю конечно! Но тут дураку понятно сказал чтобы я не психовала! А мне так вот не приятно что он со мной, но совсем я ему и ненужна! звонить стал реже! Люблю его безумно, может у кого так было, дайте совет можно ли всё вернуть как было? или уже слишком поздно?

Когда мужчина разлюбил то мужчина разлюбил, мое мнение

#3

Это женщина может 30 раз передумать)))

Гость
#4

извините конечно но если мужчина так в открытую сказал вам это значит что он реально остыл к вам и зачем вы пытаетесь возобновить то чего нет и то что угасло? бесмысленно если этого не хотят обое

Елена
#5

Разыграйте сами равнодушие, холод.... пусть попрыгает, вызовите его на ревность, но не переходя границ. Старайтесь избегать(занята, устала, некогда и т.д.) Никуда он не денется!!!!!!!! Любите себя!

Гость
#6
RRozy

Это женщина может 30 раз передумать)))

Нет, и женщина, если разлюбила, то, к сожалению, разлюбила. Единственное, женщины более жалостливы и терпеливы по своей природе, а также больше боятся одиночества. у них сильнее развито чувство привязанности и ответственности. Поэтому женщина может очень долго находиться с нелюбимым мужчиной. Однако, если любовь прошла, то вернуть ее может только чудо.

Вика
#7
Елена

Разыграйте сами равнодушие, холод.... пусть попрыгает, вызовите его на ревность, но не переходя границ. Старайтесь избегать(занята, устала, некогда и т.д.) Никуда он не денется!!!!!!!! Любите себя!

Думаете и правда никуда не денется от меня?

#8
Вика

Думаете и правда никуда не денется от меня?

Нуууу..... если у него не будет других вариантов, то да.

Гость
#9

блин девушки когда же вы запомните что ничего вернуть нельзя! и парня тем более вернее его чувства!

Елена
#10
Вика

Думаете и правда никуда не денется от меня?

Да он привык что вы всегда рядом, что любите его и никуда от него не денетесь, помотайте ему нервишки, никуда он не денется, все мужчины быстро привыкают к хорошему отношению и начинают беситься от жира, как говорится.... надо бы вернуть его на землю-АЛЁ -чувак, я симпатичная молодая девушка и таких как ты обормотов у меня может быть столько сколько мне захочется или не захочется от настроения.....Включите стерву, милую , загадочную и холодную....

Елена
#11
Елена

Да он привык что вы всегда рядом, что любите его и никуда от него не денетесь, помотайте ему нервишки, никуда он не денется, все мужчины быстро привыкают к хорошему отношению и начинают беситься от жира, как говорится.... надо бы вернуть его на землю-АЛЁ -чувак, я симпатичная молодая девушка и таких как ты обормотов у меня может быть столько сколько мне захочется или не захочется от настроения.....Включите стерву, милую , загадочную и холодную....

Мне 37 лет ,я по натуре своей добрая домашняя и верная, но есть в крови и чертовщинка, когда вижу что муж или бывшие мужчины расслаблялись, становилась такой же как они-равнодушной, веселой, "мутной" . Пусть думают что у меня в голове твориться.....p.s/ все они одинаковые, не ценят того что имеют-поглядывают налево, но стоит только поднять хвост пистолетом, быстренько все становится на свои места. И становишься самой любимой, самой нужной и незаменимой во всех отношениях.

Вика
#12
Елена

Да он привык что вы всегда рядом, что любите его и никуда от него не денетесь, помотайте ему нервишки, никуда он не денется, все мужчины быстро привыкают к хорошему отношению и начинают беситься от жира, как говорится.... надо бы вернуть его на землю-АЛЁ -чувак, я симпатичная молодая девушка и таких как ты обормотов у меня может быть столько сколько мне захочется или не захочется от настроения.....Включите стерву, милую , загадочную и холодную....

Спасибо большое за совет, вы мне очень помогли)

Гость
#13
Вика

Спасибо большое за совет, вы мне очень помогли)

Только не забывайте, сейчас весна и таких как вы МОРЕ, может и не таких, но и не хуже. Вы пока форумы почитайте, помечтайте, а он уже пошел искать СВОЮ НОВУЮ любовь со свежей дыркой.

гость
#6
Вика

Милые дамы, такая ситуация: с парнем встречаемся уже 1,5 года! Ругались часто, расставались, но месяц назад была крупная ссора, помирились и он сказал что разлюбил меня, я ему больше не интересна, и его ко мне не тянет! Но всё таки со мной, когда я из-за этого начала психовать, он начал говорить ой всё я пошутил люблю конечно! Но тут дураку понятно сказал чтобы я не психовала! А мне так вот не приятно что он со мной, но совсем я ему и ненужна! звонить стал реже! Люблю его безумно, может у кого так было, дайте совет можно ли всё вернуть как было? или уже слишком поздно?

Проявите активность типа люблю, прости. Не могу жить без тебя. Подарки. Раскаяние- я была неправа. Какая же я была *****- как я могла. Больше не буду. Я сомневаюсь, что здесь работает холодность. Раз он так сказал- может уйти совсем.Остановить может нестандартное поведение. Проявите то, что здесь написали. Может сработать, может нет. Но у вас есть шанс.

Алевтина
#7
Гость

Нет, и женщина, если разлюбила, то, к сожалению, разлюбила. Единственное, женщины более жалостливы и терпеливы по своей природе, а также больше боятся одиночества. у них сильнее развито чувство привязанности и ответственности. Поэтому женщина может очень долго находиться с нелюбимым мужчиной. Однако, если любовь прошла, то вернуть ее может только чудо.

Ох уж это чувство привязанности и жалости и боязнь нового
.🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: